Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчачьи драки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Страшное дело да  ? Девчонки, мочили кого-нибудь когда нибудь??? А хотелось небось????

Хоть пощечину=)

0

2

croppgirl написал(а):

Страшное дело да  ? Девчонки, мочили кого-нибудь когда нибудь??? А хотелось небось????
Хоть пощечину=)

Мочить можно по разному, можно так замочить что не встанешь.... А вообще то у меня такое было только в подростковом возрасте... Сейчас такого нет.. Только так перепалка словесная.. а чтоб дело до драки до ходило ни когда такого не было.. Да и глупо я считаю драться.. Кулаками всё равно спор не решить, да и ни когда к мирному решению мордобой не приводил.. Поэтому мне и ни хотелось, потому как знаю что это глухой номер в споре...

0

3

Один раз всего наблюдал настоящую драку двух женщин и понял, в этом деле башню у дам срывает напрочь.) Когда одна другую завалила и пошла каблуками по физиономии работать. Мужики так в обычной драке не делают. Это не по людски. А тут... С крышей не в порядке у вас в этом деле, милые дамы!)))

0

4

Сообщение для Tiffany,

да и ни когда к мирному решению мордобой не приводил

а как же "покойся с миром"? ))

вобще наверное такие драки только в фильмах красиво получаются )) а в жизни ужас ))

0

5

Эм  про себя могу сказать так, в школе я была так сказать лошпедом, и были девуки как в Америке говорят из группы поддержки) ну вот собственно мне частенько доставалось из-за того что я тупо стою в стороне и молчу, но потом я пошла в колледж и примерно через год все стало наоборот как говорится гадкий утенок стал лебедем, сама я никогда не дралась.

0

6

Сообщение для Bramble rose, возраст не бывает жестоким))) таково их окружение, где это считалось допустимым. вот и плоды…

+1

7

эх! а я в школе метелила всех!!! и в первую очередь пацанов, меня даже за косичку-то дёргали только самые отважные и кто быстро бегает :-) С девчонками тоже иногда случалось подраться, но с ними не так интересно - быстро отступают. Но это всё класса до восьмого. А потом я взяла в обиход другое оружие - сарказм и грубый юмор. Это ранит больнее. В школе со мной предпочитали дружить.  http://uploads.ru/i/d/M/2/dM2l6.gif

0

8

У меня было не однократно, влепить хорошую затрещину взбаламутной девице, удержался. А надо бы...

0

9

Только в 1-6 классе дралась, и то, конечно, не совсем всерьёз.
Сейчас иногда бью людей подушками.

0

10

была женская драка, лет в 17. на какой-то дискотеки на нас с подругой напали бабы, т.к. они были местные и "их" парни подходили к нам знакомиться) ну нас было двое, а их человек 6, хорошо что быстро разняли всех)

0

11

Никогда не дралась и дети не дрались.И их не били.Как то принято у нас речью владеть.

0

12

Самая жестокая. У мужчин иначе.

0

13

Как то раз была свидетелем женской драки, выглядит отвратительно. Молодые девчонки, а дрались как мужики. И что самое интересно, люди (мужчин имею в виду) проходили мимо

0

14

В мою молодость девчачьи драки были не приняты в обществе.
Бывало конечно, но так по мелочи.
Сейчас я уже "солидная дама" и как то не к лицу, как рыночная торговка, устраивать потасовки.
Некрасиво как то. :glasses:

0

15

Почему девушки в драке иногда стягивают с друг друга верхнюю одежду?

0

16

Шоб показать нам свои титьки)))

0

17

Дирк написал(а):

Шоб показать нам свои титьки)))

не свои)) чужие.   Раздеть противницу*-это сделать ее беззащитной пред окружающей средой. На самом деле, очень мало девушек , имеющих полное отсутствие женского* стыда.. Раздеть женщину-это унизить ее, приземлить, опозорить.. показать  кто Хозяин..
Это достаточно театрализованное действие, выброс психической энергии нападающей соперницы, явный признак истерии-высшей точки накала психологического конфликта, чаще всего основанного на сексуальной энергии-достижение не достижимого или борьба за выживание, за власть, за самца..

Существует множество публикаций психологов с анализами клинических случаев от самых легких до трагических событий.

+1

18

Сообщение для Йолка Вы сами участвовали когда-либо в женской драке?

0

19

Дирк написал(а):

Вы сами участвовали когда-либо в женской драке?

Вам это действительно интересно, или просто-любопытствуете?))))

Любите провокационные вопросы задавать?

Нет.

В возрасте средней школы удалось успокоить истеричку* раньше, чем ее бы накрыло окончательно., после чего больше никому и никогда не хотелось  показать свою "звездность".  Во взрослом же состоянии все спорные вопросы обычно стараюсь решать убеждением и всеми возможными аргументами своей правоты.

+1

20

По-моему,  Вот тут     Девчачьи драки  такая же тема.. может, объединить?

0

Похожие темы