Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 141 страница 160 из 408

141

17 марта умер Константин Ступин.

0

142

Если честно, что касаемо Black Sabboth, для меня это уже история и я просто жду новостей о ... к сожалению стремно так говорить, но просто о смерти Оззи. И я думаю эта печальная новость, если не в этом, то в следующем году до нас дойдет. Старые рокеры один а другим уходят. Их время безвозвратно ушло,но их музыка останется и остается с нами на всегда.

0

143

На кануне годовщины Великой Победы, хочу поговорить о группах,  которые в своёмем творчестве затрагивают эту тему. В первую очередь хочу сказать о непосредственных участниках тех событий -немцах и их виденье истории. Ролики, которые я выложу далее в разное время произвели на меня некоторое впечатление. Поделюсь и с вами.

0

144

0

145

А так же Шведов, которые в своем творчестве так же отразили данную тему.

0

146

есть произведения, которые можно слушать и слушать.. вроде бы ничего такого, а задевают что-то..
это одно из таких.
сейчас попала* раз пять точно прокручу..)

+1

147

Сообщение для Йолка я одно время подвисла на этой песне, она крутилась у меня без перерыва.

+1

148

Вот это..очень нравится.

0

149

0

150

822032,16078 написал(а):

что вы слушаете?

Да много чего - под настроение.

Но, в последнее время "подсел" на "Progressive Psy Trance" -

- меня Реально заряжает, причём - не в смысле агрессии...

0

151

В 90-х был без ума от..

+1

152

Я тоже все подряд порой слушаю, в стилях и направлениях не разбираюсь)))) Когда зацикливаешься на чем то одном - мир сужается))) И конечно же есть музыка и стили которые нравятся, а есть которые совсем не приемлемы)))

0

153

822812,11535 написал(а):

Я тоже все подряд порой слушаю, в стилях и направлениях не разбираюсь)))) Когда зацикливаешься на чем то одном - мир сужается))) И конечно же есть музыка и стили которые нравятся, а есть которые совсем не приемлемы)))

Не скажу, что в восторге, но послухать бывает

0

154

822811,15787 написал(а):

В 90-х был без ума от..

Так и клип красивущий!

+1

155

Настя, не люблю попсу

0

156

Сообщение для[/b] SCO
Настя, у Энигмы не было халтуры, как, впрочем и у остальных

0

157

Сообщение для Дед Энигма разная. ))) Хотя, наверное, нет никого, у кого был бы  100% "выхлоп".

0

158

Любимая музыка....как одна и та же музыка может стать любимой, этой музыки так много и много отдельных композиций и групп связаны с определенными воспоминаниями и событиями в жизни. И жанр музыки, то рок-музыка при том жёсткий или классика скрипки, каждый раз разное настроение. Я не могу слушать одно и то же, периодически разное-повторяющееся смогу, но плей-листов много и разных, и новинки также интересуют, не скажу про российских но этно-музыка или новинки запада прослушиваю.

0

159

А я вот так вам тут нафлужу ;)

+1

160

А еще вот так:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.