Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Дневник подготовки к свадьбе


Дневник подготовки к свадьбе

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Моя ближайшая и любимейшая подружка выходит замуж!
Ее парень сделал ей предложение 14 февраля, хотя он не романтик, но для нее сделал этот праздник особенно знаменательным.
Ну а меня, их близкую подружку, назначили организатором свадьбы. Мне это в радость.
Свадьба назначена на сентябрь, есть время всё подготовить.
Буду здесь писать шаги подготовки  :flag:

0

21

maxzzz написал(а):

Все должно идти естественным путем от души.

естественным путем это будет только тогда, когда такие отношения впитаны с молоком матери и озвучены, как и реализованы на практике... само собой или в результате нотаций ни забота, ни уважение, ни послушание не возникают

0

22

Интересно будет просмотреть продолжение...в 2010 выдал замуж дочь по её безумной любви к парню и и ввиду того что сам её люблю безумно...хотя брак был явно неравен..(разные социальные слои),поэтому в основном  расходы были мои........свадьба была хоть не на высшем,но на первом уровне всяко,а потом я узнал что муж в долгах по уши....скрепя сердце оплатил большую часть,построил им небольшой дом  и прекратил спонсирование......пускай делают жизнь сами...родили внука,это хоть радость,и дочка закончила институт с отличием ...

0

23

Мерани написал(а):

maxzzz написал(а):

   а мне кажется странным переводить отношения родители-дети в плоскость "требовать"
это обычно происходит, когда одна сторона выбивается из системы "идет естественным путем", т.е. отношения семьи уже разрушены... увы, это норма для России...

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

И я об этом, но в твоем первом посте я уловил недовольство тем, что родители жениха не хотят помогать финансово ??
А это означает, некое требование... Какие они подлые и гадкие, не хотят давать денег...
Возможно, это их позиция и не стоит настаивать на этой помощи, я только об этом.

0

24

Мерани написал(а):

maxzzz написал(а):

    естественным путем это будет только тогда, когда такие отношения впитаны с молоком матери и озвучены, как и реализованы на практике... само собой или в результате нотаций ни забота, ни уважение, ни послушание не возникают

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

Ну разумеется - это очевидно.

0

25

Я тоже не очень-то хотел помогать,но единственная дочь.....стоило ей только 5 минут пореветь,и папа сдался..

0

26

sergeant3 написал(а):

Я тоже не очень-то хотел помогать,но единственная дочь.....стоило ей только 5 минут пореветь,и папа сдался..

100 %

0

27

maxzzz написал(а):

я уловил недовольство тем, что родители жениха не хотят помогать финансово ??
А это означает, некое требование... Какие они подлые и гадкие, не хотят давать денег...

уловил недовольство правильно, причину не угадал  :nope:

какие они "редиски" - на самом начальном этапе уже думают "а вдруг у них все развлится" - вот в чем причина...

ну и конечно я никого никогда не осуждаю и уважаю право каждого на собственные убеждения, заблуждения и прочие радости бытия...
поэтому мы с этими родителями таки нормально общаемся - несмотря на то, что и я свою позицию не скрываю, они в курсе  ^^
но, как говорится - в каждой избушке свои погремушки.

0

28

Мерани написал(а):

уловил недовольство правильно, причину не угадал  

какие они "редиски" - на самом начальном этапе уже думают "а вдруг у них все развлится" - вот в чем причина...

ну и конечно я никого никогда не осуждаю и уважаю право каждого на собственные убеждения, заблуждения и прочие радости бытия...
поэтому мы с этими родителями таки нормально общаемся - несмотря на то, что и я свою позицию не скрываю, они в курсе  
но, как говорится - в каждой избушке свои погремушки.

Угу, видимо неправильно тебя понял, в таком контексте согласен с тобой.

0

29

Выкуп невесты - один из самых зрелищных и веселых элементов свадьбы, а потому следует заранее и тщательно подготовиться к нему.
Как вам такой   прикольный   сценарий выкупа невесты ?
А что если провести процесс выкупа невесты в кредит или в рассрочку?
тут же придется ответить на много шуточных вопросов - для "анкеты от Банка"
Проверить кредитоспособность жениха!
Не брал ли он в других местах кредиты для покупки невест.(соседи).
Кто поручители (друзья -  свидетель), где работает (представитель с места работы)- как "зарабатывает" (капуста в кармане)?
Потом звонок в "службу безопасности" (свадебный генерал) - что бы подтвердили
в общем отпечатки например уха снимать будут и т. д.

И в конце - отказать в кредите на покупку невесты!!
Только за наличку и без процентов!!
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9tVzY4Z3lpLmpwZw[/img2]

0

30

Сообщение для Mallinka Это совсем не смешно в случаях, когда чтобы сыграть эту самую свадьбу - люди реально берут аховые кредиты и потом разводясь, продолжают их выплачивать. )))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Дневник подготовки к свадьбе