Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?


Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Я уже не помню. это был 2002 год

0

22

6500 рублей в 2010 году.

Отредактировано natali9 (2013-01-26 10:47)

0

23

10000 рублей в 21 год. Тогда мне казалось, что это нормальные деньги.

0

24

1024 рубля - (1992 год) - это была моя ставка оператора ЭВМ в институте на кафедре прикладной математики и вычислительной техники. Была счастлива! Купила кошелек, чтобы было куда сложить то, что осталось.

+1

25

Ра ботал -сначало в школе после окончания института-1996 мало получал-есть хотелось! Потом армия-там вообще 12 гривен вроде-сколько солдат имеет! Но на кухне отелся-на тушенку смотреть не мог! Потом парники у беларусов с церкви-это наверно первая весомая зарплата--огуречные короли-они первые смогли в парниках огурцы выращивать-потом -чехия доллар за час-выходило по 300$ в месяц-в те времена-это много-чего там только не ел---и ананасы а потом вернулся к жареной картошке! Одна радость поесть осталась-по 12 часов каждый день общаги с двух этажными краватями-зато в Чехии все улыбались а в Украины грустные ходили!

0

26

Не помню. Накопил на коньки помню, почту разносил. Зато потом на хоккее был на высоте.

0

27

519425,8928 написал(а):

Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?

1987 год, трудовой пионерский лагерь, обрезали виноградники, 27 рублей :D  В тоже время я уже во всю занимамлся продажами мото-вело барахлом на местном блошином рынке :D Там доходы и расходы не помню.

0

28

Видимо не достаточной. Поскольку я больше там не работаю.

0

29

2011 год. Мерчендайзер в "Стройся"  белая 2000+ черная 8000

0

30

6.600
отдала всё маме
оставила себе только на проездной

0

31

В 1984 году была 160. Ко дню энергетика выписали премию 50 рупей. Купил жене настоящие французские духи ЖЭОЗЕ.

0

32

сумму не помню. от школы отправили в трудовой лагерь, на зарплату после уборки овощей купила в первую очередь так желаемую джинсовую юбку!))

0

33

33 рубля.

0

34

Маленькой, не помню

0

35

20 рублей (советскими деньгами), мне было лет 12-13.

0

36

Не помню. Мне тогда лет 16 было. Помню получил целую пачку каких-то денег (сумму не помню, но немного), поехал в город и потратил ее в один день - на еду (продуктов домой купил) и немного на какие-то иностранные монеты (я тогда их собирал).
По правде говоря пачка денег была очень увесистая, но в магазинах никто не был ей рад, мол, о, приволок. Помню инфляция в те годы была такая, что через пару дней с этой пачкой можно было только в туалет идти.

0

37

Это был далекий 1993 год, я только закончила медицинское училище и начала работать по распределению на деревенском ФАПе, моя первая зарплата была очень приличной по тем временам - 110 рублей.

0

38

Самая - самая первая...в стройотряде, на рыборазработке , на о. Шикотан.. 500 руб. )) помню везла родителям, боялась потратить, хотелось показать- что тоже могу  зарабатывать.

потом конечно, так много не получала, но с ночными и суточными рублей по 180-200 выходило+ стипендия.. вобщем, жить можно было.

0

39

816893,12716 написал(а):

хотелось показать- что тоже могу  зарабатывать.

Во-во, очень знакомо. )))

0

40

8р 50коп. Тока это не зарплата была, а денежное довольствие.))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой была ваша первая зарплата?, Сколько?