Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женская месть, можно ли получить от этого кайф?


Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

0

2

Мне как- то тема мести не по душе, месть- это заведомое вредительство, а я существо мирное. И поговорка "сделал гадость- на душе радость" тоже не про меня. Даже если мне кто- то что- то сделал. Пусть его, маленьких, мерзких  и тщедушных не бью- они сами дохнут  :D

0

3

croppgirl написал(а):

Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

Смотря что ты ожидаешь получить из всего этого.... Как бы потом совесть не замучила(если она у кого есть), да и жить с этим насладившись сиюминутным кайфом как то не есть хорошо!  :no:

Отредактировано Tiffany (2012-12-13 21:29)

0

4

Не думаю, что стоит тратить жизнь на месть кому бы то ни было!

0

5

ни одна из женских мстей, виденных мной, в конечном итоге не стоила таких моральных и материальных затрат

0

6

Nobody613 написал(а):

смотря какая месть)
если мстишь своему бывшему так, делаешь из себя конфетку, МЕГАуспешную, востребованую тётку за которой гоняются куча мужиков... конечно можно получить удавольтвие )

Это примитивный взгляд... Ты кому хочешь что доказать то? Ему? Или себе? Ему то по барабану... Задумайся!

0

7

Nobody613 написал(а):

я вообще говорю
не важна какая цель. просто это единственное что я допускаю в качестве приемлевого. смысл в том чтобы преобразиться и быть счастливой
потом уже не важно будет увидит он это или нет, оценит или нет
главное что и ему не натворила гадостей и себе хорошо сделала
вот и всё

А при чем здесь месть? тогда?

0

8

Получается есть проблемы и ты их осознала!

0

9

Сообщение для Nobody613 И если честно, я не пойму, ты говоришь что долгое время живешь с одним мужчиной. Видимо не с одним %-) Себя для начала перестань обманывать. :tomato:

0

10

Kuper написал(а):

А при чем здесь месть? тогда?

К мести это в общем никакого отношения не имеет.

0

11

Что бы женщина могла отомстить, у нее должна быть какого ли рода власть. Если нет таковой, на любом уровне, то и о мщении и не стоит думать.

0

12

А, я не подумал, примитивному мужчине можно отомстить примитивно и месть будет отомщена :D  Я так понимаю месть должна заключаться в боли? И лучше душевной. Да знавал таких женщин. В конечном результате  - глупость! Результата при мщении быть не может. Ну есть какое то типа моральное удовлеьворение, но практика показывает, что мщение безопиляционно и в критических случаях приводит к ..... Слышали о женщинах, которые "заказал"и своих бывших? И что? Где они теперь?

0

13

Kuper написал(а):

И что? Где они теперь?

У вас (женщин)  же даже ума не хватает нас (мужчин) кончить в тихаря.

0

14

Сообщение для Nobody613 Вика извини, я что то видимо перепутал. (ели ты думаешь что ты сумашедшая, то знай - тесть еще безумнее! Просто надо знать грань! (это я о себе0 http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif Викуль не парься и не обращай на меня внимание.

0

15

:tired:

0

16

Nobody613 написал(а):

я не считаю себя сумасшедшей. часто даже более адекватнее некоторых
ты, видимо устал после смены, ляг поспи-отдохни

Но ведь твоя адекватность тебе не помогает, значет дело в другом.

Отредактировано Kuper (2012-12-14 17:05)

0

17

Nobody613 написал(а):

в чем она мне не помагает?

А еслиб она тебе помогала, то ты бы наверное не была бы в таком жизненном затруднении или как?

0

18

croppgirl написал(а):

Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

Очень даже можно! Все знают историю графа Монте-Кристо... без разницы мужская месть или женская, если это единственный способ получить утешение и моральное удовлетворение - можно и отомстить. Единственное, месть все таки не должна быть "вне закона"... нужно быть достаточно умным и решительным чтобы мстить законным путем.  Дейл Карнеги к примеру считает, что лучшая месть врагу - это собственный успех... а почему бы и нет? )

0

19

croppgirl написал(а):

Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Кайф получишь стопудово,просто потом траблов немерено будет))

0

20

Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

Не знаю кто как, но как можно получать кайф от мести?
Месть не достойна моего внимания.
Для меня это удел слабых.
Зачем таить в себе злобу и тем более мстить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женская месть, можно ли получить от этого кайф?