Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Россияне верят в марку Lada


Россияне верят в марку Lada

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Не знаю,проездил на 2112 1,6 восьмиклапанной 4 года,выпуск 2005,правда ездил мало .всего 60 тыс км,кроме расходников,ничего не менял..продал родственнику в 2009,тот таксует,так что поменял все стойки и оба бампера,щас пробежал 200 уже,но в движок не лазил..остальные проблемы легко решаемы)Кому как попадётся..я маленько переплатил за то,чтоб машина было нормальной бригады на сборке))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-07 20:13)

0

22

sergeant3 написал(а):

Не знаю,проездил на 2112 1,6 восьмиклапанной 4 года,выпуск 2005,правда ездил мало .всего 60 тыс км,кроме расходников,ничего не менял..продал родственнику в 2009,тот таксует,так что поменял все стойки и оба бампера,щас пробежал 200 уже,но в движок не лазил..остальные проблемы легко решаемы)Кому как попадётся..я маленько переплатил за то,чтоб машина было нормальной бригады на сборке))

Отредактировано sergeant3 (Сегодня 20:13:18)

Как и любая машина - зависит от эксплуатации. ИМХО, при всех недостатках, если бы не было соответствия цена - качество их не покупали бы вообще.
А так вполне себе вариант. Не мерс, но и не пешком ходишь.

0

23

Дервиш написал(а):

А так вполне себе вариант. Не мерс, но и не пешком ходишь.

Я, в 18 лет, вообще на Москвиче ездил АЗЛК и ни чего, не ломался, так и продал, в отличном состоянии)))) Тогда и Москвич, машиной считался))))

0

24

Александр написал(а):

Я, в 18 лет, вообще на Москвиче ездил АЗЛК и ни чего, не ломался, так и продал, в отличном состоянии)))) Тогда и Москвич, машиной считался))))

  Я и сейчас их вижу на дорогах))

0

25

Дервиш написал(а):

Я и сейчас их вижу на дорогах))

У нас их не видать, все разбили)))

0

26

Александр написал(а):

У нас их не видать, все разбили)))

Сейчас, кстати, многие старые наши машины покупают, реставрируют и ездят.
Хочу горбатый запорожец, поставить мощный движок и кааааак притопить...все мерсы " сделать")))

0

27

Дервиш написал(а):

Хочу горбатый запорожец, поставить мощный движок и кааааак притопить...все мерсы " сделать")))

Я на работе, в свободное время, М-401 реставрирую, движёк от старой БМВ ставить хочу, один в один подходит. Для себя собираю, как память.

+1

28

Александр написал(а):

Я на работе, в свободное время, М-401 реставрирую, движёк от старой БМВ ставить хочу, один в один подходит. Для себя собираю, как память.

  Я тебе завидую..здорово.  А ты сам - сам реставрируешь?

0

29

Дервиш написал(а):

А ты сам - сам реставрируешь?

Нет, не совсем, мне друзья помогают, всем отделом. Им тоже интересно, как получится. Дизайн я делаю.

0

30

Александр написал(а):

Нет, не совсем, мне друзья помогают, всем отделом. Им тоже интересно, как получится. Дизайн я делаю.

  Дизайн? Чего именно? Салон, кузов?

0

31

Гигант,ты ,Саня!!! Одобряю++++Кстати,по моим сведениям,движок 1500 от М412 как раз БМВ

Отредактировано sergeant3 (2013-01-07 20:53)

0

32

sergeant3 написал(а):

Гигант,ты ,Саня!!! Одобряю++++Кстати,по моим сведениям,движок 1500 от М412 как раз БМВ

Отредактировано sergeant3 (Сегодня 20:53:12)

  Да ладно? Бэховский движок на Москвичах был?

0

33

Дервиш написал(а):

Да ладно? Бэховский движок на Москвичах был?

Нет, москвич с бехи слизали, ещё после войны!

0

34

Дервиш написал(а):

Дизайн? Чего именно? Салон, кузов?

Салон полностью и хочу улучшить, бар, подлокотники, кондей, остальное железо родное и вид родной.

0

35

Александр написал(а):

Нет, москвич с бехи слизали, ещё после войны!

  Погоди, сержант сказал ( ну или я так поняла), что на москвичах стоял бэховский двигатель. Это так или нет?

  Интересно...я покопаюсь в фотках - есть ли похожие модели у бэх. Откровение для меня. Заинтриговали.

0

36

Александр написал(а):

Салон полностью и хочу улучшить, бар, подлокотники, кондей, остальное железо родное и вид родной.

  Саша, с тебя фотографии потом. Ну пожалста...

0

37

Дервиш написал(а):

Александр написал(а):

    Салон полностью и хочу улучшить, бар, подлокотники, кондей, остальное железо родное и вид родной.

Саша, с тебя фотографии потом. Ну пожалста...

Обязательно! Я сам хотел показать!

0

38

Александр написал(а):

Обязательно! Я сам хотел показать!

Ура!  http://uploads.ru/i/Q/h/p/QhpaG.gif
Жду)

0

39

Lada для «крутых» — скоро начнутся продажи
В ближайшее время АвтоВАЗ выведет на российский рынок гражданскую версию седана Lada Granta Sport. Производство модели начнется в середине февраля 2013 года, а в салонах автомобиль появится к концу месяца. Об этом со ссылкой на руководителя проекта «Кубок Lada Granta» Владислава Незванкина сообщает издание «АвтоСреда».
На спортивную модификацию Lada Granta Sport устанавливают 1,6-литровый двигатель, развивающий 120 л.с. мощности и 160 Н∙м пикового крутящего момента. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 9,5 секунды. Максимальная скорость Lada Granta Sport — 197 км/ч.
Ни цены, ни комплектации автомобиля пока не объявлены. Впервые Lada Granta Sport была показана в рамках Московского международного автосалона в сентябре 2012 года. Тогда стало ясно, что, помимо более мощного двигателя, спортивная Granta будет отличаться еще иными бамперами, легкосплавными колесными дисками, другим рулем с кожаной отделкой и сиденьями с улучшенной боковой поддержкой.
На автосалоне представители АвтоВАЗА обещали, что автомобиль будет стоить около 400 000 рублей, однако в ноябре «предварительный ценник» вырос уже до 429 000 рублей. ©
http://s3.uploads.ru/t/lOubA.jpg

Отредактировано Александр (2013-01-27 17:33)

0

40

Прикольно...хочется верить))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Россияне верят в марку Lada