Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

доступ в интернет злая штука в умелых руках =/

0

62

timon написал(а):

Сообщение для amber
у меня был случий такой
сестра живет за границей и когда с грузией начилось она была в шоке америке и лондане показывали такое просто пипец
мне сестра звонит и спращивает что в москве творится я ей нечего а она а унас тут показывают что война и мы все начели

люди зомби и их заомбируют как угодно

и на украине всех прозомбировали они почемуто не видят что делают и не понимают

даа, опять же мы возвращаемся к информационной войне. одним показывают одно, а другим другое. поэтому верить никому нельзя, особенно если дело касается каких либо революций и прочего.
опять же над народом работают, зомбируют как ты говоришь. такое есть и это видно со стороны, но сами они не понимают этого.. это печально

Поджигатель написал(а):

да ладно О_О
че реально что ли??

Что же ждет Путина если как ты говоришь он дал пристанише для Януковича
ууууууу
дело труба

Надеюсь у Путина есть план О_О

ну а откуда им деньги то платить, казна то пустая, но на работу хотят, иначе вся инфраструктура встанет, а это полная задница.

да ничего хорошего. я сразу говорил что это была плохая идея его приютить, теперь мы оказались ввязаны в эту ситуацию с украиной.

ладно.. пойду я. чесно меня утомляют разговоры о политике. не люблю я эту тему и во многом не согласен с тем что щас в мире творится.

0

63

А ничего Путина плохого не ждёт. Сорняки он уничтожает в период бутонизации не давая им расцвести.Газа и нефти на его век хватит, с бюджетом серьёзных проблем не будет.

0

64

надо найти Пеунову которая полезла в политику

у вас в Москве о ней там ничего не слышно?

Дмитрий весь настрой сбил
=="

0

65

Согласно документу, он по-прежнему считает себя законным президентом Украины. Также Янукович сообщил, что обратился к российским властям с просьбой обеспечить ему личную безопасность. И, как позднее стало известно, эта просьба была удовлетворена.

он считает. пвхаахха народ считает что ты должен сгинуть

по документам
я маленько шокирована
ну предоставят ему безопасность
дальше что? В Киеве все равно не жилец
только сунется, сразу уничтожат

0

66

Да он всё прекрасно понимает, потому никуда соваться не будет. Он нам живым нужен. Это же политический ход против киевской Хунты. Одно дело, когда законного президента нет, и никто не знает, где он, что с ним и т.п. То есть нет человека - нет проблемы. А человечек-то оказывается есть ))) И его наличие может мешать правящей Хунте. Строго говоря, Янукович, каким бы плохим он не был, де-юре остаётся законным президентом Украины.

0

67

Как дела в Украине.

0

68

валера 3399 написал(а):

Как дела в Украине.

уже в Харькове Митингуют
у нас одного майдановца словили ==
я же на границе с Украиной живу 70 клм емае страшно

0

69

Поджигатель написал(а):

я же на границе с Украиной живу 70 клм емае страшно

Майдан уже закончился боятся нечего. Да и мало вероятно что- это был кто-то с майдана. Все таки майдан в Киеве. А Киев почти в центре Украины.
А сейчас другого боятся нужно Война Укр-против России, за Крым . Как по мне здесь Россия очень неправа поскольку лезет на чужую территорию. Мы та отстаиваем свое и не смотрим на чужое. А тут я вчера просто офигел когда новости смотрел. Вроде две страны соседние, должны помогать друг, другу . А тут тебе такая какаха прошу прощения за выражение. Конечно не в обиду, не кому, вы вить любите своего президента. Но как по мне он не чем не лучше за Януковича.

0

70

Если не в курсе , то 250 лет это была Российская территория.Это Хрущёв подарил её Украине и то как автономную республику,а в 92 Украина самолично сняла с Крыма автономию.

0

71

валера 3399 написал(а):

Если не в курсе , то 250 лет это была Российская территория.Это Хрущёв подарил её Украине и то как автономную республику,а в 92 Украина самолично сняла с Крыма автономию.

Верно. Крым всегда был нашей территорией, только Хрущёв-гад как с барского плеча бац и подарил нашу землю, хотя Украина тогда и была в составе СССР. Но это не значит, что сейчас нужно Украине считать, что это исконно их земли, ни фига подобного. Плюс сейчас только глупый не понимает, что вся эта ерунда была закручена исключительно из-за борьбы за Крым. Раздражает, что человеческие жизни ничего не значат в борьбе за иные богатства (газ, нефть, земли...)... Бога не бояться эти людишки.

0

72

Татары сами виноваты , что находятся под Росией.Они делали набеги на русь.Казанских татаров успокоил Иван Грозный,Крымских Екатерина.Я думаю , что у Путина есть маленькая мечта создать державу на подобе СССР.А всё к этому и идёт.

0

73

валера 3399 написал(а):

Татары сами виноваты , что находятся под Росией.Они делали набеги на русь.Казанских татаров успокоил Иван Грозный,Крымских Екатерина.Я думаю , что у Путина есть маленькая мечта создать державу на подобе СССР.А всё к этому и идёт.

Путин с Россией справиться не может, куда ему)))

0

74

Я вот не пойму , чем наших  не устраивает Путин.Хочешь жить иди работай(работы везде валом).

0

75

Он допускает коррупцию. Она изъела наше общество. Показательные аресты людей которые взяли взятку в 6-10 млн за какую-то мелочь - это бред. А почему не отвечают те, кто миллиардами вывозил из страны??? Почему те, кто делал, строил олимпиаду, не ответили???

0

76

валера 3399 написал(а):

Если не в курсе , то 250 лет это была Российская территория.Это Хрущёв подарил её Украине и то как автономную республику,а в 92 Украина самолично сняла с Крыма автономию.

Ну в курсе, и что теперь ? Раньше мы считались одной нацией при советском союзе, поделили карту поделили. Столько лет все было норм, не кого не чего не волновало. А теперь   в один момент и бац. Причем коренные жители Крыма против , не хотят они к России.

0

77

Их и тогда не кто не спрашивал.А тем более сейчас, сколько туда российских денег вбухано.

0

78

валера 3399 написал(а):

Их и тогда не кто не спрашивал.А тем более сейчас, сколько туда российских денег вбухано.

Ты о чем?)

0

79

Про кореных жителей крыма(см вверху).

0

80

Я не знаю, сегодня Крым показывали, что там против военных действий и за то, чтобы к России присоединиться. Поэтому фиг их знает, кто что хочет и к чему стремится.

0