Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перхоть..

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

заметила - как только начнешь мыть специальными шампунями от перхоти - так ее еще больше становится. У моего мужа такая проблема была. Перепробовали все, в итоге помогло только обычное туалетное мыло. Он теперь моет голову мылом и нет никакой перхоти.

0

22

Попробуйте шампунь Себопирокс 911, от  твин  тэкс.Он помогает от сухой себореи. Покупала мужу в аптеке. До этого перепробовали разные шампуни, от них перхоти становилось меньше, но она не исчезала. а после себопирокса буквально через несколько недель перхоть исчезла.Муж очень доволен теперь

0

23

мне в своё время как раз помог шампунь, который продаётся на каждом углу -- head&shoulders

0

24

Sofico,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13131&p=2#p562430 написал(а):

Низорал, Себорин, сульсена !

Они не всегда помогают, моему другу помогла смена питания, он был вегетарианцем, как начал есть мясо и вообще по другому питаться, все прошло :-) и ещё если для девушек, бесцветная хна помогает,хотя она сушит кожу

0

25

Попробуйте шампунь и тоник Flaky Philip Kingsley. Пробовала многое, но мне помогли только эти два средства в комплексе.

0

26

Всего один раз в жизни перхоть была. Низорал шампунь покупал. Помог хорошо. И обьем волос после него просто шикарный.

0

27

553020,7000 написал(а):

Никогда не было такой проблемы, просто везло видимо и я не сталкивалась. Последние 2 месяца перхоть стала появляться. Чем дальше, тем больше. Я работаю в крупной компании и постоянно на переговорах и в командировках. Хорошо выглядеть это часть моей работы. Кто действительно знаком с такой проблемой, отзовитесь. Как вам удалось справиться? Шампуни от перхоти, что на каждом углу продают, конечно, не помогают.

Возможно, это из-за стресса. Если косметические средства не помогают, попробуйте лечебные шампуни. Но подходящий шампунь лучше у провизора спросить. На врачей не надеюсь, лично мне всегда отвечают "чтобы отстала".

0

28

Сообщение для Njuk Борюсь с ней , со временем всё равно появляется.

0

29

Никогда не боролся и никогда на нее внимание не обращал и никогда у меня ее не было. Вернее вру, лет 10 -15 назад кода моден был и даже через чур, один известный многострадальный шампунь №1, и я как "нормальный" прозомбированный потребитель пользовался всякого рода такими супер шампунями, как раз таки и боролся с этой напастью под названием перхоть....

Отредактировано Grover (2018-11-14 06:03)

0

30

От перхоти вот такой шампунь быстро помог, да и расходуется он экономно, мне потом еще на 2 месяца его хватило Goldwell

0

31

попробуйте систему 4, там специально от перхоти есть, а вообще перхоть - это лучше к трихологу, он на аппарате изучит и посмотрит от чего вообще сама перхоть появилась, так что тут нужно лечить проблему,  а не последствия

0