Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Хороший мужской шампунь


Хороший мужской шампунь

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Мужчины, каким шампунем пользуетесь? Замучила меня уже перхоть мужа. Хочу купить ему отдельный мужской шампунь. Вопрос - какой? Чтобы и голову промывал хорошо, и от перхоти нас  спас

0

21

От чистой линии как раз перхоть пластами появляется

Ну у меня вроде нету пока

А мужу какой именно  axe от перхоти взяли? А то их целая куча в магазине стоит, шеренга целая.

Нет, от перхоти в этот раз не брали. Он до этого пользовался акс аполло, а тут я что-то ступила, решила этот сьес купить, попробовать - вот и он попробовал - всего-то раз помыл - и перхоть появилась. Вернулся к Аксу, естественно, от него у него не было перхоти, и вроде бы пропала уже, слава Богу, а то у меня муж уж очень чувствительно на перхоть реагирует :))) А вот изначально был у него от перхоти Акс леденящий - он с ментолом. говорят, мужчинам нужен шампунь именно с ментоллом, только я не поняла, почему :)

Отредактировано Ундина (2013-08-05 14:41)

0

22

Ундина написал(а):

Мужчины, каким шампунем пользуетесь? Замучила меня уже перхоть мужа. Хочу купить ему отдельный мужской шампунь. Вопрос - какой? Чтобы и голову промывал хорошо, и от перхоти нас  спас

Дегтярный шампунь берите.

0

23

Хед&Шолдерс, для жирных волос.
Моему только он помогает.

0

24

Sweet November написал(а):

Дегтярный шампунь берите.

Мне тоже он нравится. Но если перхоть грибкового происхождения, то только сульсеновый.

0

25

Ещё детским пользуюсь попеременно с дегтярным.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Хороший мужской шампунь