Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Ущемлены женщины в правах в РФ ?


Ущемлены женщины в правах в РФ ?

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

Ущемлены женщины в правах в РФ
Да

50% - 5
Нет

50% - 5
Голосов: 10

41

Александр написал(а):

Аня, сейчас вообще трудно с нормальной работой. А вот вам, женщинам, труднее из-за детей.

Вот это истинная правда. Нет, чтобы наоборот, принять сразу с больщой з/п (ведь дураку понятно, что не пойдет женщина по своему желанию на работу если ребенку 1,5 лет, значит туго) и помочь с садиками и прочими делами.

0

42

Сообщение для sergeant3 Ну насчет бриться это ты зряяяя))))) Поверь иногд девушки чаше и больше бреются чем мужчины))))

0

43

croppgirl написал(а):

Сообщение для sergeant3 Ну насчет бриться это ты зряяяя))))) Поверь иногд девушки чаше и больше бреются чем мужчины))))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

:cool:

0

44

Надо просто двигаться как-то...детям(их трое у меня)давал начальный толчок,дальше двигались сами...Дочка окончила университет по специальности филолог,но правда умница,всё время на бюджете,одни пятёрки и красный диплом в итоге...ну не нашла пока работы в универе - но!   взяли воспитателем в садик,зарплата маленькая,но ребёнка со временем устроит туда же,опять всё недалеко....не хватает им колёс,но пусть зарабатывают сами,ибо домик маленький им построил..такшта....всё в наших руках

0

45

croppgirl написал(а):

Сообщение для sergeant3 Ну насчет бриться это ты зряяяя))))) Поверь иногд девушки чаше и больше бреются чем мужчины))))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Ужос то какой o.O  o.O

0

46

Сообщение для sergeant3 , однако опять восхищена+++....А насчёт садика, так оно и к лучшему, подруга тоже так работала одно время- в тепле, в светле, еда всегда халявная, ещё и домой унести можно. Да и работа посменная, удобственно иной раз. Так что всё путём, перевернётся и на улице дочи твоей грузовик с пряниками)))

0

47

Грузовик с пряниками пока в квартире у её родителей,где у неё безлимитный счёт.....но когда-то мы уйдём к предкам,и ей надо будет строить жизнь самой)))Кстати,жена смотрит ТВ,и сказала,прошла бегущая строка на России-1 ждите сообщения в 23-20 москвы походу конец света

0

48

sergeant3 написал(а):

ждите сообщения в 23-20 москвы походу конец света

Ну, давай ждать тогда, недолго осталось.....Не обидно помирать-то, от метеорита, не всякому такая честь выпадает)))...А то кто-то от рака, кто-то разбился в аварии, кто-то отравился, а мы, блин, избранные! От метеорита крякнем!

0

49

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    ждите сообщения в 23-20 москвы походу конец света

Ну, давай ждать тогда, недолго осталось.....Не обидно помирать-то, от метеорита, не всякому такая честь выпадает)))...А то кто-то от рака, кто-то разбился в аварии, кто-то отравился, а мы, блин, избранные! От метеорита крякнем!

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Да не парься,но бегущая строка была реально...а что страшно помирать?тебе годиков скока?

0

50

sergeant3 написал(а):

а что страшно помирать?тебе годиков скока?

Да нет, не страшно, раз судьба такой, то чего бояться? Годикоф мне ужо достоточно, тридцать)))

0

51

Ну вот и всё путём......30 лет прекрасный возраст.......Жизнь всегда была шахматной игрой,в конце игры и королей и пешек укладывают в один деревянный ящик..делов-то куча..

0

52

sergeant3 написал(а):

30 лет прекрасный возраст.......

Думаю цифры ни о чём не говорят, это лишь срок годности)))).....В душе мне 18))) И сейчас и всегда будет)))

0

53

Moonlight Lady написал(а):

sergeant3 написал(а):

    30 лет прекрасный возраст.......

Думаю цифры ни о чём не говорят, это лишь срок годности)))).....В душе мне 18))) И сейчас и всегда будет)))

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

Кто б сомневался....Я себя правда,чувствую на 30,хотя намного больше....просто,когда бреешься,сомнение берёт-откуда там страшная рожа в зеркале)))

0

54

sergeant3 написал(а):

.Я себя правда,чувствую на 30,хотя намного больше....просто,когда бреешься,сомнение берёт-откуда там страшная рожа в зеркале)))

А ты подальше отходи от зеркала, издалека всё кажется лучше))) Шучу)))

0

55

Модеры спят,походу,а то за флуд забанят   а не хочется.....смотри Вести астероид рядом с нами))))

0

56

Модеры, не баньте нас, мы удаляемся отсель, простите-извините, бофе не бум.

0

57

Интересненько! Не знаю, я не чувствовала себя ущёмлённой ни разу.
А вы?

0

58

Ущемлены, особено Валентина Матвиенко, США не пустили на съезд парламентов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Ущемлены женщины в правах в РФ ?