Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать


Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

1 ОАЭ

0

42

упс, что-то не получается редактировать предыдущий ответ напишу еще один тогда: ОАЭ, Франция, Исландия, Великобритания, США.

0

43

куба, Испания, италия, мальдивы, чили

0

44

Доминикана и тур по Европе по паре деньков на страну.

0

45

На Алтае не был.
По пяти пунктам подумаю...

0

46

Доминикана
ЮАР
Сингапур
Канада
Австралия

0

47

1. я хочу увидеть океан))) Никогда не видела, а очень хочется
2. Корелия
3 к озеру Байкал
4  Болгария
5  Кипр

Даже не в местах дело. Главное с любимым мужчиной туды попасть)))

0

48

1 Доминикана
2 о. Байкал
3 Мальдивы
4 Кипр
5 Питер

0

49

Мечтаю о ГОА,  Гренландии И исландии

0

50

Мила 73,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12147&p=3#p570641 написал(а):

куба, Испания, италия, мальдивы, чили

Куба это  очень дорого. Чили-там очень красиво, я была.  Советую

0

51

маманя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12147&p=3#p583833 написал(а):

Мила 73 написал(а):

    куба, Испания, италия, мальдивы, чили

Куба это  очень дорого. Чили-там очень красиво, я была.  Советую

А я вот не жалею деньги, которые потратила на Кубу. Она того стоила. Там очень очень красиво! Пока еще нигде не видела таких пляжей. Гавана тоже очень красива, самое главное, есть что посмотреть, куда сходить.

0

52

Из городов: Дубаи, Токио, Рио. Из стран: Норвегия, Автралия, Шотландия, Финляндия, Бразилия. Из мест: Ниагарский водопад, Высочайшие горы мира (не одна).
И да, попа не слипнется_))

0

53

Сообщение для Марб. прям жажда приключеий))) попе некогда слипаться будет))

0

54

А вот я хотел бы побывать на пляже с черным песком, Доминикана, Бразилия, Майорка. И на красивой фотомодели,,,))))))

Отредактировано Эдуард 1 (2014-10-08 17:03)

0

55

А я много где хочу побывать, в 5 точно не уложусь, но обязательно выберу и напишу))

0

56

Я хочу побывать в Польше, В Великобритании, в Китае, в Бразилии и в Испании. В Испании можно остаться и навсегда! Люблю море, солнце, пляж!

0

57

Я очень хочу на Кубу, наверное она главная в мое списке стран. Уже давно хочу там побывать, не из за природы, а хочу посмотреть Гавану, очень мне нравится архитектура.

0

58

Алтай

0

59

Мечта турне по России: Питер-Урал(была )-Красноярские столбы-Байкал(была)-Хабаровск(люблю нежно)-Владивосток залив Петра.
Вторая мечта -путешествие по южной Америке.
Третья-центральная Африка
Все три мечты пока неосществимы,тк дороги.
Затра еду в Инсбрук,музей "свароски".Тоже одна из "мечт"(или мечтов? Или мечтей?),но более реальная.Одна из многочисленных,на осществление которых необходимо одно-время.

0

60

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12147&p=3#p606577 написал(а):

Мечта турне по России: Питер-Урал(была )-Красноярские столбы-Байкал(была)-Хабаровск(люблю нежно)-Владивосток залив Петра.
Вторая мечта -путешествие по южной Америке.
Третья-центральная Африка
Все три мечты пока неосществимы,тк дороги.
Затра еду в Инсбрук,музей "свароски".Тоже одна из "мечт"(или мечтов? Или мечтей?),но более реальная.Одна из многочисленных,на осществление которых необходимо одно-время.

Фото не забудь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать