Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать


Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

813121,15050 написал(а):

шмотки вообще не интересны!! я люблю наблюдать за людьми, мне интересны люди - какие они разные по внешности и поведению, рассматривать их быт, знакомиться с культурой, общаться, пытаться понять друг друга, не зная языка и природа - насколько она удивительно разнообразна, дух захватывает).

Если обращали внимание, но во многих городах Европы на террасах стулья в кафе ставятся не вокруг столика, а обращенными к променаду; не просто пить кофе и смотреть на визави, а именно наблюдать за жизнью, что течет мимо. Очень характерно на мой взгляд и очень созвучно с тем, что Вы сказали.

0

122

1. Байкал
2. Армения/Грузия
3. Сидней (еще раз, но оно останется в мечте. Лететь туда - можно помешаться)
4. Водопад Виктория
5. Виадук Мийо

0

123

840812,14244 написал(а):

я тоже хочу везде

Тогда выдвигаемся прям щас))

0

124

Присоединяюсь к хотящим везде))) я очень люблю путешествовать, много где была и очень надеюсь ещё много где побывать. Ну так если из длинного списка хотелок выбрать самое-самое, то получится:
Барселона
Лондон
Канада
Мачу-Пикчу
И на океан. Неважно куда. Просто хочу его увидеть.

0

125

840894,16644 написал(а):

Присоединяюсь к хотящим везде))) я очень люблю путешествовать, много где была и очень надеюсь ещё много где побывать. Ну так если из длинного списка хотелок выбрать самое-самое, то получится:
Барселона
Лондон

Канада
Мачу-Пикчу
И на океан. Неважно куда. Просто хочу его увидеть.

Ну скажу сразу что Лондон грязный и очень дорогой мне не очень,не смотря что погода была на удивление хорошей
Барселона сейчас проблемная,ехать туда не советую...а в двух других я еще е была  ^^

Отредактировано Skaysool (2017-10-29 11:47)

0

126

Португалия, Бразилия, Китай, Аргентина, Австрия...
а мне бы вообще несколько раз по 5 в самый раз - во мне максималист проснулся  http://uploads.ru/i/2/y/C/2yCsA.gif

0

127

По моему я всегда сдерживался, что  бы отписать в этой теме))))
Я хочу побывать:
В горном Алтае, Краснодарском крае, Еще раз на Дальнем востоке, На Аляске, В Индии.

0

128

840987,16648 написал(а):

а мне бы вообще несколько раз по 5 в самый раз

Да у меня вообще список бесконечный)) это только верхушка.

840931,16015 написал(а):

Ну скажу сразу что Лондон грязный и очень дорогой мне не очень,не смотря что погода была на удивление хорошей
Барселона сейчас проблемная,ехать туда не советую...а

Париж тоже грязный, и других проблем там дофига, но все равно посмотреть стоит. Пусть Лондон и грязный, все равно побывать хочу))
Про Барсу знаю, конечно. Ну ничего, мы подождем, пока они там с политикой разберутся.

0

129

840931,16015 написал(а):

Ну скажу сразу что Лондон грязный

Это смотря куда смотреть.
Я удивляюсь когда из Парижа люди привозят такие же эмоции.
Лично я еду в эти города не проверять чистоту урн и мостовых. Поэтому и привожу совсем другие впечатления.
Но люди разные. Для кого-то и балет - это мужики в колготках.

0

130

Я тоже смотрю в основном не на грязь и урны. Но как-то вот в Париже она заметилась. Может, потому, что в один из приездов жили в совершенно жутком районе.
Но Париж прекрасен)

0

131

841152,16644 написал(а):

Может, потому, что в один из приездов жили в совершенно жутком районе.
Но Париж прекрасен)

Париж хорош. Согласен.
А что за район? Где-то рядом с Северным вокзалом, наверное?

0

132

Нет, хотя тот райончик лучше точно стороной обходить. Это была последняя станция метро, совсем окраина, названия сейчас не вспомню, но жили там в основном арабы и афрофранцузы, то еще местечко(

0

133

Камчатка
Байкал
Гиза
Амазония
Антарктида.

0

134

1.Россия (Москва)
2.Япония
3.Германия
4.Египет
5.Скандинавский полуостров
^^

0

135

Япония
Куба
Доминикана
Мексика
Бразилия
список можно продолжить.... много где еще не была(((

0

136

У меня запросы попроще .  Местное в основном .
1 .  Рускеялла - просто  из любопытства  ,  все  туда  ломятся  а я  еще  не был .
2 .  Териберка -  это в Мурманской области  . Кладбище кораблей  .....  и вообще  .
3 . п-ов  Рыбачий  еще раз .  Медленно ,  степенно  ,  никуда не торопясь  и чтоб  на  ниве или  уазике .
4 .  Соловки  . Потому что  -  сколько  можно   мимо их  ездить , плавать ,  летать  ,  пора  уже и заехать . 
5 .   Калинингадская обл . Именно  -  Пионерский .  Недельки  на  ...  три - четыре .  И прокатная  машина  на все время .

0

137

840751,16585 написал(а):

Прага
Камчатка
Алтай
Байкал
Норвегия

на Кубу еще хочу )

0

138

894162,16585 написал(а):

на Кубу еще хочу )

Я только оттуда вернулась. Если интересно, почитай в путешествиях.

0

139

895712,18749 написал(а):

Я довольно много видел в своих поездках/путешествиях.
Однако это в основном Европа.

895712,18749 написал(а):

Как в Германии, так и во Франции, Италии, Хорватии...

Это тоже ведь Европа...

0

140

Откройте кто-нибудь уже небо!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отдых,туризм,увлечения и хобби. Встречи форумчан » Назовите 5 мест или стран где бы вы хотели побывать