Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 361 страница 380 из 408

361

В последнее время от музыки только хочется грустить, поэтому не слушаю от слова "совсем". Может кто что весёленькое сюда скинет?

0

362

Alena_ojodedias написал(а):

Может кто что весёленькое сюда скинет?

0

363

Йолка написал(а):

Аххах, спасибо, угарнула)) Не знала, что есть такое шоу...

0

364

+2

365

А я сегодня ничего не хочу слушать и не слушаю.

0

366

0

367

Сегодня поболтаем... "навеяно" Ёлкой" :D
Музыка моего ранней юности,на ровне с роком... Не вру, не очень ранней :D 

А до этого, вернее началось с этого...

Я тогда в конце 80х на пчтичьем рынке всякую всячину продавал, в основном запчасти великом, мопедов, мотоциклов... И купил себе магнитафон, самый первый...

А чуть позже или.. не помню... уточнять нет желания

0

368

gennnn написал(а):

Обычно Дуум мрачный, а тут весёлый немножко

Если честно хрень.... потому что музыку спиз...ли у ... в прочем как и все это делают.... Дуооом я здесь не услышал :yep:

Вот что такое дооом для меня .... Если в варианте "импортном". 

И если в нашем, то

Это если "тяж рок" а по "лайту это так

0

369

0

370

Сообщение для Йолка "Бабский " угодник своё дело делает :D

0

371

Я тоже старпёр на молодух смотрю :rofl:  как пример

+1

372

Мне нравится именно эта композиция и музыка. Всё творчество этой девочки мне по барабану (высказывание относится к ролику выше). Просто "Хит". И надо сказать , хорошо выстроен "продакшн". Хотя бы то, что она была когда то в Москве. Вот как деньги делают на талантах! Один из юзеров как то пару месяцев назад пожаловаля здесь, что типа она у него в рекомендациях выскакивает. Это закономерно. Человек многие годы делал, что бы стать популярным. Талант заметили и деньги вложили в него :yep: вытащили на мировой уровень...

0

373

Видео недоступно.

0

374

Nicole написал(а):

Видео недоступно.

:D
Печалька, я тут не причем :dontknow:  Ютуб пока у нас не запретили, выкладываю что могу.... смотрите что можите.... ли могёте

+1

375

+1

376

Сообщение для Nicole Жёсткий музон на самом деле :yep:

+1

377

Grover написал(а):

"Бабский " угодник своё дело делает

А что ты можешь еще о нем рассказать, Саш, кроме того, что он чей-то там угодник?  Иль ты свечку ему держал, когда он угождал?

Лично я сегодня впервые узнала, что Николаенко еще и поет. Шарилась по ютубу и увидела знакомое актерское лицо с незнакомым "именем" НЮ.- поискала, почитала.

талантливый мальчик.- голос есть, слух тоже, владеет несколькими музыкальными инструментами,  пишет стихи, в которых есть смысл, в отличие от большинства современных бу-бу-бу..  Играет в театре и в кино, режиссирует.  Играет, кстати, весьма недурно.  За уши его никто не тянет, без протекций обходится.., что достойно уважения..

дай ему Бог в творчестве.

Отредактировано Йолка (2023-06-03 18:12)

0

378

Йолка написал(а):

А что ты можешь еще о нем рассказать, Саш, кроме того, что он чей-то там угодник?  Иль ты свечку ему держал, когда он угождал?

Ну что ж ты так разхорорилась?  Я же ответку дал ниже своего поста. , Сам на падок на молодость.

На вкус и цвет.... как говорится. Я не вижу таланта в этом молодом человеке....  Как все, обычный, пытается пробиться в этом мире. Но по ходу неудачник....

0

379

"неудачник" это я так... молодца парень! Просто даже музыку спизддлиииии, ничего орегенального нет. Все обычно, как у всех....

0

380

Grover написал(а):

Просто даже музыку спизддлиииии,

Талантливый человек -талантлив во всем)) Талантливо скоммуниздить и ничего за это не схлопотать-тоже суметь надо  :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.