Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские слёзы

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

sergeant3 написал(а):

Честно говоря,проступали слёзы на похоронах близких людей..

а я на похороны стараюсь не ходить...точнее вобще не хожу

0

42

TiTaN написал(а):

Александр написал(а):

    что обо мне рабочие говорили?

алкаш) вот что ))) а так всего в меру..главное не злоупотреблять...потому что можно и от мороженого здоровье подорвать если есть его на завтрак,обед и ужин по 2 кг=)

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

рабочие прекрасно знают,что я могу употребить,но! где,когда и с кем,и не до поросячьего визга...А впрочем ,всякому своё..Если ты напился,как свинья,то веди себя,как человек:-))По-моему Пушкин в письме другу писал:"Опасаюсь я непьющих людей...он или больной,или сволочь" Заранее говорю,что это А.С.))

0

43

И не имею намерения непьющих людей оскорбить

0

44

sergeant3 написал(а):

И не имею намерения непьющих людей оскорбить

я понимаю тебя=) как говорится в тихом омуте черти водятся=)

0

45

но что то мы от темы отошли=) алкогольные слезы=)

0

46

TiTaN написал(а):

я понимаю тебя=) как говорится в тихом омуте черти водятся=)

Странная позиция против непьющих)))) На сколько знаю, совсем не пьющих нет, больные и закодированные, не в счёт. Я, по большим праздникам, грамм 150 водки за вечер, больше ни-ни.) Другие спиртные напитки совсем не признаю.)))

0

47

Так,а я про что,Александр?Употребляешь,значит,пьющий)))Хоть раз в жизни,но в зюзю всяко был)) Если чел раз слетал в космос,он на всю жизнь космонавт,один раз наклюкался-пьяница)) лана,сорри за стёб)))

0

48

Александр написал(а):

Странная позиция против непьющих)))) На сколько знаю, совсем не пьющих нет, больные и закодированные, не в счёт. Я, по большим праздникам, грамм 150 водки за вечер, больше ни-ни.) Другие спиртные напитки совсем не признаю.)))

я по праздникам не пью...у каждого человека в организме алкоголь вырабатывается и этого достаточно...

0

49

А я видела как мужчины плачут от любви... Правда потом они это отрицают и вообще "не помнят". Видимо им стыдно.  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

50

Veronika написал(а):

А я видела как мужчины плачут от любви... Правда потом они это отрицают и вообще "не помнят". Видимо им стыдно.

Чего стыдиться... Сам плакал... Жить не хотел... Мир рушился. Тут не только заплачешь, вообще рехнуться можно, как дважды два.

0

51

Плачут.
И не вижу в этом ничего ужасного. Считаю, что плакать не идёт никому, но простительно всем.

0

52

"Мужчины не плачут - мужчины огорчаются"

0

53

Часто ли вы плачете? Или может быть вообще жизнь без слёз обходится?

Отредактировано Мая (2013-02-10 20:34)

0

54

Женщины плачут часто)) крокодилы тоже плачут,перед тем,как кого-нить съесть))

0

55

Я очень редко плачу. Прям выдавить бы порой, прореветься, а не получается.

0

56

Бывает,плачу,если холодный ветер в лицо...а на улице -40,если чистишь лук для шашлыка,то просто надо делать это под струёй холодной воды... а раньше плакал(9

0

57

Moonlight Lady написал(а):

Я очень редко плачу. Прям выдавить бы порой, прореветься, а не получается.

Плакать,говорят,полезно...недавно прослушал одну аудиокнигу про старателей и слёзы выступили)))Есть такой Артур Хейли

0

58

От злости плачу.

+1

59

Это нормуль,негатив уходит так++++

0

60

в последнее время чаще стала плакать, эмоциональней стала что ли? Да и стараюсь что б никто не видел моих слез, так что даю волю слезам лишь когда одна)

0