Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девчачьи драки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Йолка написал(а):

Вам это действительно интересно, или просто-любопытствуете?))))

После прочтения вашего ответа, почему одна девушка в драке раздевают другую , стало любопытно, могли вы также поступать в девчачьей драке)))

0

22

Дирк написал(а):

После прочтения вашего ответа, почему одна девушка в драке раздевают другую , стало любопытно, могли вы также поступать в девчачьей драке)))

Интерес возникший понятен, но..странен для меня именно из-за "прочтения" моего мнения( если оно, конечно, внимательно прочитано), ведь в нем уже содержится ответ на поставленный Вами вопрос)))

Йолка написал(а):

Это достаточно театрализованное действие, выброс психической энергии нападающей соперницы, явный признак истерии-высшей точки накала психологического конфликта

Разве по моим постам на форуме можно подумать, что я принадлежу к истероподобным личностям?  Ответ на этот вопрос даст понимание- могу ли я быть..истеричкой*)).......

Отредактировано Йолка (2023-11-02 19:30)

+1

23

Йолка написал(а):

Разве по моим постам на форуме можно подумать, что я принадлежу к истероподобным личностям?

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif Мне легче спросить прямо, чем строить предположения, кем вы можете быть. К тому же я очень мало вас читал. Мой вопрос больше относился к вашему прошлому, когда вы были подростком и имели другое мышление, более юное.

+1

24

Йолка написал(а):

По-моему,  Вот тут     Девчачьи драки  такая же тема.. может, объединить?

объединено

+1

25

Дирк написал(а):

Мне легче спросить прямо,

Верная позиция))

Дирк написал(а):

Мой вопрос больше относился к вашему прошлому, когда вы были подростком и имели другое мышление, более юное.

Похоже, мое мышление не претерпело резких изменений)),  возможно стало более уравновешенным, как и принятие решений.  Раньше-могла ответку* дать сразу, без длительных раздумий, а сейчас- по Вашему совету..

Дирк написал(а):

Совет дня)
Если вас кто-то взбесил, то сделайте глубокий вдох и медленный выдох. После считайте до десяти. На восемь в***ите по морде. Никто этого не ожидает.)))

:flirt:

Кстати..."по морде" можно и словесно припечатать..( и не обязательно руками размахивать)

0

Похожие темы