Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Знаете ли вы текст гимна России?


Знаете ли вы текст гимна России?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Знаете ли вы текст гимна России?
Да

25% - 5
Нет

45% - 9
Не полностью

30% - 6
Голосов: 20

21

Его весь учил даже по тексту Конституции когда было нечего делать.

Пробовал проникнуться святоотеческим патриотизмом

0

22

если честно, то даже не вникала в текст. Когда-то давно гимн СССР заставляли учить в школе. Помню за него "4" поставили)))

0

23

Не знаю.

0

24

ДА. ссср

0

25

Знаю ...
... первые две строчки.

0

26

не знаю.
в начальной школе учила, но сейчас не вспомню.

0

27

Неа.

0

28

Знаю, учили с дочкой во втором классе. С боем учили, дочь включила дурочку. Я была готова бегать по потолку, по стенам, а она сидела и говорила; "Я не смогу такое выучить!" В итоге мы легли спать так и не добившись результата, а на утро проснулись и поняли, что обе знаем Гимн от первой до последней строчки)

Отредактировано Glen (2015-04-24 23:44)

0

29

Знаю, не было проблем с изучением. Зачем учила, да и не учила, просто подпеваю всегда, так и запомнился сам))) Конечно путаю с гимном СССР, который в детстве учила. Но если надо могу вспомнить все куплеты))

0

30

Наизусть)

0

31

Раньше было проще - гимн на тетрадях на задней стороне печатался. На скучном уроке сидишь, не знаешь чем себя занять - и само автоматически выучится. А сейчас не знаю, где его печатают вообще. Ни слова из гимна не знаю даже. Хоть бы по телевизору его где-нить пропели, что ли, а то знай долдонят про эту свою Сирию :(

0

32

Не знаю

0

33

Привет написал(а):

Знаете ли вы текст гимна России?

В школе учил, но забыл.
Поэтому не знаю.

0

34

Не знаю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Знаете ли вы текст гимна России?