Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Не додумал, не дописал...

0

422

К сожалению предыдущая мысль было оборвана перепланировкой алкоголя :dontknow:
Новая так сказать :D
Когда мы говорим " классика", что мы под этим подразумеваем? Я если честно сам не знаю, какая музыка подходит под это определение. Раньше, я думал, что классика это типа Бах, Бетховен, Вивальди. Но время идѣт и с годами, точнее десятилетиями ( так скажу, сотнями лет я не живу) пришло понимание, что классика это то, что слушают из поколения в поколения. Пишу очевидные вещи, но иногда надо проговорить, что бы другим быстрее дошло. Мне кажется, а у меня такое часто бывает, но не всегда оправдано.... Короче, а то собьюсь с того, что хотел показать :D

70е
[video]https://www.youtube.com/watch?
v=Yx0KBLFG8qc[/video]
80е

0

423

80е

0

424

2х тысячные и это я ещё пропустил 90е  :dontknow:
Это и есть классика, как впрочем и другая музыка попадающая под это определение. Отследил в реале...своей жизни. P.S. просто заморлчился на какой то фигне...

0

425

Один из музыкантов, которые повлияли на мой музыкальный вкус и который задал планку голоса. Я с детства не имел музыкального слуха. Но тогда, в 10 лет , слышал этого музыканта и его голос.

0

426

Надо признаться, о чем я и говорил всегда. Музыкального слуха в детстве у меня не было. И я  всегда и я с детства это понимал, хорошо развита была интуиции, она мне и помогла, понимание. А где-то и навредило. Но я здесь про музыку,и впрочем в которой я в общем то и не разбираюсь.

Отредактировано Grover (2024-09-29 19:46)

0

427

Есть ещё проблема. Я хотел бы понять, что слушают молодые люди, кому до 30 ти.

0

428

Grover написал(а):

Я хотел бы понять, что слушают молодые люди, кому до 30 ти.

тебе не понравится.
был момент когда племянник 14 лет пригласил в гости друзей и они в комнате сидели веселились и слушали музыку. ну там ппц, я не знаю что именно они слушали и честно не хочу этого знать. но как человек выросший на качественной и преимущественно тяжелой музыке с хорошими аранжировками и вокалом, я чуть не блеванул (извините, простите) от услышанного. как буд то мартышка которая хочет в туалет что то пытается сказать. в моем детстве такой херни не было и мне очень печально что нынешняя молодежь не слышала качественной хорошей музыки.

0

429

Grover написал(а):

Я хотел бы понять, что слушают молодые люди, кому до 30 ти.

Uralpress.Ru
29 августа 2023, 14:58   Современная молодёжь активно потребляет музыку и скачивает ее со специальных платформ, таких как стриминговые сервисы или торрент-трекеры. Что же привлекает молодых людей в современной музыке? Прежде всего, ритм и звучание играют важную роль при выборе музыки для скачивания. Молодёжь предпочитает энергичные бесплатные песни с яркими ритмами, которые вызывают положительные эмоции и поднимают настроение. Популярными направлениями стали хип-хоп, поп, электронная музыка. Вдобавок текст и содержание песни имеют значение для слушателей. Молодёжь стремится к тому, чтобы песня отражала их текущие настроения, проблемы или радости. Важно также ощущать связь с исполнителем через его лирику. Также модными стали треки с нестандартными звуками или интересными аранжировками. Молодёжь ценит инновации в звучании и уникальность исполнения.

0

430

Отписка какая-то. Мне так же дочь и  племянник отвечают. Представления при это не ни какого :dontknow: что там на торетах и стримеинговых площадках... :huh:

Отредактировано Grover (2024-09-29 21:42)

0

431

amber написал(а):

тебе не понравится.
был момент когда племянник 14 лет пригласил в гости друзей и они в комнате сидели веселились и слушали музыку. ну там ппц, я не знаю что именно они слушали и честно не хочу этого знать. но как человек выросший на качественной и преимущественно тяжелой музыке с хорошими аранжировками и вокалом, я чуть не блеванул (извините, простите) от услышанного. как буд то мартышка которая хочет в туалет что то пытается сказать. в моем детстве такой херни не было и мне очень печально что нынешняя молодежь не слышала качественной хорошей музыки.

Не, я не про 13 Ти леетних спрашивал, там всё понятно. Я про людей от 20до 30ти.

Отредактировано Grover (2024-09-29 21:49)

0

432

Синти - поп. Музыка из моей ранней юности)))))

0

433

Ну конечно же не могу пройти мимо Ритмоф рон- рола)))) Последние две композиции ваще крутяк!

Отредактировано Grover (2024-09-29 23:16)

0

434

Ну вот я и добрался до современного рока.

0

435

И конечно же классика шедевральная. Слушайте только хорошее...

0

436

Grover написал(а):

Есть ещё проблема. Я хотел бы понять, что слушают молодые люди, кому до 30 ти.

Вообще-то, официально после 30 тоже молодые!

0

437

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.