Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Суеверия, Чер. кошка пустым ведром разбила зеркало


Суеверия, Чер. кошка пустым ведром разбила зеркало

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А я верю в подобное,только если оно хорошее.Однажды,решила что потеряла сережку,не находила ее нигде.А если девушка теряет сережку-к замужеству!Как-же я расстроилась когда нашла ее дома,за ножкой дивана!=(

0

22

Виктория_Невская написал(а):

А я верю в подобное,только если оно хорошее.Однажды,решила что потеряла сережку,не находила ее нигде.А если девушка теряет сережку-к замужеству!Как-же я расстроилась когда нашла ее дома,за ножкой дивана!=(

Смешно.....я летом золотую серьгу потеряла пока убиралась дома и так и не нашла ее :huh: А недавно мой МЧ мне предложение сделал....хм

0

23

:cool:

0

24

Я уже серёжек штук шесть потеряла,а муж почему- то всё один и никто другой замуж не предлагает... :D

0

25

Сообщение для варвара Так может,если потерять сережку когда никого нету,всмысле мужа=)?

0

26

конешно я не верю ни в какие приметы))

0

27

ну как сказать в некоторые хорошие приметы верю...но  в качестве шутки или прикола....а вообще нет....не верю.

0

28

Meneltor написал(а):

конешно я не верю ни в какие приметы))

конешно ты просто не можешь в них верить))

ну я верю в некоторые приметы... только уже не помню в какие)

0

29

есть приметы обоснованные ,а есть те которые так сказать высосаны из пальца ...

0

30

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1257#p18432|0000/0a/f2/2-1409309311.png написал(а):

Какие приметы для вас являются наиболее важными и обязательными к соблюдению. Или, к счастью, никакие?

У меня есть волшебный пятачок. Я им никогда не расплачиваюсь, но пока он в кошельке, там всегда есть деньги))))))
Как в сказках о неразменном пятаке!

0

31

Не знаю почему, но есть предубеждение, что если встречаю человека с бельмом, то ждёт неудача в предприятии, которое задумываю.
Вот всё понимаю, что зря, что неразумно, а вот такое суеверие во мне живёт)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Суеверия, Чер. кошка пустым ведром разбила зеркало