Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...


А из нашего окошка только улица немножко...

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Учитывая восьмой этаж, верхушки деревьев, небо, новые красивые дома... аж слюнки бегут.

0

22

ну, я вот смотрю в окно и вижу мой дворик! Живу я в частном доме и там можно много чего увидеть!

0

23

А у меня из окна Средиземный океан! :rolleyes: Прелесть!Волны,яхты,серфенгисты....настроение поднимается на 100%!

0

24

Лапочка ну все, я обзавидовалась... сфоткай... ну пожалуйста...  :)  хоть глазком посмотреть...

0

25

Izyuminka
Я постараюсь фотку выложить,но не обещаю

0

26

Нашел парочку интересных видов моего района, на дом и окрестности. Сделаны фото с соседнего 22-этажного дома, монтажниками, в свое время прокладывающими сетку.

0

27

Vovker
Ах, красота какая!!! ;)

0

28

Красота сверху, а я на третьем этаже живу) Из окна летом и весной только зелень и видна) С балкона еще более-менее, закат особенно красив.

0

29

у меня вообше вида нет,живу на первом этоже,а вокруг одни дома.Впринципе,хоть и жил бы на последнем,ничего б неизменилось

0

30

а уменя Военно-Медицинская Академия, отделение психиатрии, некоторые злые люди утвеждают, что я очень похожа на своих милых соседей

0

31

вот так вот

0

32

Ёшкин_Кот
а внешне ничего,миленько так)

0

33

слева - церковь, впереди - зеленым-зелено. из под зелени выглядывают коробки-дома, хочется взять ластик и стереть их, оставить только деревья и свой 7ой этаж, справа школа.

0

34

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:02)

0

35

а из моего окна соседний дом и дорога!!!

0

36

Из моего балкона видны развалины Трансвааль парка, а так тока МКАД и лес ))

0

37

а уменья с балкона видно вот это

http://keep4u.ru/imgs/s/070703/45bbd4dbad56130dae.jpg

в лесу живу  :lol:  :lol:

0

38

Я живу в квартире под номером 1, что предполагает первый подъезд, первый этаж и вообще угол дома. Я живу в хрущёвке, с одной стороны мои окна выходят на часть такого же дома и его двор (если это можно назвать: врыто пару шин в землю, деревья растут, и тропинка наискосок двора идёт), и левее ещё на один дом, но ещё довоенный; а с другой стороны - на бывшую столовую, а теперь клуб, весьма говённого, по слухам, качества. Благо музыки никакой оттуда не слышно.

Как это на меня влияет? Да никак. Большую часть своего времени я сижу параллельно плоскости стекла, уткнувшись либо в телевизор, либо в монитор компа. Но, глядя из окон дома, я чуввствую себя как черепаха в панцире: моя квартира - моё пространство, каким бы оно не было.

0

39

У меня из окна 5-го этажа видна березовая роща, красиво независимо от времени года.

0

40

макаронная фабрика , сфоткую обезательно выложу ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...