Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Почему мужчины боятся облажаться в постели?


Почему мужчины боятся облажаться в постели?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Баклан написал(а):

А ты себе болт отрасти , и посмотрим как сама будешь сцать облажаться ....хотя нету импотентов , есть невозбуждающие бабы...

Да ладно, нет импотентов, а как же возраст? Доживете и вы до таких лет, что сами без таблеток не справитесь уже и не сможете. Это такая же болезнь, как и другие, и вполне поддается лечению

0

22

Что бы не облажаться,надо жить с женой и не ходить на лево.

0

23

А кто сказал, что боятся? Постели бояться, на соломе спать.)))

0

24

Ну не знаю у кого как, в первый раз было. Но это просто очень страшно. Дело не в том что ты боишься облажаться -конечно этого не хочется. Дело в том что из за неумелости ты не обладаешь собой, парень точно знает что ему приятно и чего он хочет, но точно не знает чего хочет девушка-особенно если парень делает это в первые. Он также хочет доставить удовольствие девушке, как она доставила ему. И когда это не получается от скромности, неумелости или просто перенервничал. Это очень бьет по самооценке. особенно если любимая девушка которую очень долго добивался.

croppgirl написал(а):

А мужчины? Любители похвастаться своим умением, иногда оч бояться опозориться в этом плане! 
Так почему же мужчины Бояться облажаться в постели?

Если дело идет о опытном мужчине то я в первые слышу что парень или мужчина боится опозориться. Желание идет общее от обоих доставить удовольствие, оба пола стараются максимально возбудить партнера. За частую все получаться. Если это новый партнер - боязнь может проявиться в плане того что вы не знаете что кому доставляет удовольствие.  Парень может любить грубый секс, девушка наоборот нежный.  И в плане ты лузер если не смог доставить удовольствие партнеру-я о том что не было нечего приятного в сексе) .
Ну а если у тебя не стоит - то ты и опозориться не сможешь ибо давно перестал заниматься сексом))). Ну а если причина алкоголь-харе бухать), витаминчики форевер)

+1

25

От самомнения )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Почему мужчины боятся облажаться в постели?