Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

глупо, но не хочу я больше дарить глупые, никому не нужные подарки, которые вскоре выбросят.
посоветуйте. не надо больше чашек, ложек, телефонов и другой чепухи. что бы вы подарили себе? что подарили вам?

0

2

НЕ знаю,что посоветовать кому,что дарить. Своим близким знаю,что подарю,заблаговременно постаралась узнать,что им надо. :)  А себе хотела бы теплый джемпер :rolleyes:

0

3

merry_mary
а мне всё равно...мне можешь дарить что хочешь)

главное,хочу увидет мешок с подарками под ёлкой...это чтото из детства...вера в чудеса)

0

4

Пиратыч написал(а):

мне можешь дарить что хочешь

так и запишем :P

0

5

merry_mary
ага...жду подарков) :P

0

6

А я люблю глупые подарки в виде ненужных декоративных вещичек...или живые цветы в горшочках...которые цветут на НГ - цикламен или пуансетия...

0

7

madamgricacyeva написал(а):

А я люблю глупые подарки

Гы. А я наоборот.  :D  Ненавижу бесцельные подарки - статуэтки там всякие, открыточки, рамки для фотографий. Ненавижу вещи, которые нельзя использовать - стоят и пылятся, когда в квартире убираешь только лишнее с места на место переставляешь да протираешь.  :/   Я бы лучше вместо статуэтки очередной получила в подарок колготки или чулочки - не дорого и лишним не будет никогда :)

0

8

А я уже кучу поросят купила - брелки, министатуетки, магниты на холодильник...теперь ходишь по дому - а отовсюду на тебя розовые счастливые лица пялятся...

0

9

оооо...как подумаешь,столько вещей всяких хотелось бы :crayzy: Главное,не делать себя их пленником)))"Пылесборнички",кстати,иногда очень симпатичные бывают ( а особенно,когда имеют для тебя какое-то значение).

0

10

Snayper написал(а):

)))"Пылесборнички",

У меня самые главные пылесборники - живые цветы...Не квартира, а джунгли...пора завязывать...

0

11

Snayper написал(а):

"Пылесборнички",

слово-то какое))))

0

12

madamgricacyeva написал(а):

Не квартира, а джунгли...пора завязывать...

у меня пару лет назад тоже самое было,а потом стало некогда за всем этим ухаживать...жалко,позасыхала половина.Зато моя гордость жива-пальма 2,5 метра :D

alekkoh написал(а):

слово-то какое))))

так душевнее))) :D

0

13

Марина написал(а):

стоят и пылятся, когда в квартире убираешь только лишнее с места на место переставляешь да протираешь.

как я тебя понимаю... я уже тоже от них устала)) да, приятно получить какую-нить такую вещицу, но когда их так много! перебор.. (: ага

merry_mary
вот щас почему-то подумала, что мне будет приятно получить шарф в подарок, такой уютный красявый, чтоб в него укутаться :) (правда у меня уже есть такой) но вот в поперечную полоску например нет))
подруге бы подарила какой-нить ремень в джинсы например. еще иногда делаю, когда есть время и желание, коллажи в фотошопе тематические для друзей, распечатываю и в рамку. всем приятно всегда :)

0

14

Snayper написал(а):

Зато моя гордость жива-пальма 2,5 метра

Респект...

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

шарф в подарок, такой уютный красявый, чтоб в него укутаться

А на улице в нашем городе дождь....Впору калоши в подарок заказывать...

0

15

А я вобще радуюсь любому подарку, главное - внимание, что тебя помнят, о тебе не забыли. И не важно будет ли это малюсенькая открыточка со снеговиком или колечко золотое.... Обрадуюсь, расцелую и обязательно сделаю так, чтоб тот человек, кто дарит мне что-то понял: я только об этом и мечтала...
"Пылесборнички"... Ммм... Приятно. Дома пылится целая куча мягких игрушек, зато, когда вспоминаю, кто мне их дарил, на душе становится так хорошо!!! :)

0

16

Анка написал(а):

"Пылесборнички"...

"Случайно" зашла в магазин цветов...Идиотка! Когда я перестану собирать цветы..."Ах, какая прелесть! Ах, такого у меня еще нет!"...Хорошо, хоть не замужем...Никто, кроме меня самой, не ругает...

0

17

Анка написал(а):

Дома пылится целая куча мягких игрушек, зато, когда вспоминаю, кто мне их дарил, на душе становится так хорошо!!!

А мне становится тепло на душе, когда я вспоминаю, что собрала этих игрушек целый ящик и отправила в детский дом.

0

18

Марина написал(а):

А мне становится тепло на душе, когда я вспоминаю, что собрала этих игрушек целый ящик и отправила в детский дом.

Хорошая идея...Надо так поступить с половиной своих цветов!

0

19

madamgricacyeva
я все еще надеюсь на зиму со снегом :)

0

20

*-*buzZyberrY*-*

я все еще надеюсь на зиму со снегом

Будит зима и снег ещо померзнуть успеем

0