Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?


Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?

0

2

ох моя первая зарплата была 9 500))) такая довольная неслась, казалось такие деньги большие

0

3

Моя первая зарплата  - 1400 руб. Не густо, конечно...но бывало и похуже)

0

4

около 3000 руб. )))

0

5

Ох давно это было)около тысячи наверное)

0

6

300 руб

0

7

на мою первую зарплату(работал после 9 класса на стройке) купил мопед,сейчас это называется скутер,но тогда я был крут неимоверно))

0

8

Скутер сейчас стоит около полтинника,а тогда 300 рубдей))

0

9

Лол, 200 рублей. За дежурство по аудитории на олимпиаде для мелких в 9 классе.

0

10

Хм.. 25лат по моему.1500рублей по нашему где-то.В Латвии. На судоремонтном заводе, учеником автослесаря.Ещё в 93году.

Отредактировано Гастат (2012-12-31 15:40)

0

11

croppgirl написал(а):

Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?

ох, давно это было http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif но даже тогда это были сущие копейки. за почти полный месяц моя зарплата составила 300 с небольшим рублей http://uploads.ru/i/s/f/k/sfkwN.gif

0

12

На свою первую зарплату купил мопед(аналог сегодняшнего скутера) радости полные штаны....устроил отец по знакомству..работал 2 месяца летом в школьные каникулы,и работа была весёлая-подсобником каменщика..кстати,тогда маленько научился этому делу..мопед стоил 180 рублей..

0

13

3000, половину себе оставила, половину родителям отдала

0

14

А первая зарплата на постоянной работе была от 250 до 300 рублей,это были как раз те годы,когда купить было нечего....водка стоила по моему 7 рублей,а квартплата вместе с электричеством 18 рублей...деньги девать было особо некуда,поэтому купил по большому блату Юпитер 5 с коляской за 1500.. тогда это было круто...

0

15

Моя первая зарплата была, когда я учился, мы разгружали вагоны с цементом вечерами и я заработал 12000! Сколько радости было!!!)))) Теперь смешно, вспоминая такую сумму.)))))))

0

16

Александр написал(а):

Моя первая зарплата была, когда я учился, мы разгружали вагоны с цементом вечерами и я заработал 12000! Сколько радости было!!!)))) Теперь смешно, вспоминая такую сумму.)))))))

Сан,ну это смотря в каком году...когда-то столько стоила бутылка водки))

0

17

sergeant3 написал(а):

Сан,ну это смотря в каком году...когда-то столько стоила бутылка водки))

В 2005 году))))))) Уже без нулей))))))

0

18

Александр написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Сан,ну это смотря в каком году...когда-то столько стоила бутылка водки))

В 2005 году))))))) Уже без нулей))))))

Ничё так....нормуль+++

0

19

самую первую зарплату не помню...это было до деноминации. А вот в 2001 году устроилась в фирму, где до сих пор работаю, на оклад 2011 рублей! Как сейчас помню! При этом пособие на ребёнка было 75 рублей, а пачка памперсов стоила 145 рублей  ;)

0

20

Даже и не помню первую, я лет с 11 начал что то покупать, что то продавать. Больших денег не помню. Помню сам себе купил магнитофон. Было это в СССР.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?