Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Проверь экстрасенсорные способности


Проверь экстрасенсорные способности

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Ясновидение - это способность вызывать образы прошедших или будущих событий, связанных с предметом, человеком или событием. Данный тест не направлен на выявление этого типа ясновидения, но он с большой степенью вероятности может показать скрытые возможности вашего "Я", врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно развить в явное ясновидение.

Тест на экстрасенса!

0

21

my-osi написал(а):

Ольга86 написал(а):По-моему это результат среднестатистического нормального человека)))По идее тут у большинства один и то же результат)).  Только у нескольких не так и те кто цифры писал.А вот если там так- допустим выдается результат дабы не обидеть человека)))

Если честно, мне этот тест совсем не понравился, особенно вопросы с ящиками, а откуда мне знать, как есть на самом деле и насколько я была права..
Дело случая вся эта история)

0

22

валера 3399 написал(а):

Проверил свои способности в тесте ,мне повезло оказался нормальным .

Тут большинство оказывается нормальными, как ни странно))

0

23

Такой длинный тест, и плохо грузился (((
Возможно это не будет новостью, но вы - экстрасенс! Ваша возможность слушать бессознательное развита достаточно чтобы начать заниматься этим профессионально.
10457 -

0

24

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.
нда уж.

0

25

Я обычный человек...  :dontknow:

0

26

Я экстрасенс оказывпется:))) ушел заказывать хрустальныц шарик:))

0

27

Ура! Я не экстрасекс. Я обычный человек. Что и всем желаю)))
Но могу и по иному пройти глупый тест)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Проверь экстрасенсорные способности