Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женская месть, можно ли получить от этого кайф?


Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Не понимаю я довольно много чего женского, и в первую очередь (или одну из первых?) мести.

0

22

799734,11951 написал(а):

Да от любой мести кайф получаешь

Ну не знаю... Месть точно не моё.

0

23

799751,11951 написал(а):

Это в зависимости за что мстить.

Может ты и права. Но я очень надеюсь, что такой крайности в моей жизни не будет.

0

24

А мне вот сейчас ну очень -приочень хочется отомстить одному челу.... Но поскольку месть - это блюдо, которое подают холодным, я пока еще только придумываю варианты, чтоб по - больней и поизощренней получилось ))))

0

25

и? в итоге что желаешь получить за свои старания?

0

26

808488,15050 написал(а):

и? в итоге что желаешь получить за свои старания?

Как чего?!!! Чувство глубокого удовлетворения, умиротворения и облегчения.)))

0

27

Сообщение для hh-l e n a Сообщение для Homa да спамерша она, и по совместительству тролль. )))))) Придет, ссыль на магазин кинет, в паре тройке тем отметится, так и живёт.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

28

Отмести нельзя получит наслаждения, возможно просто облегчение, но не насллождение

0

29

Приветик  :-) Успокоение и облегчение  чувствуешь когда мстиш  .

0

30

809967,15444 написал(а):

Успокоение и облегчение

прощение подарит те же эмоции, а месть рождает агрессию, погружает в негатив, разрушает душу

0

31

810089,15050 написал(а):

прощение подарит те же эмоции, а месть рождает агрессию, погружает в негатив, разрушает душу

ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ТЫ НЕ В СИЛАХ ПРОСТИТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОБИДЧИК ПЕРВЫЙ НЕ ПОПРОСИТ У ТЕБЯ ПРОШЕНИЯ.  ЭТА Я ДЕЛЮСЬ С МОИХ ЖИЗНЕННЫХ СЛУЧАЕВ  .

Отредактировано ХУРШИДА (2017-01-10 16:28)

0

32

810105,15444 написал(а):

ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ТЫ НЕ В СИЛАХ ПРОСТИТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОБИДЧИК ПЕРВЫЙ НЕ ПОПРОСИТ У ТЕБЯ ПРОШЕНИЯ.  ЭТА Я ДЕЛЮСЬ С МОИХ ЖИЗНЕННЫХ СЛУЧАЕВ  .

понимаю, мне кажется у всех такое было в жизни, я стремлюсь простить и забыть, время помогает)

0

33

526546,8928 написал(а):

Женская месть, можно ли получить от этого кайф?

Думаю, что есть такой вид женщин, которые от этого тащаться, я не мстила никогда. Я могу только морально человека "задавить" в ответ на его какие-то оскорбления или пакости.

0

34

810201,15482 написал(а):

морально человека "задавить" в ответ

это и есть месть)

0

35

808488,15050 написал(а):

и? в итоге что желаешь получить за свои старания?

Да особо и ничего... Просто чтоб не чувствовать себя так гадко... Конечно, по всякой ерунде я мстить не собираюсь, но вот когда серьезно заденут, можно сказать в душу плюнут и ноги вытрут, то хочется чтоб и обидчик прочувствовал на собственной шкуре, каково это  ! Может в будущем научится по другому к людям относится...

0

36

810461,13741 написал(а):

Может в будущем научится по другому к людям относится...

Мне кажется человека невозможно научить чему либо местью. И разве ты себя будешь чувствовать лучше если отомстишь, ну сделаешь гадость в ответ и что - обидчик не попросит у тебя прощение, зло тебе причинено, а облегчение в виде прощения и покаяния не наступило.
У меня был настоящий враг одно время, вот он каждый день намеренно пытался подставить в работе, настраивал всех против меня, знаешь что мне помогло? Юмор!) Мне стало смешно до коликов, что человек так изводится из ненависти, и потом даже жалко его бедняжку, я впервые попробовала и помолилась за врага своего как по Писанию написано и ...на ноль сошло его зло ко мне, мне даже неловко было, что я столько негатива взбудоражила в его душе, нормально общаемся теперь.

Но это только один из примеров, и как у каждого был у меня свой обидчик и я долго вынашивала планы мести, потом простила, и он уже давно на небесах, добра вам!

0

37

810464,15050 написал(а):

Но это только один из примеров, и как у каждого был у меня свой обидчик и я долго вынашивала планы мести, потом простила, и он уже давно на небесах, добра вам!

Спасибо... Я конечно где то слышала, что месть разрушает душу мстящего, но то что я задумала местью в полном смысле нельзя назвать, я не желаю ни зла, ни вреда здоровью,так, хочу какую нибудь мелкую пакость сделать, чтоб со спокойной совестью отпустить и забыть этого человека....

0

38

810468,13741 написал(а):

Спасибо... Я конечно где то слышала, что месть разрушает душу мстящего, но то что я задумала местью в полном смысле нельзя назвать, я не желаю ни зла, ни вреда здоровью,так, хочу какую нибудь мелкую пакость сделать, чтоб со спокойной совестью отпустить и забыть этого человека....

http://sf.uploads.ru/t/nX5VQ.jpg
http://s3.uploads.ru/ckby6.gif

0

39

Человек может получать кайф от всего.... в зависимости от меры своей испорченности.  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

40

Насчёт получить кайф - разве только кратковременный. А вот получить онкологию за месть - элементарно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женская месть, можно ли получить от этого кайф?