Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 341 страница 360 из 408

341

Эх... права защищены :|

0

342

+1

343

Чота захотелось старья послушать... Хотя, в прочем только старьё и слушаю :tired:

+2

344

+1

345

Попался ролик на ютубе....   (Пишу о своем, о личном)

Я не помню его тогда, но уверен, что я его видел в день, когда вышла эта передача на телевидении (записалась эта песня на корку). Тогда этот автор и исполнитель произвел на мня впечатление определенное. Шла "замятица" в далёкой горной стране (79-88). Потом он еще много песен патриотических спел на тему тех событий. Потом юность
и песни в общаге под гитару и я пытался "его петь" (бред конечно, медведь не зря на уши садится). Потом  типа это "шансон".... Печалька.

+1

346

Ну вот и добрались до "психоделик рок"  :D Ташюуюсь как" шланг гофрированный" , так еще говорили мои отцы)))))))

+1

347

Что то как то я сегодня еще на одной теме заморочился :D . Я серьёзно, если что :suspicious:

Как я сам себя понимаю, я меломан. У меня есть конечно кое какие приоритеты (но это не точно)))). Попсу как и рок слушал всегда. Просто попса и есть попса и их всех утюгов обычно, ты за ней "в дверь, она в окно" как говорится :D

Я сегодня вспомнил человека, о котором почему то молчат... И надо сказать всегда молчали, а точнее если говорили то в анекдатах и надсмехались в общем. Почему то мне сейчас захотелось об этом человке сказать. О человеке, которые внес в поп музыку ( тут не могу слово подобрать...) ну не важно.
Трудно писать, мысли путаются, я не писатель :tired:
Здесь есть тема "музыка нашего детства". Я там по моему ничего никогда не писал. Напишу чуток здесь.
(воспоминание детства)
Мне лет 6-7, я дома, у нас семья большая я не первый ребенок. Типа моя очередь убирать со стола и я такой творчески к этомк подошел, Размахиваю тряпкой и напиваю песенку... Зашла мама на кухню и её улыбнуло. А я такой, видя что на меня кто то смотрит еще больше и еще усерднее типа со стола убираю и еще громче пою...

Я вот к чеу всё это. Этот человек действительно легенда с большой буквы!

+1

348

А текст этой песни я до сих пор напеваю %-)

+1

349

Мне 20 и вот у меня кассета с записью, я ее обменял по моему на какой то сборник рока.... Мне нафиг не кто не нужен был, когда я такое слушал... Как я понимаю Doom...  так душу рвёт... Мои друзья -знакомые в то время просто окуе...вали. Спрашивали, как ты можешь такое слушать?  :D

Музыка достаточно тяжёлая, даже можно сказать очень)))) Но как тогда, так и сейчас могу иногда такое послушать.  %-) При чем с удовольствием.
Это кульминация моего предпочтения в рок музыке. После этой группы меня уже не чем было удивить. И ничто не интересно стало. (но это не точно)))))

0

350

А еще есть такая музыка, но я её скорее отношу к....
Как и к чему отношу... скорее к поэзии %-)

+1

351

Так, просто, послущал..

0

352

Grover написал(а):

Отечественный Дуум, так же крут

Обычно Дуум мрачный, а тут весёлый немножко

+1

353

gennnn написал(а):

Обычно Дуум мрачный, а тут весёлый немножко

:D  Я так подумал, а мотом увидел это)))) Это не дум. Дум не только в текстах заключается. Сама стиль музыки тоже имеет значение. А это хороший рок-рол)))) Хоть мрачный. Это скорее Хард, типа (Crazy Train)или Пораноид тойже группы

0

354

0

355

А у меня сегодня Клубняшное настроение :D

Девочка, чей голос  звучал во всех клубах (дискотеках) страны, в своё время.

0

356

0

357

Ну млин! Как же я пропустил такой шедвр стёба .... Грязный крутой чувак по любасу :yep:

0

358

Поэт.... Прошедшей эпохи.

Песни Высоцкого были со мной с детства, потом было время "понимания" текстов. Потом типа вырос.... А теперь пора бы и .... Печалька только то, что просто так. Нас много.. А толку мало... Утилизируют....

0

359

0

360

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.