Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Поездка в Москву| Help me!


Поездка в Москву| Help me!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Всем Привет. Мне 17 лет (тоесть ещё несовершеннолетний). Еду в Москву на трое суток по любви. С деньгами проблем нет.
Родители конечно не в курсе моей поездки т.к мама была бы точно против, говоря что с тобой всё может случиться(в больницу попадёшь и прочее)
Сам я уверенный в себе парень, занимаюсь спортивным туризмом, еду спокойно на поезде и я не боюсь оказаться в чужом городе, готов хоть на вокзале проспать...
Кто то подумает: Парень ты совсем с ума сошёл(что то в этом духе)? Какая Москва? Какая любовь в твоём возрасте?
Иногда можно просидеть всю свою жизнь в четырех стенах, прожить каждый день как день Сурка... Хочу чтоб что то новое произошло в моей жизни, как поездка к любимой.
Знаю что город большой, уверен не заблужусь т.к есть карта и добрые люди которые всегда подскажут дорогу
Волнует меня только одно: Где я буду спать эти трое суток?(хотелось бы не на вокзале)
Если есть что то такое, что может в корне изменить моё представление об этой поездке, то напишите пожалуйста!

0

2

Сообщение для Vadik27 а ты сам откуда? и что за любовь такая ?

0

3

Калининград. Любовь всем сердцем, взаимная (с девушкой естественно xD)

0

4

Сообщение для Vadik27 а ее хоть раз видел и где познакомился?

0

5

С какой целью ты интересуешься? Узнав всё, ты наверно скажешь что ты дурак и зачем к ней ехать, всё больше отговаривая меня деать это (думаю ты уже представляешь ответ на твой вопрос)
Хочу сделать что то серьёзное, как поехать в другой город, выйти из зоны комфорта:)
Может я тупой школьник, к которому пришла такая глупая идея в голову? Друг посмеялся над моей затеей. Хочу узнать что думают по этому поводу взрослые люди

0

6

Сообщение для Vadik27
нее я так не думаю
хочешь поехать покупай билет бери побольше денег и вперед главное не бойся и все конкретно просчитай

0

7

Повторюсь, что я не знаю где и как я проведу три ночи. Слышал что гостиницы не принимают совершеннолетних, есть вариант позвонить и снять квартиру на 3 ночи(что обойдётся гораздо дешевле) или совсем закорешиться с кем нибуть....(на ночевку к другу). Не знаю как всё будет...

0

8

Сообщение для Vadik27  А у девушки остановиться либо ты сюрприз сделать хочешь ? а так много есть вариантов хостелы?

плюс реально расчитай свои средства т.к можн ведь и однушку снять на несколько дней, все зависит от твоих средств

0

9

Сообщение для Vadik27

Привет.
Бояться не стоит. Советы простые, как и в любом другом месте. Ты приезжаешь на Белорусский вокзал. Далее
В зависимости от суммы, которой ты располагаешь, можно жить в гостинице примерно 2000 - 4000  руб. в сутки либо по-суточно квартиры примерно так же либо комнаты  500 руб в сутки.
Посмотри в интернете.
Будь смелее, настойчивее...  Москва не любит сомневающихся.
Аккуратнее с деньгами, лучше всего приезжай с карточкой, банкоматов море и это безопаснее.
Ни в коем случае не задерживайся на вокзале - это самые небезопасные места в Москве. Сохрани билеты с поезда и на обратный путь (пригодятся в случае общения с полицией)
В общем Москва прекрасный город и стоит приезжать даже не ради любви, а просто так.

0

10

У девушки не вариант.
Тоесть проблем не будет из за того что мне нет 18 и без сопровождения?

0

11

Vadik27 написал(а):

У девушки не вариант.
Тоесть проблем не будет из за того что мне нет 18 и без сопровождения?

Ехать можешь спокойно, в гостинице могут возникнуть проблемы, но рассмотри вариант квартиру(комнату) по-суточно. Лучше снимай на окраине у русской бабули, спишись(созвонись заранее)

0

12

Сообщение для Vadik27 насчет без сопровождения т.к едешь ты из Калининграда то будешь пересекать границы, вот тут могут возникнуть проблемы на досмотре

0

13

croppgirl написал(а):

Сообщение для Vadik27 насчет без сопровождения т.к едешь ты из Калининграда то будешь пересекать границы, вот тут могут возникнуть проблемы на досмотре

Точно, я же забыл...Там же две границы..
А самолет ?

0

14

На самолете можно..

0

15

maxzzz написал(а):

Ехать можешь спокойно, в гостинице могут возникнуть проблемы, но рассмотри вариант квартиру(комнату) по-суточно. Лучше снимай на окраине у русской бабули, спишись(созвонись заранее)

Так вот нужно будет купить местную газетку? или в интернете можно всё найти?
Девушка проживает не далеко от станции Выхино (конец ветки - как раз не центр города). Я человек экономный и хотелось бы уложиться как можно дешевле:)

0

16

А с сомалетом проблем нет но он намного дороже, единственное но это точно нужно узнать, у тебя и мама и папа против чтоб ты ехал или только мама, если папа не против то можно сходить к нотариусу написать заявление что родители в курсе и блин как правильно то что доверяют ребенка РЖД тип того и заерить у нотариуса тогда вообще без проблемм, у меня знакомые так ездили  им по 17 было родители писали типо как доверенность или заявление

0

17

Сообщение для Vadik27 а какую ссуму ты можешь потратить?

0

18

По поводу досмотра всё хорошо. Документы о разрешении выезда несовершеннолетнего сына при себе

0

19

Сообщение для Vadik27 насчет жиья в интернете можешь поискать, частные объявления

0

20

Vadik27 написал(а):

Так вот нужно будет купить местную газетку? или в интернете можно всё найти?
Девушка проживает не далеко от станции Выхино (конец ветки - как раз не центр города). Я человек экономный и хотелось бы уложиться как можно дешевле:)

Проще найти в интернете, спишись, созвонись.
Придется лететь на самолете тебе

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Поездка в Москву| Help me!