Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 241 страница 260 из 408

241

Не люблю "жеманных" и "манерных мужиков, но к творческим людям у меня как то это барьер снимается автоматически. Я тут на днях и раньше ещё выкладывал "композицию" - клип. И вот случайно мне в рекомендации появился клип, одного из "таких"... Люди творческие, как могут выражают себя и то, как они видят сегодняшний мир. Не нравится не песня ни он сам, но то, о чем поет... Хотя тоже под некоторым сомнения. Сама позиция импонирует.

0

242

Что то меня "понесло". Если админ форума накажет... Ну да ладно.... Эх, что я делаю... Так нельзя, но надо!

0

243

Ну и раз на то пошло... "Ногу свело"я много лет "знаю". Всегда воспринимал его как в некотором роде "фрика". Но позапрошлом году, когда побывал на протестной площади.... И потом вышел этот клип. Моё мнение в отношении этого автора изменилось. В РОЛИКЕ МАТ!!!!!!!

0

244

+1

245

Ну в оконцовочке рокенрольная композиция (без мата))))

0

246

Музыка нового времени, времени не моего поколения.

0

247

Зачастую любые художественные произведения, а к ним я отношу: музыку, кино, театр.. Обычно автором задумывает что то  как его личные переживания, которые он хочет донести до остальных людей. Но так как мы не можем влезть в чужую голову и воспринимаем информация в призме своего личного восприятия. Те кто смотрит видит по "своему" . Кто делает "шедевры" закладывает один смысл. А  те для кого как бы это создано, воспринимают по своему, через свою "призму". Думаю встречали такое "о чем фильм", "о чем песня", что хотел автор нам сказать?  При этом все воспринимают так, как они хотят. Очень редко или часто в зависимости от направления Искусства зависит оценка произведения.  Вопрос в посыле, как мне кажется. В посыле, не в том смысле, что кто то, что то хотел донести, хотя так и есть, а в том сколько людей на земле поймут этот посыл таким, какой он был на самом. деле.  Так рождается классика в искусстве. Классика бывает на разных уровнях обществ, Да, не общества, а обществ - разных культур. От " Колхозного рока" до "Мирового балета".

0

248

Иногда, когда не хочу сильно перевозбуждаться, а бывает что я себя "накручиваю" с помощью музыки. Я слушаю такое. Такая музыка позволяет успокоиться и "тащит" куда то в "небеса".

0

249

Сццука... я дожил до этого...  Эмо в старости :rofl: чувак крутой, стадионы собирает  o.O

Отредактировано Grover (2022-06-15 08:22)

0

250

Примерно лет 25 назад в те самые ныне типа легендарные 90е . Я спасался уходя от "мира" слушая такую музыку. Потом "жирующие" 10е, потом просрано всё что можно. И вот опять эта музыка...

+1

251

Кста, этот чувак позже вдался в ЛИРрИКУ (шибка в слове что бы цензуру обойти))))), но музыка у него всегда была на высоте. В общем то в кризисные моменты для себя я  его слушаю, любые его композиции... Они помогают выбраться из хандры. Как говорится клин клином. Загоняю себя в такое уныние, на самое дно, то бы потом выкарабкаться... Иначе ни как...

Отредактировано Grover (2022-06-15 09:26)

0

252

Люблю блюз.
Особенно начальный)).
Но и современный тоже.
Очень долго фаворитом была Берт Харт.
И вот недавно наткнулась - неплохо, кмк.)

+1

253

901793,19182 написал(а):

Люблю блюз.

А я его не понимаю.

0

254

901822,11535 написал(а):

А я его не понимаю.

А зачем понимать), сердцем слушай.


Моя любимка)

0

255

Сообщение для чучундра что то у меня переклинило и я перепутал блюз с джазом. Блюзовых я иногда слушаю.

Отредактировано Grover (2022-06-19 07:23)

0

256

901841,11535 написал(а):

что то у меня переклинило и я перепутал блюз с джазом

А Джаз чем плох?
Просто обожаю)), великая весчь великого Луи))

По сути, блюз   вышел из джаза, не зря имеется направлению - джаз - блюз.
Сложно разделить.
Песни Берт Хард - моей любимки, джаз- блюз ).

0

257

0

258

Сообщение для чучундра
Могу слушать блюз-рок.  Классику этого жанра. Чистый блюз как то не катит..

0

259

И хотя Глен Хьюз рок исполнитель, но я тоже его отношу к этому направлению "блюз-рок".

Ну и конечно Oscar Benton.

https://www.youtube.com/watch?v=UQ_dHWgHxtk

0

260

А по есноку, я в блюзе не разбираюсь от слова ваще :unsure:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.