Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Что Вы предпочитаете: принять контрастный душ или понежиться в ванной?


Что Вы предпочитаете: принять контрастный душ или понежиться в ванной?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

зависит от настроения )

0

22

Больше ванную предпочитаю,но и душом побаловать себя люблю и неважно контрастным или нет)

0

23

Сначала любила понежиться в ванне, а теперь с перебоями горячей воды, предпочитаю душ)

0

24

Я люблю баню. Ну а если выбирать из предложенных вариантов, то скорее всего душ.

0

25

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12011&p=2#p691635 написал(а):

Я люблю баню.

Тоже баню люблю (настоящую). забыл это упомянуть, - спрашивали-то про душ и ванну.

0

26

Баня, да ещё хорошая - это тема!
Но из предложенного однозначно душ, да ещё пританцовывая от удовольствия!

0

27

тоже обожаю баню!
А так душ.Особенно,если он сверху льет,а не сбоку,как часто бывает;)))

0

28

Вообще воду люблю. Купаться там, плавать в пруду, а не в бассейне... В баню хожу, под душем моюсь... В ванной отмокать не люблю. Когда-то засадили в горячую ванну практически силой, якобы чтобы не заболел (промок под ливнем), ну и что от этого? все равно ведь не заболел. Закаляться надо, а для того и душ контрастный. Вот еще хочется попасть в деревенскую баню, а из нее нырнуть голышом в сугроб. Вот где ощущения-то!!!   ;)

0

29

СТ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12011&p=2#p691670 написал(а):

Вот еще хочется попасть в деревенскую баню, а из нее нырнуть голышом в сугроб. Вот где ощущения-то!!!

Согласна с тобой!Я только в холодный бассейн ныряла,но мечтаю с сугроб)!
И тоже люблю воду!

0

30

Принять контрастный   душ,но  иногда  могу  и в ванной  понежиться  :flirt:

0

31

Род настроение-кагдато занимался системой парфирия иванова-выличил ангину за два дня обливаясь через два часа-а сейчас горячая ванна джакузи-люблю растяжки!

0

32

Чтоб сонливость прогнать ополоснулся под струей холодной воды до пояса. Полегчало  ))

0

33

Просто обожаю валяться в ванной в пене.
Поставила однорукий кран и теперь можно ножкой включать и выключать воду. Не вылезая из пены и воды... погорячее... похолоднее....
Душ не долюбливаю. Если с утра и если срочно... никакого удовольствия.

0

34

Утром душ всегда, иначе я зомби. Ванна, если только погреться.

0

35

Я за душ, хотя больше предпочитаю горячий, а не контрастный.

0

36

только душ. в ванне голова кружится...по той же причине не переношу баню  :dontknow:

0

37

Только ванная! И сейчас я туда отправляюсь.
Обожаю валяться в ванной и ножкой кран регулировать - погорячее, похолоднее.
Кайф!

0

38

Я люблю душ. Ванную не очень люблю принимать.

0

39

Раньше работал на заводе по сменно, приходилось таскать  всякой тяжести. После работы наполнял ванну горячей водой и засыпал.

Отредактировано Dmitry.SD (2017-01-10 00:07)

0

40

Баню!)) только не была там уже 2 года))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Что Вы предпочитаете: принять контрастный душ или понежиться в ванной?