Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 1 страница 20 из 408

1

Говорим о чем угодно, лишь бы это было о музыке, мыслях, впечатлениях, желаниях, страстях, страстях, и обо всем что связанно в этим. Только нее надо здесь про "кал" нашего шоу бизнеса ( И не забываем читать правила форума!)

0

2

Я вот музыку/песни слушаю только в машине. В остальных случаях предпочитаю тишину... ) Во время езды ощущения от музыкальных композиций как то ярче.

0

3

а я наоборот музыку слушаю практически всегда, она у меня как шумовой фон)
А еще хочу в следующем году съездить на "нашествие" только вот компанию ищу, нужно будет у друзей поспрашивать

0

4

я частенько слушаю музыку фоном на работе, предпочитаю классику или этно американское...

а по жизни слушаю определенную музыку под определенное настроение, у меня даже папки есть типа "меланхоличное" или "бодряк"  ^^

бывает, что любимый музон сподвигает меня рвануть на живой концерт в любую точку мира, если исполнители живы, естесссно... :rolleyes:

а еще музыка - отчасти сфера моих интересов профессионально: музыкальной подкладкой спектаклей занимаюсь периодически...

0

5

я вообще без музыки не могу жить.....это достаточно большая часть меня самой

0

6

ооо- музыка -это наше всё! слушаю, как только появляется возможность! всегда с собой тоскаю всю свою музыку любимую на двух дивайсах! в машине CD на 6 дисков и те же дивайсы подключаются - поэтому музыка под настроение всегда со мной! иногда просто начинаю листать музыку всю подряд...Еще обожаю музыку из кино...смотрю телек или фильм какой-то, что-то нравится -сразу в инет качать песню! есть отдельная подборка музыки из кино, включая старые советские фильмы!

+1

7

Всегда слушаю музыку, я меломан, предпочтений особых нет. Люблю хорошую  музыку, под настроение) Правда когда грустно и хочется плакать, я до конца не слушаю, выключаю, возникает желание побыть в тишине.

0

8

Вообще самая афигенская музыка  http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif
Пожалуйста послушайте, не пожалеете  http://s3.uploads.ru/s8MuP.gif

0

9

Zanozka7 написал(а):

Всегда слушаю музыку, я меломан, предпочтений особых нет. Люблю хорошую  музыку, под настроение) Правда когда грустно и хочется плакать, я до конца не слушаю, выключаю, возникает желание побыть в тишине.

Отличная музыка!)
Не Крутой?)

0

10

Diaymond написал(а):

Вообще самая афигенская музыка  
Пожалуйста послушайте, не пожалеете

Афигенская, согласен!)
Есть возможность, выкладывай время от времени, все будут благодарны!)

0

11

Ссылка

0

12

Я никогда не был фанатом чего либо или кого либо. Считал и считаю фанатизм проявление некого рода слабостью. Но мне сейчас хочется кое о чем рассказать вам. О том, что не многие знают и для меня то всегда не так значимо было, но с прошествием некоторого времени (даже не 10 лет),как то накопилось у меня. Видио это то что многие годы было для меня как то важно наверное, то что меня "задевало" и волновало" Я о музыке конечно. О музыке, которая волновала и давала чувство удовлетворения. Как вы заметили я любитель тяжелой музыки ли старого доброго рока, хеви метла и харда.
Много направлений и стилей возникло с тех пор, когда Хендрикс взял в руки гитару, многие поколения будут помнить и слушать Битлов и Ролингов. В 70е гремели многие рок группы. В 80 вообще фурор и пик был, вспомнить хотя бы Кисов. Но Кисы, как Ганзы в 90х как то меня не очень трогали, попса роковая всегда была (говоря такое, я не умоляю заслуг ССцев).
Рок я начал, вернее меня познакоми с ним, в конце 80ч, когда в самом разгаре у нас гремел Ласковый май :D Первые кассеты с рок музыкой у мне дал старший брат. Была кассета с группой WOSP и ACCEPT. В то время на фоне того, что слушали вообще (кроме ласково мая - Маликов и Комбинация))))), били еще конечно и наши уважаемые рокеры, но я услышал другую музыку. Музыку агрессивную, музыку тяжелую в прямом смысле.  Ы 90 была уже другая не менее агрессивная мУзыка - Метелика, Я не понимал языка, но басы, соляга, ударные, были тем, что жаждала моя молодая душа.
Я начал интере интересоваться такой музыкой. В наших магазинах "мелодия" как оказалось можно было много чего найти и понакпал кучу винилов (пластинок), В списке покупок были того времени были Квин, Рейнбоу из наших Еруиз и [литературное слово]чев. НЕ буду перечислять далее, это так сказать краткий ..
И вот по истечении 25 лет, я как то понял, что есть исполнитель к музыке и песням которого я постоянно возвращаюсь. Он из не большого списка рокеров, которых я слушал, но именно о нем я сейчас и хочу поговорить или рассказать вам.
Ренни Джейм Дио.  Я не фанат это человека, но как то так получилось, что его исполнение долгие годы было со мной. Я слышал его дв начале и ндаже не понимал ни его ни его музыку в общем то на самом деле. Ко многим его трекам я вернулся только спустя 10-15 лет (они до меня дошли тогда). Это не известный в нашей стране человек и даже не популярный (очень_ на западе, но оень уважаемый в кругах рокеров.
О нем я хочу написать. Я не фанат и не следил за его жизнь. Я просто слушал музыку, музыку в его исполнении. В Рейнбоу, в Диппах, в Блек Себбат, в Дио. (пишу кириллицей, да простят меня гурманы и ценители).
Умер он в 2010, от рака. Я не знаю зачем я сейчас все это пишу. Просто захотелось, захотелось что то написать....
Что понятно было о ком я. Начну с начала его музыкальной карьеры. Группа Рейнбоу.

Группа Блек Себбат, где он достойно принял участие как солист.

Группа Дио

Его признание в среде хард рок сообщества

Одна из его песен, которую исполнили все "крутые рокеры"

Так этот человек простился с нами

А это самое мое любимое, то что я слушаю когда мне хорошо или плохо. Поставлю в варианте в котором я впервые услышал (винил) Музыка на которая научила меня Року.
Человек с серебренной горы. Рейнбоу.


Это один из десятка моих исполнителе и солистов старого доброго рока, о которых я хотел рассказать сегодня))))

Отредактировано Grover (2015-09-07 11:04)

0

13

И в дагонку)))
Dio - Don't Talk To Strangers Live

0

14

А так начинались супер легенда Iron Maiden
Было время, когда бесстыдно торчал по этой группе))))

Отредактировано Grover (2015-09-06 02:24)

0

15

Это моё любимое у него)))

0

16

Veronika написал(а):

Во время езды ощущения от музыкальных композиций как то ярче.

Точно! Врезаешься в столб - из глаз искры, из динамика фанфары! Просто первомай какой-то )))

+1

17

тем, кому нравится ДиДюЛя)

0

18

Zenitos написал(а):

Точно! Врезаешься в столб - из глаз искры, из динамика фанфары! Просто первомай какой-то )))

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

0

19

ребята, большего бреда про создание хита песенного я не видела, но смеялась минут цать точно...

и продолжение темы))))))

и вот уже  голливудская версия)) :D

+1

20

Йолка написал(а):

большего бреда про создание хита песенного я не видела, но смеялась минут цать точно...

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif Урганта смотрела, тоже  смеялась над этим))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.