Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?


Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

наверно нет, муж обзывает школьницей, хотя недавно как то повысил до 19-20лет :)

0

22

Я думаю что нет

0

23

Наверное больше НЕТб чем ДА!

0

24

НЕт да и не надо моя внешность более веселая чем внутренний мир

0

25

ну мне кажется со стороны это виднее :)

0

26

Я хочу быть слабой, ранимой, до сумасшествия нежной, трогательной, ещё больше наивной, хрупкой по-детски, простой до невозможного, блондинисто- глуповатой, трогательно-доверчивой, допустимо забывчивой, трусихой, растеряшей, я хочу хныкать, когда мне холодно или я устала, хочу не успевать, потому что на каблучках медленно, хочу одёргивать руки, чтобы не повредить маникюр и отстраняться от рук для сохранения причёски…….. А получается: напористо, жёстко, требовательно, со сроками *вчера*, с эмоциями *надо*, с силой воли, через препятствия, преграды, вопреки и тд…….

Отредактировано letala (2007-11-07 10:43)

0

27

Посмотрите на мою мордашку )) думаю вполне соответствую

0

28

Если физиономия то без сомнения :)

0

29

А что же тогда с сомнением?????

0

30

Граф1 Ну одежда, стиль... Прическа..

0

31

SKEE написал(а):

Соответствует ли ваша внешность вашему внутреннему миру?

Трудно вот прям так сразу сказать ДА или НЕТ...
Внешность и внутренний мир несравнимы... Внешность бывает обманчивой, а вот внутренний мир человека никогда не подведет... Внутренний мир ценнее внешнего.

0

32

нет..совсем нет :crayzy:

0

33

Иногда отражает. Иногда хочется полностью преобразиться, чтобы отразить все то, что происходит в моей душе.

Отредактировано Шмурзя (2007-11-08 00:34)

0

34

А со мной постоянно пытаются заговорить )))
В большинстве пожилые люди :)

0

35

соответствует.я и внутренне гэ,и внешне)))

0

36

бунтарка написал(а):

внешне)))

не верю!

0

37

скорее,производит обратное впечатление.внешность обманчива)

0

38

внешность не всегда выдаёт внутренный мир!далеко не всегда! ну в прочем бывают и такие случии. :)

0

39

У каждого человека свое счастье и понимание его.мне кажется, что всегда надо верит в что-то лучшее, что тебя ждет, даже если у тебя уже опускаються руки и ты устаешь ждать чего-то, надееться, верить... :)

0

40

Lia написал(а):

У каждого человека свое счастье и понимание его.мне кажется, что всегда надо верит в что-то лучшее, что тебя ждет, даже если у тебя уже опускаються руки и ты устаешь ждать чего-то, надееться, верить...

а причем здесь внешность? :18:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?