Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 261 страница 280 из 408

261

901958,11535 написал(а):

И хотя Глен Хьюз рок исполнитель, но я тоже его отношу к этому направлению "блюз-рок".

Ну это классический блюз - рок))

Блюз, Сантана и Гарри Мур - вот кто блюзисты и классные

+1

262

А это один из самых знаменитых блюзов Гари Мура.
Всё ещё тоскую.

+1

263

Жуть, умер Шатунов.
48 лет, инфаркт.
Помню лето, середина 80х, возле нашего дома был большой парк и там летом ставили столики с мороженным, водой.
Сидим и песня "Белые розы", ну таким сиротливым голосом, мы все смеялись, типа - "У кошки четыре ноги...."
Потом узнали - Ласковый май, историю создания группы.
Но запомнилось именно это - лето, мороженное и "Белые розы".
Жалко.

0

264

Все мы когда то умрём...

0

265

902092,19182 написал(а):

Жуть, умер Шатунов.
48 лет, инфаркт.

жалко, он был еще молод. закончилась целая эпоха, считайте целое поколение выросло на его песнях

0

266

902098,4465 написал(а):

жалко, он был еще молод. закончилась целая эпоха, считайте целое поколение выросло на его песнях

Мне было 13,ему 15 он "белые розы" спел. Не был его фанатом... "попса вшивая". Жаль, что рано ушел, но сейчас еще моложе умирают пачками...

0

267

902098,4465 написал(а):

жалко, он был еще молод. закончилась целая эпоха, считайте целое поколение выросло на его песнях

Тоже не была фанаткой, но это такие воспоминания.....детство, юность...вся наша музыка 90х она особенная), хорошая, ещё советская школа вокала и + свобода.

0

268

516542,5710 написал(а):

я вообще без музыки не могу жить.....это достаточно большая часть меня самой

Тоже без неё не мыслю своей жизни. Музыка наполняет меня жизненной энергией. Слушаю много современной музыки на разных языках. Люблю танцевальные композиции со словами. В настоящий момент меня пленила альтернативная турецкая музыка.

0

269

902098,4465 написал(а):

жалко, он был еще молод. закончилась целая эпоха, считайте целое поколение выросло на его песнях

Это верно. Думаю, что он мог бы ещё радовать публику годной музыкой.

0

270

Ох, сейчас дико смеялась.
Нехорошо, Юра только что умер, послушала сейчас Артемия Троицкого - повторил всё, что я, в своё время думала, и кажется
писала здесь.
Когда в 1й раз услышала " Белые розы", подумала - сиротинушка. И песня из разряда "у кошки четыре ноги".
Ни в коем не хочу обидеть Юру, кмк, он был очень добрым, открытым. Лицо хорошее.
Просто Троицкий мои мысли 35 летней давности озвучил.

0

271

Сообщение для чучундра
А я никогда не опирался на мнение критиков.... Они понтарезы своего времени...

0

272

Ностальжи... Помню мне 4-5, дядьку радного (брат отца) в армию забирают. У нег куча винилов (грампластинок). Меня как то допустили до этого хозяйства. Я не помню кто ставил на проигрыватель их. Но там (мне запомнился) винил "группа "Альфа".  И потом я его еще не раз встречал и пытался, но не мог слушать (воспринимать). Та еще куча всякой музыки было тогда. А потом я чуток повзрослел телик было наше всё! Сейчас к сожалению он превратился в зомбощяик...
И вот я постарше (10-11) и на экране "супер звезды", красавицы советского телевизионного экрана. Понаровская ... я балдел в свои 10 от неё)
Альфа сделала шедевр того времени , Понаровская сделала ковер. В то время я со своих лет ценил, сейчас ценю по другому.... Шедеврально!

0

273

Я впервые увидел эту исполнительницу сегодня (певицу).  %-) Музло то известное...

0

274

902432,11535 написал(а):

Они понтарезы своего времени...

Так в том то и дело )), когда я услышала "Белые розы" - сказала именно то, что сейчас сказал Троицкий)

Мне вообще нравится наша музыка конца 80х - начала 90х.
Нынешнюю просто не знаю и не хочу знать.
Но выросла на Дип Пёрпл, Пинк Флойд... и классической).
У меня братец (старший) играл в школьном ансамбле и эти все вещи до сих пор любимы мной).

0

275

Я к музыке остыл, как к мультфильмам и много к чему еще. Потому могу послушать все что угодно. Иногда для интереса иногда для души.

0

276

Во что нашел...

0

277

Старички уходят...

0

278

0

279

Рокенрольные девахи жгут. Отличное исполнение. Со второй минуты зажгли по полной, исполнение, звук...

0

280

Не могу себя остановить, что бы не посмотреть всякого рода фриков и в то же время талантливых людей в области музыки. На днях узнал о таком на мой взгляд талантливом человеке. Ну и конечно же постарался узнать о нем побольше. Печальная история в общем то.. И тем не менее... Раньше ЛГБТ проявляли себя в хотя бы в искусстве.... И кста, Чайковский говорят тоже был ... Это я к тому, что в общем люди эти творческими были раньше...
Хотя... в прочем и сейчас...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.