Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Самый тупой и бестолковый рекламный ролик


Самый тупой и бестолковый рекламный ролик

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Оу, я умных реклам вообще не знаю...... Любая реклама изначально тупая. Ибо предназначена для отупления потребителя любого рода. У меня от слово реклама-ярость начинается, хочется в телек чем недь запустить да так чтоб по ту сторону экрана кто находится почувствовал http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

62

Сообщение для Tiffany Юль, ну это потому, что ты сама не занимаешься рекламой. :-D

0

63

Femida написал(а):

Юль, ну это потому, что ты сама не занимаешься рекламой.

А ты хочешь сказать что, не один рекламный ролик не является для тебя раздражителем?  :huh:

0

64

Сообщение для Tiffany знаешь, если я нервы на рекламу буду тратить-с ума сойду. Я научилась отключать свои эмоции, когда начинается реклама. И потом, если блок рекламы длинный-я успеваю кофе сварить, по телефону поболтать. :-)

0

65

Femida написал(а):

Сообщение для Tiffany знаешь, если я нервы на рекламу буду тратить-с ума сойду. Я научилась отключать свои эмоции, когда начинается реклама. И потом, если блок рекламы длинный-я успеваю кофе сварить, по телефону поболтать.

А я чтоб не сойти с ума почти перестала смотреть телевизор., жалко мне его!  :D А вот что про эмоции... когда смотришь в первый раз рекламный ролик то особой раздражительности не проявляешь.. но когда она начинает давить на моск, вот только что была и тут же опять прокручивают и опять и так за весь день раз сто двадцать пять, тут у любого крышу сорвёт, даже у самого казалось бы не эмоционального....Но, тоже иногда научилась её не слушать, просто убавив звук. Честь и хвала тому кто придумал пульт. Ещё бы придумали чтоб он сам находился когда теряется в самый не подходящий момент! :D

0

66

Сообщение для Tiffany Да уж! Неплохо было бы, чтобы находился, когда потеряешь его. А если на него можно будет позвонить-вообще прекрасно! Никогда не потеряешь пульт! :-)

0

67

Femida написал(а):

А если на него можно будет позвонить-вообще прекрасно! Никогда не потеряешь пульт!

А ты представляешь Оль, что наша мечта когда нибудь материализуется.... ну кто нибудь сидит сейчас читает нас... а мы такую идейку хоп, подогнали...пойдёт и сделает...Эх если бы :D у меня брелок  для ключей был, посвистела ему он откликнулся... только быстро почему то поломался, наверное я его часто своим свистом доставала...Вот не вижу  больше таких брелков.

0

68

Tiffany написал(а):

у меня брелок  для ключей был, посвистела ему он откликнулся... только быстро почему то поломался, наверное я его часто своим свистом доставала...Вот не вижу  больше таких брелков.

Мне тогда надо все предметы чем-то таким оснащать. Свистнула, топнула, позвала-как угодно. Особенно когда собираю вещи в очередную поездку-обязательно что-то забываю! :-D

0

69

Femida написал(а):

поездку-обязательно что-то забываю!

Как мне это до боли  знакомо! Буду за месяц приготавливать вещи и всё равно что то оставлю.. Какой то закон подлости!

0

70

Сообщение для Tiffany нет, это не закон подлости! Это называется ЖЕНЩИНА! :-D

0

71

Tiffany написал(а):

Оу, я умных реклам вообще не знаю...... Любая реклама изначально тупая. Ибо предназначена для отупления потребителя любого рода. У меня от слово реклама-ярость начинается, хочется в телек чем недь запустить да так чтоб по ту сторону экрана кто находится почувствовал

Не согласна!! Есть очень даже прикольные!! Помните серию рекламных роликав "Твикс", например? Типа- ё-мое, чё ж я сделал?!! Ну разве не прелесть?!!

0

72

buka написал(а):

Не согласна!! Есть очень даже прикольные!! Помните серию рекламных роликав "Твикс", например? Типа- ё-мое, чё ж я сделал?!! Ну разве не прелесть?!!

Прелесть когда на один раз, не более :D

0

73

У меня мозг  автоматически абстрагируется от рекламы - я её не воспринимаю. Видимо это защитный рефлекс срабатывает. )

0

74

Я не смотрю телевизор. Не знаю, что за рекламу в России показывают, но японская реклама беспощадна. ;D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Самый тупой и бестолковый рекламный ролик