Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Набор желающих для игры в мафию!


Набор желающих для игры в мафию!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Набираем людей для полноценной и жаркой игры в мафию!
Нам для игры не хватает человек так семь!

Это будет весело, идемте!

0

2

Авки по больше!=333

0

3

Dreem написал(а):

Авки по больше!=333

запросы поменьше)
все вопросы к админу хД

0

4

Тут мы принимаем идеи насчет игры в мафию)

0

5

Ведущему сделать цветной ник, и сообщения. Все остальные пусть пишут обычным цветом сообщения. Что бы не было путаницы и был виден ход игры,и меньше мусора.

0

6

Dreem написал(а):

Ведущему сделать цветной ник, и сообщения. Все остальные пусть пишут обычным цветом сообщения. Что бы не было путаницы и был виден ход игры,и меньше мусора.

как я уже говорил цветной ник и жирный шрифт в сообщениях дается за вип статус, который в свою очередь покупается за деньги. предлагаю чтобы цвет сообщений от ведущего был красным. опять же он будет выделяться из толпы и красный цвет раздражает)))

0

7

amber написал(а):

цвет сообщений от ведущего был красным. опять же он будет выделяться из толпы и красный цвет раздражает)))

И то хорошо, тогда останется занести в правила игры.

0

8

мне вот не понятно как можно играть в ленте или в чате? . У меня вот только одна мысль -собралось нужное количество людей, всем дали роли и  и создали список играющих. Игра должна проходить в личных сообщениях. Кого лечим, если доктор, кого убиваем если мафия. А то допустим в чате не понятно наступает ночь все спят- мне интересно мирные жители просто в чат не будут смотреть, пока мафия жертву выбирает?
Я думаю так допустим ночь- ведущий в личное сообщение всем пишет наступает ночь. Просыпается мафия- ведущий пишет мафии кого выберем из списка тип так))

0

9

my-osi написал(а):

мне вот не понятно как можно играть в ленте или в чате? . У меня вот только одна мысль -собралось нужное количество людей, всем дали роли и  и создали список играющих. Игра должна проходить в личных сообщениях. Кого лечим, если доктор, кого убиваем если мафия. А то допустим в чате не понятно наступает ночь все спят- мне интересно мирные жители просто в чат не будут смотреть, пока мафия жертву выбирает?
Я думаю так допустим ночь- ведущий в личное сообщение всем пишет наступает ночь. Просыпается мафия- ведущий пишет мафии кого выберем из списка тип так))

А так и будет.
Всякий желающий кто захочет будет в роли ведущего

ведущий в свою очередь независимое лицо и будет вести игру.
Т.е наступает ночь и он пишет ночь наступила мафия выходит на охоту.
Босс мафии ну или кто нибудь из них пишет ведущему кого они решили убить
при наступлении дня Ведущий отписывается *ночью была убит тот *
Также о своем решении проверках комисары и врачи будут писать ведущему
в этом плане ведущему уготована очень сложная роль)

0

10

в чате действует ситсема ЛС т.е можно быстро и оперативно написать в лс тому или иному человеку
так собственно и будут общаться ведущий с главными игроками (мафия комиссар и врач с маньяком)

0

11

В правилах игры был добавлен процесс игры в чате.

смотрим и мотаем на ус ^^
Тут написано все что должен знать игрок.

Правила игры

+1

12

Народ собираем людей для первой игры
Игра начнется в 18:00
по планировке

кто согласен играть отпишитесь в лс )

0

13

жду в чате хДД

0

14

Таки пришла поиграть)

0

15

Глаз написал(а):

Таки пришла поиграть)

таки молодец спасибо О_О

0

16

Пришла играть! Привет

0

17

играю

0

18

да здравствует мафия о/

0

19

пришла играть  в мафию

0

20

поздно, но я давно в игре х)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Набор желающих для игры в мафию!