Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?


Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Original Sin написал(а):

.. а зачем !? зачем выдовать людям все свои планы??)

А что в этом плохого?
Don`t try to hide. Старайся показать себя миру. И мир покажется тебе.

0

62

Мой внутренний мир - это мои глаза.
А внешним видом обороняюсь от любопытных.

0

63

Нет, не соответствует...

0

64

Такаюки
Почему?)

0

65

Mindfreak
Ну, мне так кажется...

0

66

я в душе гот, а внешне обычный человек

0

67

Моя внешность и внутренний мир - совершенно разные.

0

68

БЕРЕГ написал(а):

Вопрос конечно трудный.Ведь внешность и внутренний мир человека, редко бывают одинаковыми.Это конечно мое мнение.Так что по внешности
нельзя судить человека, какой он есть.Надо еще заглянуть в его внутренний мир,вот тогда можно сделать и оценку.А насчет себя,я даже не знаю что и сказать.Наверно со стороны виднее,какой я есть.Так что оценку я себе дать не могу.

БЕРЕГ, зачем сам себе противоречишь?
Нифига со стороны не виднее!!!
То, что человек знает о себе, никто никогда ни по одёжке, ни по причёске, ни по макияжу не поймёт!
Бомж в метро может оказаться талантливым человеком и яркой личностью,
споткнувшейся о трудности ...
"Благородный джентельмен" в начищенных ботинках - подонком и хамом.
Даже речь не всегда выдаёт человека, но всегда - его поступки.
Что касается меня, я люблю менять внешность - это моя игра, в которой мне никогда не бывает скучно! Конечно толчком к изменению служат внутренние переживания, но я скорее ввожу в заблуждение своей внешностью, чем пользуюсь ей для того, чтобы что-то афишировать для окружающих!

0

69

ооо порой да, еще как соответствует...на улицах народ иногда шарахается: пирса, на голове дикий шухер, глазюки чоорные и злобные XDD  ну эт када плохо..
внешность..главное во внешности глаза ИМХО  а глаза всегда почти отражают то что на душе.

0

70

Внешность, это не только макияж и прическа... это то, как человек себя ведет, как говорит... ну, да, и как одевается, что на себя цепляет.  Если слишком ярко одет - неуверен в себе, хочет защититься. Если ходит оборванный, нечесанный, взгляд "в себя" - психические проблемы...

Думаю, чем человек старше, тем в большее соответствие приходят его внешность и внутреннее содержание. Знала одну девицу - необыкновенной красоты. Что ни взять - глаза, волосы, фигура - все красиво... а сама скучная такая, неинтересная, никакая... вот через пару лет, вышла замуж за какого-то ханурика, и уселась с коляской во дворе - волосы обстригла, макияжа нет, одежки по принципу "тепло - и ладно".... и где вся былая красота? Остался только внутренний мир :) во всей красе...

0

71

Darkmatter написал(а):

Моя внешность и внутренний мир - совершенно разные

Это так кажется :)

+1

72

моему внутреннему миру соотвествуют только мои глаза....

0

73

Tandem написал(а):

Соответствует ли ваша внешность вашему внутреннему миру?

а какже!по внешности лично я всегда могу понять кто есть кто

0

74

Сложный вопрос. К внешности своей я как-то привыкла за свои почти 30, поэтому мне сложно ответить. Это наверное лучше видно со стороны. Знакомые мои ничему не удивляются, из чего я далаю вывод что скорее всего соотвествует))))

0

75

Соответствует ли ваша внешность вашему внутреннему миру?

...мыслю я-вполне соответствует.
Хотя,близко знающие меня люди вещают,что-совсем не соответствует...=)

0

76

genesis написал(а):

близко знающие меня люди вещают,что-совсем не соответствует...=)

хехе)) у меня также говарят)))

0

77

Сообщение для Meneltor

...ну-это такое дело...многогранное что-ли...=)...мы сами себя же воспринимаем вот так...близкие-эдак...вообще кто-то там со стороны,опять же-по-своему...

0

78

полностью соответствует http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

79

А я и не знаю,как-то не думала про это.

0

80

А у меня вообще не соответствует....пока нет возможности..)но когда появится..то будет соответствовать..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соответствует ли ваша внешность внутреннему миру?