Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Поездка в Москву| Help me!


Поездка в Москву| Help me!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Vadik27 написал(а):

Побывал у Кремля, на Тверской с Арбатом...самые "живые" улицы, где негде место для машины найти xD
Москва - столица, куда все прут зарабатывать деньги...столько разных национальностей, и фиг знает что у них на уме -  так внушили мне

На машине в центр давно не езжу, зачем ??
Людей вокруг действительно множество и разных и это прекрасно. Город больших возможностей, красивейшее место на земле, видимо, твои родственники не стали показывать тебе настоящую Москву, а может быть и сами не знают ее, так часто бывает.
Дух и запах столицы - пьянит. Старая Москва, дворики, Гоголевский бульвар, Тверской бульвар, Поклонная гора, Воробьевы горы, Измайловский парк, Кусково, Мясницкая, переулочки Старого Арбата и многое - многое другое...

0

42

итака написал(а):

Москва и правда прекрасна, манит и затягивает в свой водоворот, я робею перед ней и не перестаю восхищаться людьми которые делают этот город таким притягательным). Это самые лучшие доктора и учителя, инженеры и строители метрополитена, архитекторы и музейные служители, музыканты и актеры. Москва театральная - это праздник, такой близкий и недосягаемый для меня... Другая жизнь), я знаю о ее существовании и меня это вдохновляет на собственные маленькие подвиги))... Я тоже хочу созидать что-то новое для себя и делиться этой радостью с близкими. Я хочу быть "Москвой" для своих родных))).

Дима, прекрасные слова, подписываюсь !!!   http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

43

ты был на самых стандартных ля туристов местах, а вот я летом с сетрой как-то выделила время и решила заблудиться в москве, и мы от арбата проулками гуляли и вот есть центреральные улицы де шумно, а мы зашли в проулок и ам необычайно тихо, заброшенную усадьбу, правда небольшую но нашли, редакции старые, какие то кафешки в проулках, которые частично в подвале а частично точнее 2 столика на улице, скверы, и реально москва красивый город просто не нужно создавать стереотипов а вот правда взять и заблудиться на целый день и столько можно интересного увидеть)

0

44

Сообщение для dieSonne Нсчет подвига в 17 лет и поездки учиться за границу, сравнили 2 разные вещи.... поехать за границу в таком возрасте это не реально без родительского разрешения и решения как миниму, А человек поехал за чувствами, за эммоциями... чуточку не то сравнение

0

45

croppgirl написал(а):

ты был на самых стандартных ля туристов местах, а вот я летом с сетрой как-то выделила время и решила заблудиться в москве, и мы от арбата проулками гуляли и вот есть центреральные улицы де шумно, а мы зашли в проулок и ам необычайно тихо, заброшенную усадьбу, правда небольшую но нашли, редакции старые, какие то кафешки в проулках, которые частично в подвале а частично точнее 2 столика на улице, скверы, и реально москва красивый город просто не нужно создавать стереотипов а вот правда взять и заблудиться на целый день и столько можно интересного увидеть)

Точно  !

0

46

croppgirl написал(а):

Сообщение для dieSonne Нсчет подвига в 17 лет и поездки учиться за границу, сравнили 2 разные вещи.... поехать за границу в таком возрасте это не реально без родительского разрешения и решения как миниму, А человек поехал за чувствами, за эммоциями... чуточку не то сравнение
Подпись автора

Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Мажоры....

0

47

Обычно не замечаю красоты Москвы, всё работа, дела, не до этого. Скоро поеду в командировку, малость задержусь по своим, личным делам, тогда можно прогуляться и посмотреть на старую столицу.

0

48

Александр написал(а):

Обычно не замечаю красоты Москвы, всё работа, дела, не до этого. Скоро поеду в командировку, малость задержусь по своим, личным делам, тогда можно прогуляться и посмотреть на старую столицу.

Обязательно погуляй, сейчас нас засыпало, в парках такая красота !!!

0

49

maxzzz написал(а):

Обязательно погуляй, сейчас нас засыпало, в парках такая красота !!!

Я знаю, завалило, редко в это время снег валит)

0

50

Александр написал(а):

Я знаю, завалило, редко в это время снег валит)

А сейчас солнышко выглянет, потеплеет, таять все начнет, Москва почистится, отмоется...  Приезжай в мае !!

0

51

Всем спасибо за общение и особенно за поддержку, я за этим сюда и регистрировался. Я очень рад, что сделал то что хотел:) и ВЫ поддержали меня
В Москву приеду и обязательно погуляю по паркам и проулкам по вашим советам. Может и заблужусь как-нибуть, хотя я ориентировщик;)
ещё раз СПАСИБо

0

52

Сообщение для Vadik27

Да не за что, ты не исчезай, принимай участие в наших "баталиях"  :D

0

53

Спасибо за отзывы о Москве.

0

54

546912,10033 написал(а):

Всем Привет. Мне 17 лет (тоесть ещё несовершеннолетний). Еду в Москву на трое суток по любви. С деньгами проблем нет.
Родители конечно не в курсе моей поездки т.к мама была бы точно против, говоря что с тобой всё может случиться(в больницу попадёшь и прочее)
Сам я уверенный в себе парень, занимаюсь спортивным туризмом, еду спокойно на поезде и я не боюсь оказаться в чужом городе, готов хоть на вокзале проспать...
Кто то подумает: Парень ты совсем с ума сошёл(что то в этом духе)? Какая Москва? Какая любовь в твоём возрасте?
Иногда можно просидеть всю свою жизнь в четырех стенах, прожить каждый день как день Сурка... Хочу чтоб что то новое произошло в моей жизни, как поездка к любимой.
Знаю что город большой, уверен не заблужусь т.к есть карта и добрые люди которые всегда подскажут дорогу
Волнует меня только одно: Где я буду спать эти трое суток?(хотелось бы не на вокзале)
Если есть что то такое, что может в корне изменить моё представление об этой поездке, то напишите пожалуйста!

Спать ты будешь скорее всего в баре голубая устрица, а твоя любимая на самом деле наверняка какой-нибудь волосатый мужик-кавказец. Проверено, инфа 147%.

Чувак, не езди, не надо. Добром это не кончится. В лучшем случае тебя просто убьют. Москвабад - дикий и рчень опасный город. Здесь собирается самый отборный криминал со всей России и вообще мира. Помню я в московской школе учился - к нам поочередно ходило по меньшей мере пять разных деструктивных сект.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Поездка в Москву| Help me!