Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...


А из нашего окошка только улица немножко...

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

АЛЬБ
Мы почти соседи.

Из моего окна дорога,магазин и деревья,если очень захотеть кинотеатр.
Вот мой вид.

0

62

моё окно
http://keep4u.ru/imgs/s/070909/3d854f5fd4457bed6b.jpg

0

63

вои из моего окна...

http://rq.foto.radikal.ru/0710/77/55f478e34206.jpg

0

64

К сожалению,у меня что-то с фотиком,поэтому верте мне на слово:перед окном музей ракетостроения и боевой техники.  :cool2:

0

65

Я живу в центре. Вид из моей комнаты открывается на магазины Продуктовый, MANGO, Terra Nova

0

66

за моим окном детская площадка, деревья, дорога, за дорогой дом, машины.

0

67

Футбольное поле! :rolleyes:

0

68

Tema мяч в акно не прилетеал)?

0

69

SKEE написал(а):

Хотелось бы что-нибудь другое.У меня за окном шумная проезжая часть и дом напротив.Вот и вся романтика

0

70

А у меня за окном детская площадка, красииивая, мы сами постарались. А с другой стороны факел, но я его не вижу, потому что жилой дом загораживает. А всё. что не вижу, вроде бы и не существует.

0

71

А из моего окна видно только другие дома и ничего интересного.

0

72

панда написал(а):

А из моего окна видно только другие дома и ничего интересного.

Тоже так...

Только ещё пруд виден

0

73

Из моего окна открывается прекрасный вид на... стройку нового дома!!!:girl_devil:  А ведь так хочется чтобы он открывался на прекрасный пейзаж!!!  :curtsey:

0

74

А вот мне с этим повезло чуточку больше)))перед моим домом есть маленький сад, правда вид 5этажки за ним все портит, но за домом(за моим окном) размещаеться еще один сад побольше, у окна растет груша, цветут цветы и всякие прочие приятности природы   ^_^ в общем- не жалуюсь!

0

75

Хоть кому-то повезло!!! :pardon:

0

76

Хоть кому-то повезло!!! :pardon:

0

77

Аха,вот думаю весной за домом беседку поставить с шашлычницей....эээээх,поскорей бы  :)

0

78

у меня за пластиковым окошком деревья и птички поют...солнышко светит...!!!!!
!!! :mieetin:

0

79

За моим окном очень красивый вид открывается. Как раз у моего дома завершается Лосиноостровский заповедник. Счас там на дереве сидят три снегирька. Позже сфотаю и выставлю обязательно.

0

80

а из моего окна видны деревья и строящийся новый дом! :(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...