Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перхоть..

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Никогда не было такой проблемы, просто везло видимо и я не сталкивалась. Последние 2 месяца перхоть стала появляться. Чем дальше, тем больше. Я работаю в крупной компании и постоянно на переговорах и в командировках. Хорошо выглядеть это часть моей работы. Кто действительно знаком с такой проблемой, отзовитесь. Как вам удалось справиться? Шампуни от перхоти, что на каждом углу продают, конечно, не помогают.

0

2

У вас аллергия на что-то или на какие-то изменения в питании.косметике,жизни(например,по женским делам) Очень хороший рецепт-хозяйственное мыло,оно без запаха и перхоть сводит на нет быстро..

0

3

Кстати,я это знал давно,но на всякий случай спросил у жены...так что ...

0

4

Вполне возможно, что это реакция на смену воды или климата, если вы часто ездите по командировкам. Неприятно, конечно, по себе знаю. Попробуйте фитовал, мне помог.

0

5

хитрый спам

0

6

sergeant3 написал(а):

У вас аллергия на что-то или на какие-то изменения в питании.косметике,жизни(например,по женским делам) Очень хороший рецепт-хозяйственное мыло,оно без запаха и перхоть сводит на нет быстро..

Просто мылом? А как волосы потом рассчесывать?

0

7

Танатлас написал(а):

Вполне возможно, что это реакция на смену воды или климата, если вы часто ездите по командировкам. Неприятно, конечно, по себе знаю. Попробуйте фитовал, мне помог.

А где покупать фитовал, в аптеке или где искать? Как быстро вы эффект заметили, как быстро перхоть прошла? Мне чем быстрее, тем лучше, эх.

0

8

А может это реакция на погоду?

0

9

Мне его в аптеке и посоветовали. Сама бы вряд ли догадалась. Я брала сначала фитовал «интенсивный уход» - на месяц, а потом «регулярный уход» на постоянную основу. Через 2 недели эффект проявился. С тех пор «обычными» шампунями не пользуюсь.

0

10

Может псориаз у Вас? как по мне лучший вариант, это не искать ответ на форуме,  а обратиться к дерматологу.

0

11

больше похоже на рекламу шампуня

0

12

советую вам прочитать эту статью http://www.figarozorin.ru/?p=33261 ,очень доступно и правильно описано от чего возникает перхоть, как с ней бороться и самое главное,что делать,чтоб она больше не возвращалась!

0

13

стала появляться перхоть, обратите внимание на нехватку витаминов группы В
можно так же воспользоваться отличными лечебными шампунями марки фридерм. Там можно подобрать по своему типу шампунь, если перхоть жирная- то фридерм деготь, если мелкая сухая - то фридерм цинк. Но это то, что касается перхоти себорейного типа, а если это все же грибковое поражение кожи, то тут лучше шампуней с кетоконазолом  не найти, и оригинальный медикаментозный препарат в этой группе " Низорал" Швейцария, но если дорого, можно попробовать " Перхотал" Индия, начинать надо с 2% и потом переходить на 1%.
А вообще да

Mirnaa написал(а):

как по мне лучший вариант, это не искать ответ на форуме,  а обратиться к дерматологу.

0

14

Одно время была перхоть сильная, купила в аптеке мазь Сульсена, она недорогая, но хорошая, бабуля посоветовала)

0

15

У меня летом тоже перхоть появилась, парикмахер говорит, кожа головы просто пересушена.

0

16

я перестала сушить голову феном и волосы стали лучше и перхоть пропала

0

17

У всякого по разному - я например, просто изменила шампунь с одного на другой и все!

0

18

oksana1212 написал(а):

ая уже перестала бороться с перхотью как есть так и есть

Сообщение для oksana1212 почему?
Это ведь не кривой нос или оттопыренные ухи, с которыми приходится мириться подобно ) ( хотя и ухи поправимо :) )
Значит, так хотите.

0

19

oksana1212 написал(а):

ая уже перестала бороться с перхотью как есть так и есть

По моему, к этому привыкнуть не возможно! :huh:

0

20

Низорал, Себорин, сульсена !

0