Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...


А из нашего окошка только улица немножко...

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

У меня видна дорога с кучей машин, а за дорогой, магазины, магазины и еще магазины....

0

82

а у меня окно грязное ((((((((: нифига не видно  :lol:

0

83

У меня напротив дом метрах в двадцати, поэтому. когда раздеваешься, приходится шторы занавешивать. А иногда я прям так голенькая бегаю. :girl:

0

84

кот_барсик написал(а):

А иногда я прям так голенькая бегаю.

Фото в студию!!!  :P

0

85

Посмотрела в окно...сырость.слякоть.Ну и зима!!
Да уж."Зима нам только снится"... :rolleyes:

0

86

А у меня с окна на работе неделю назад стояла елка на площади, а в окно заглядывал Дед Мороз с подарками!   :girl:  А сейчас летают самолеты, светит солце, тает снег.

0

87

Мои окна чуть ли не упираются в окна соседям. Летом лучше. У меня огорожено, и мама сажает цветы.

0

88

я вам говорил что из моего окна видно море?))

0

89

Ыч написал(а):

из моего окна видно море

Классно!

0

90

Вид из нового окошка... на москву: высотки, Останкенская телебашня, Поклонная гора, Ещё высотки, здание МГУ, школа, детский сад для продвинутых детей... и ещё много чего (с 13 этожа то), но лучше всего вид ночью, огда в темноте горят огни поклонки и верхнии этажи высоток)))

0

91

Не совсем из моего окна, но все же.....  :rolleyes:

http://i030.radikal.ru/0802/a3/38539c81f8cf.jpg

http://i028.radikal.ru/0802/b3/3b77b7f74497.jpg

+1

92

:D а у меня из окна вид на гаражи...не очень привлекательно...правда?но меня радует...а еще прикольно наблюдать из окна каждый день рассвет...очень красиво))))))))))

0

93

а из моего 1-ого окна видно часный сектор,а из 2-ого тополь(он в 2-3м от дома прямо посередине окна)

0

94

за окном у меня стоит ряд магаЗИнов, и гоняющие днем и ночью(в любое время суток) машины ,,, раньше влияло, но щас я уже привык, ко всему человек привыкает, даже к плохому..

0

95

А из моего теперь окошка комнаты...прекрасный пейзаж...храм Иегов  :lol:

0

96

из моего окна видна улица, соседний дом с кучей магазинов, стройка, парк, Москва-река и капотня  :x

0

97

ЛюБиМиЦа написал(а):

из моего окна видна улица, соседний дом с кучей магазинов, стройка, парк, Москва-река и капотня

оппа! Марьино!!! http://i004.radikal.ru/0802/1b/7090d8841c23.gif папалась!!!!

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-20 13:20)

0

98

АЛЬБ
да да) оно самое))

0

99

из моего окна видно рельсы, шпалы, мост через железную дорогу, тополь и магазииин, точнее крышу магазина) особенно заметно этот магазин ночь, когда они включат прожектора, причем так сильно, что я приспокойненько могу читать)))
из второго окна видно дуб, двор, дом напротив и все тот же магазин

0

100

Умя каждый день одна ботва... я выглядываю в окно и вижу.........ГГГГРРРРРЯЯЯЯЗЗЗЗЗЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!ужас...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А из нашего окошка только улица немножко...