Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Стриптиз девушки/жены для любимого/мужа


Стриптиз девушки/жены для любимого/мужа

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Мерани написал(а):

игасе.... игрушки у вас... o.O

А что? Как говорят, воровать миллионы, сношать королеву)

0

22

Александр написал(а):

Мерани написал(а):

    игасе.... игрушки у вас... o.O

А что? Как говорят, воровать миллионы, сношать королеву)

Подпись автора

    Психических заболеваний нет. Пpосто влюбчивый дуpак)))

так это... если что... там не королева...  :rofl:

0

23

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

А меня всегда интерисует для чего демонстрировать стриптиз при полном отсутствии необходимых данных??? Это вульгарно.

что ты считаешь необходимыми данными? )
Подпись автора
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам
_______
я грибы не ем-я им обещала!

Женщина должна радовать глаз, а не вызывать чувство неловкости за нее. Тут надо понять, что я ничего не имею против несовершенств фигуры пластики и тп, если только мне не станут демонстрировать сомнительные достоинства в полной уверенности что ОНА - няшка)))).  Ну это как если человек без слуха начнет терзать вас исполнением арии из..Риголетто к примеру. Это - ужасно))).

0

24

итака написал(а):

если только мне не станут демонстрировать

не боись... тебе наверно не станут ничего демонстрировать  :whistle:

0

25

Когда любишь, не важно, какая фигура, она моя, я люблю всю и всё возбуждает!

+1

26

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Женщина должна радовать глаз, а не вызывать чувство неловкости за нее. Тут надо понять, что я ничего не имею против несовершенств фигуры пластики и тп, если только мне не станут демонстрировать сомнительные достоинства в полной уверенности что ОНА - няшка)))).  Ну это как если человек без слуха начнет терзать вас исполнением арии из..Риголетто к примеру. Это - ужасно))).

ты не ответил на вопрос. повторю:
ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НЕОБХОДИМЫМИ ДАННЫМИ?
Подпись автора
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам
_______
я грибы не ем-я им обещала!

Пропорции

0

27

итака написал(а):

Пропорции

прямые или обратные?  :flirt:

0

28

Мерани написал(а):

итака написал(а):

если только мне не станут демонстрировать

не боись... тебе наверно не станут ничего демонстрировать 
Подпись автора
アルビナ

))))) мне приятно что ты за меня так переживаешь http://uploads.ru/i/P/2/0/P20Av.gif

0

29

итака написал(а):

мне приятно что ты за меня так переживаешь

а то!  http://uploads.ru/i/G/V/0/GV0Eq.gif

0

30

Сообщение для Nobody613
девушка должна быть прямо пропорциональна Миле Йолович и обратно пропорциональна кадушке!

0

31

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Пропорции

а какие они должны быть?
Подпись автора
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам
_______
я грибы не ем-я им обещала!

"Пропорции женского тела идеальны, если соответствуют правилу "золотого сечения": целое делится на 2 неравные части так, чтобы меньшая относилась к большей, как большая относится к целому."

0

32

итака написал(а):

"Пропорции женского тела идеальны, если соответствуют правилу "золотого сечения": целое делится на 2 неравные части так, чтобы меньшая относилась к большей, как большая относится к целому."

И какой пример ты можешь привести в доказательство того, что это ИДЕАЛ? Только учти еще, пожалуйста, такие факторы как рост, вес, раса и особенности скелета)))

0

33

Femida написал(а):

итака написал(а):

"Пропорции женского тела идеальны, если соответствуют правилу "золотого сечения": целое делится на 2 неравные части так, чтобы меньшая относилась к большей, как большая относится к целому."

И какой пример ты можешь привести в доказательство того, что это ИДЕАЛ? Только учти еще, пожалуйста, такие факторы как рост, вес, раса и особенности скелета)))

Ты хочешь оспорить выводы Леонардо да Винчи?

0

34

итака написал(а):

"Пропорции женского тела идеальны, если соответствуют правилу "золотого сечения": целое делится на 2 неравные части так, чтобы меньшая относилась к большей, как большая относится к целому."

и например, самая большая часть при этом - голова  :crazyfun:

0

35

Сообщение для итака я хочу, чтобы ты привел пример, хотя бы из мира знаменитостей, этого самого золотого сечения! Мы ведь не о технике говорим! И не о картинах великих художников! А о живых людях!

0

36

Сообщение для Nobody613
главное - чтоб вписалась в тот знаменитый круг Леонардо... внутреннее пространство чтоб наружу не выперло... :D

0

37

Сообщение для Nobody613
зато - пропорции по Леонардо!  http://uploads.ru/i/F/1/o/F1oIc.gif

0

38

вау! насыщенный вечерок: одной рукой чемодан собираю, другой документы на визу складываю, правым полушарием живопись Леонардо воспроизвожу... левым вычисления...  :jumping:

0

39

Femida написал(а):

Сообщение для итака я хочу, чтобы ты привел пример, хотя бы из мира знаменитостей, этого самого золотого сечения! Мы ведь не о технике говорим! И не о картинах великих художников! А о живых людях!

Зачем тебе это вдруг занадобилось? причем лично от меня? Чтобы набросится и порвать в лоскуты, из-за того что мне, убогому, и вдруг красивую подавай?). Иди лизни попу александру или еще кому нить достойному.

-1

40

Сообщение для итака
фу, Дмитрий, как вы грубы! покайтесь!  http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Стриптиз девушки/жены для любимого/мужа