Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлый залёт

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12316#p653506 написал(а):

полная чушь...

залет как таковой может быть только у глупых школьниц и таких же неопытных партнеров, когда бушуют гормоны, а мозги отдыхают.

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12316#p653522 написал(а):

100% контроля осуществить невозможно в ряде случаев.. презервативы-рвутся, таблетки нарушают гормональный фон, спирали-неправильно подобранные не работают..

Как-то противоречиво это все)

0

22

насколько надо себя не уважать и опуститься ниже плинтуса,чтоб кого -то в загс заманить ребенком.. дно,а не девушки.

мне всегда было любопытно-откуда берётся такое неуважение к себе? ну,то ,что она его не уважает, пытается таким образом им манипулировать-это и так ясно. Если парень просто проводит с тобой время,ничего не обещая-у тебя два пути. 1- принято это и тоже просто ловить кайф от общения. 2- прекратить это,ибо тебе нужно большее,а он это большее дать не может.

то есть ты понимаешь-мужик то тебя не любит,просто тебя трахает. Имеет право так думать и делать -это его выбор.

И тогда она решается построить "семью" ..но не на традиционных ценностях "любовь" ,а "подловить" мужичка,как тупого бычка:) . Афигенный фундамент для будущей семьи:)

Я конечно не мужик. Но когда меня пытались заставить что-либо сделать-я слала на й у х.

Что и советую делать всем мужчинам в данной ситуации и ..пользоваться презервативами. Не позволяйте всяким тп-кам собой манипулировать.

0

23

1. Понять. Простить.
2. Сложно сказать, потому как думал, думаю и буду думать, что дети - это круто.   
3. Конечно, нужно чтобы дети не то чтобы планировались, но по крайней мере были желанны для обоих родителей. В противном случае страдать будут именно дети.
4. Если девушка готова к тому, что парень после таких виражей просто может её бросить, если она способна в свои 23 позаботиться и о себе и о ребёнке, то Бог ей судья. Не считаю такой поступок чем-то из ряда вон выходящим.

0

24

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12316&p=2#p703744|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

Как-то противоречиво это все)

В чем ты видишь противоречие?

а.)  школьницы очень редко пользуются противозачаточными средствами ( все же это  начинают использовать с опытом, а при первом контакте- на гормонах эмоций...человек просто об этом не думает, особенно, когда первый контакт в пьяной , допустим, компании) Не исключаю, что у старшеклассниц включаются мозги раньше, чем происходит контакт . Следовательно, столь юные девы не готовы стать мамами и нести все виды ответственности за будущую жизнь.

б) Ты не согласна, что нет гарантии? Если речь идет о мозгах в первом случае , о  не готовности к случайности, то во втором примере- надежда на защиту, которая может не сработать в 100%, человек осознанно выбирает защиту и надеется, понимая, что есть вероятность.., следовательно он ( она) готовы принять случившийся факт беременности и  принять решение о сохранении будущей жизни со всеми вытекающими..

Противоречий не вижу, вижу разницу случайностей ( как кто-то говорил- есть ситуации и ситуации) В первом варианте- скорее закономерная случайность ; во втором- случайность не закономерная, но возможная. Следовательно, речь шла об отношении к возможности.  В моем понимании залет-это когда не осознаешь, не готов и не можешь
В других случаях-это уже не залет, а досадная случайность, к которой готов , ( но надеялся на защиту ), то есть есть осознание; при сохранении беременности -готов взять ответственность и можешь воспитать ( или не готов -и  аборт.)

Если бы приведенные цитаты находились в одном)  посте, это можно было бы счесть за противоречия,  и то, я показала, насколько это не так.  Но. цитаты и вообще, находились  в разных постах темы и относились к разным подтемам... , поэтому, мне кажется, сначала надо вдуматься о чем в принципе идет речь, а потом подлавливать на противоречиях))))

бум думать, что это был призыв к разъяснению)

Отредактировано Йолка (2015-08-19 06:14)

0

25

По первому посту ТС.. :(
Мне всегда было интересно,на что надеятся и рассчитывают Ж,которые отваживаются на такие ,,залёты,,?
(если только Ж не хочет щавести ребенка для себя...)
На что? http://s3.uploads.ru/2a9FX.gif
Ну не будет М жить,если не любит Ж и если у него не было в планах жениться...
Ничего путного ни для семьи,ни для себя ,ни для будущих детей из такого ,,папаши,, не выйдет. http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

Вот если у М хотя бы мысли есть по поводу брака...вот тогда еще с помощью такого ,,залёта,, можно ускорить его мыслительный процесс....,а так...бесполезняк!)

0

26

527154,8928 написал(а):

1. Как быть мужчине в такой ситуации?

Жениться. Не надо говорить слово аборт. Это хреновый самообман. Надо сказать "Убей моего ребенка". Вслух и все станет на свое место.
Можешь после этого уйти? Тогда уходи. Не сможешь, оставайся и делай вид что так и должны быть. Потом привыкнешь или нет, но это уже когда увидишь кроху и дашь манюне право быть законнорожденным.

527154,8928 написал(а):

2. Как поступили бы вы? Вы были бы счастливы?

Нет не был бы. Но никто меня не силовал "спать" именно с этой женщиной. Сам выбирал - сам получил.
Как поступил бы, написал выше.

527154,8928 написал(а):

3. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?

Абсолютно отрицательно. И что бы не попасть в положение описанное выше следил за своими связями строго. Хотя и пишу вроде как хороший и поступил бы так как пишу, но следил жестко.

527154,8928 написал(а):

4. Подлый залёт - правильно ли это?

Подло и правильно? Таким коктейлем можно только отравить. Это взаимоисключающие понятия.

0

Похожие темы