Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 381 страница 400 из 408

381

0

382

Панк рок жив!

0

383

+1

384

Подвернулось.. решил послушать, понастальгировать....

0

385

Старушка зажгла.

0

386

Рокерам для кругозора, надо такое иногда слушать! Классика :yep:

0

387

Даже Цой у него искал вдохновение , если не спёр мелодию целиком))))

0

388

Для меня раньше "богами" в этом жанре были " Агата кристи", пока не скурвились.... А тогда в далёком... когда я их впервые услышал... мне было лет 13-15 (да ну бог с ними)

0

389

Когда меня "отдали"-привели в начальную школу, гремели Киссы, я их никогда не слушал. Когда заканчивал, гремели они. У нас тогда не только телефонов не было, калькулятор был за счастье Магнитофон-кассетник , заеженные сто раз кассеты, головка снятия звука вечно пропиленна и не хочет нормально прилегать к пленке... Фотоаппараты, которые снимали на пленку формата 360. Миллимтров 360 не пикселей :D  И вот один пареньЮ татарин (он кста сейчас жив здоров в Татарии живет) принес куски слайдов(черно-белые)с фотками ИХ альбомов. Это было что то как фантастика звёздные воны, которые вышли в 1982, а я их увидел году так 1086-7.
И это была группа Iron Maiden, я тогда не слышал их музыку. А потом уже через несколько лет мне давелось познакомиться с ними (с музыкой). В 15 я начал слушать "такую" музыку. Тогда говорили "Тяжелая")))) Все вокруг слушали Ласковый МАЙ, а я

0

390

А я ехал на другой конец города, трамваями и автобусами в "  музыкальный магазин"тогда они так назывались, что бы купить винил - пластинку с такой музыкой. Конечно же не всех и все можно было купить. Но тот кто ищет как говорится))))

0

391

Один из альбомов был

0

392

Один из альбомов был

0

393

А потом попер науно- технический прогресс и можно было слушать не переслушать, а потом и видеть всё и вся))))

0

394

Как то, помню, тусуюсь на байк шоу. Тда была такая фишка у молоденьких девчёнок, они деньги "шкабали"по умному, мне уже было под тридцатник. Так вот, они походили типа флиртовали, знакомились и гоаорили, что собираются ехать на концерт Муйдонов, ну как тут не дать денег девченкам на такое богоугодное дело :D И таких пройдох была полно на протяжении некоторого времени)))) Потом поменялось поколение и видимо уже по другому было)))
А потом я стал совсем стары и на фестиваль "Рок над волгой", а их проходило у нас в регионе несколько, я попадал только по работе :dontknow:  И без возможности ваще послушать или потусоваться. Огромное поле, 200 тыс человек и где то там в дали орёт Тиль Линдеманн... Эх....Ну это уже другая история)))))

0

395

А тогда в детстве и юности было такое (трясу гривой, т.е лысой башкой))))))))

0

396

Доктор доктор пожалуйста скажи....  :cool:

0

397

И вот смена настроения)))) Поапалось, слушаю умиротворяюсь))))))

0

398

....события 14 года, я был не готов и не понимал, что происхродит. Но тогда по крайней мере я для себя знал, что Крым "анексирован". Это факт, который девать ни тогда не сейчас не куда. Что касаемо Территорий Украины, у мня было отношкение к тому, что там типа гражданская война. Я ошибался ровно год.... И потом я услышал это....
а В 22 ВТОРОМ  ЭТО СТАЛО БОЛЕЕ чем актуально...

0

399

0

400

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.