Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

валера 3399 написал(а):

Про кореных жителей крыма(см вверху).

Какой смысл этого. Ты что реально войны хочешь. Обычные люди сейчас в Украине думаю какого хрена. Я должен идти воевать если призовут. У меня нормальная обычная жизнь, для чего это все???

0

82

Да при чём тут война, ни какой войны не будет.Украина-это ринг для жёстких разговоров между Россией и Америкой.А всё остальное это ошибки украинской внешней политики.

0

83

my-osi написал(а):

валера 3399 написал(а):Про кореных жителей крыма(см вверху).Какой смысл этого. Ты что реально войны хочешь. Обычные люди сейчас в Украине думаю какого хрена. Я должен идти воевать если призовут. У меня нормальная обычная жизнь, для чего это все???

Дим, про вас будут думать в последнюю очередь, и жалеть никто не будет, если наши главы государств примут решение о войне. Но поверь мне, войны не будет точно. Сейчас ваша Юля встретиться с нашим Путиным и предложит сделку: мы ей сливаем Януковича и помогаем ей занять пост главы Украины, она нам отдаёт Крым. Вот и всё. Война это крайняя мера, на это невыгодно идти ни нам, ни тем более Украине.

0

84

Не будет Юля президентом, никто не даст ей этого.

0

85

Ольга86 написал(а):

Дим, про вас будут думать в последнюю очередь, и жалеть никто не будет, если наши главы государств примут решение о войне. Но поверь мне, войны не будет точно. Сейчас ваша Юля встретиться с нашим Путиным и предложит сделку: мы ей сливаем Януковича и помогаем ей занять пост главы Украины, она нам отдаёт Крым. Вот и всё. Война это крайняя мера, на это невыгодно идти ни нам, ни тем более Украине.

Обычные люди которые живут в укр. Крым не отдадут. Если ты включишь не русское радио а украинское- услышишь что люди сами идут записываться в военкомат.  А как бы из за того что мы сдали когда-то свое ядерные оружие- за нас другие страны пойдут гарантом- если вы вдруг нападете. Ну и Россию сейчас очень экономически накроет - сотрудничать перестанут остальные. И все за то что Путин захотел Крым вернуть. Ему что кажется что Россия маленькая ?Вот реально объясни  тебе Крым нужен ?

0

86

Помоему вы своё  значение сильно преувеличеваете.Если бы вы не находились между Россией и ЕС ни кто бы о вас бы и не вспоминал.А что касается экономических санкций ,то у России есть лекарство от всех болезней в ЕС (кран газовый).Интересно чем всю Европу Америка будет обогревать.

0

87

Согласен с Дмитрием. А по поводу экономического краха в России, так это уже началось ребята. Акции того же Газпрома упали на 10% если я не ошибаюсь. Про остальные компании уже не помню, но в новостях с фондовой биржи это уже все есть. И если Россия не примет условия ООН,  то падение акций продолжится. А то что Юля пойдет на сделку и все такое, так ребятки, Юлю действительно никто не будет выбирать на пост президента. На том же майдане люди говорили в открытую, что они там стояли не за то чтобы Юлю выпустили, а уж тем более что бы она стала президентом. Все против этой идеи. Так что сейчас все зависит от Путина, решит он остановиться и успокоиться в плане Крыма, либо же и дальше пытаться что либо сделать, хоть все равно ничего не выйдет.

0

88

Да ВЫ что, вам подарили золотую рыбку,а теперь просто хотят её у вас забрать ,чтоб она не сдохла у вас с голоду.

0

89

валера 3399 написал(а):

Помоему вы своё  значение сильно преувеличеваете.Если бы вы не находились между Россией и ЕС ни кто бы о вас бы и не вспоминал.А что касается экономических санкций ,то у России есть лекарство от всех болезней в ЕС (кран газовый).Интересно чем всю Европу Америка будет обогревать.

А давай ка вспомним историю. России изначально не было. Все пошло от нас. И да, я не спорю что во все времена мы херили все что можно, но Украина всегда умела заявить о себе и всегда считалась богатой землей. А то что Россия может перекрыть газ, молодцы, вперед, только вот как у вас с экономикой станет. Никто ни поставлять вам, ни покупать ничего не будет. Долго продержитесь на своем? Вряд ли. Европа найдет другие источники, мелкие, но найдет, а вот вы, вряд ли найдете источники сбыта. Так что не надо делать из России страну которая заправляет всем.

0

90

Я не спорю ,Украина богатая ,но только восточная , которая задолбалась кормить запад.Который не работает ,а лет 20 ест на дурняшку.Это вы без ЕС и нас не проживете , а у Росси и без ЕС хватит .

0

91

Переоцениваешь ты Российские возможности. Чем вы себя можете прокормить? У вас половина страны в снегу, урожайных земель не так уж и много. Вам для начала придется вбухать немерено денег в сельское хозяйство, а потом может что то и выйдет. Большая часть продовольствия в России импортировано с других стран. А то что мы не сможем без ЕС прожить, может быть, а вот без вас точно. Газ мы может и сами производить для себя, только точно так же как и вам нужно инвестировать немало в это дело. Прокормить мы себя и сами сможем. Экспортировать нам есть что, так что выживем. И мы не задолбались кормить запад, мы задолбались то что Россия из нас выкачивает все что можно, собственно как и во все времена. Да и к тому же что бы понять как мы тут живем, вам нужно взглянуть на все не как всемогущая страна, которой вы не являетесь, а как одна из стран большой восьмерки ( точно не помню сколько стран и как называется). Вы считаете и всегда считали что вы всех нагибаете, но это не так. У вас не то положение географическое что бы жить самодостаточно. И это доказано веками. Так что не надо преувеличивать свое положение.

0

92

Вот на счёт сх ты ошибаешся. Я из сельской местности у нас всего валом мы только будем рады когда кончится дешовое [цензура] из Европы.А вот вы европе и нужны чтоб вас и нас завалить всем [цензура] т.е. поднять свою экономику.Да, возможно ещё чтоб свой народ отвлечь от своих внутренних проблем.

0

93

валера 3399 написал(а):

Вот на счёт сх ты ошибаешся. Я из сельской местности у нас всего валом мы только будем рады когда кончится дешовое [цензура] из Европы.А вот вы европе и нужны чтоб вас и нас завалить всем [цензура] т.е. поднять свою экономику.Да, возможно ещё чтоб свой народ отвлечь от своих внутренних проблем.

А тебе не смущает что весь мир уже говорит о том что с такими темпами из великой восмерки будет семерка? Россия останется сама по себе. И вашего сх не хватит чтобы прокормить весь ваш народ. И вот тогда вы запоете по другому.

0

94

валера 3399 написал(а):

Вот на счёт сх ты ошибаешся. Я из сельской местности у нас всего валом мы только будем рады когда кончится дешовое [цензура] из Европы.А вот вы европе и нужны чтоб вас и нас завалить всем [цензура] т.е. поднять свою экономику.Да, возможно ещё чтоб свой народ отвлечь от своих внутренних проблем.

Не переходим на личности. Но если посмотреть на реальную нынешнюю ситуацию Украина может прожить и без Європы и без России. Глупо говорить что мы без кого-то не можем. И отношения с Європой действительно нужны вам а не нам.

0

95

Восьмёрка, ЕС - это прошлое.Сейчас происходит,то что было с Сирией.Точно так же пугали.

0

96

Так кто вам не даёт живите.А то вы сами метаетесь,не знаете чего сами хотите.

0

97

Denrazor написал(а):

А тебе не смущает что весь мир уже говорит о том что с такими темпами из великой восмерки будет семерка? Россия останется сама по себе. И вашего сх не хватит чтобы прокормить весь ваш народ. И вот тогда вы запоете по другому.

да на самом деле россию из г8 не выкинут, потому что это единственный способ поговорить западу с нами на прямую. да и к тому же сами по себе мы не останемся, с нами уже китай, а китай это огромное вето на решения совбеза оон. так что со всех сторон не выгодно выкидывать россию из г8.. как то так вот

0

98

Позвольте и мне вставить свои пять копеек )))
Главным образом, я про Крым хочу сказать, высказать свою точку зрения.
Так вот, никогда Крым не был украинским. Я имею в виду не формальную принадлежность к Украине, а настроения крымчан, их менталитет. Напомню, что в Крыму проживает 60% этнических русских, а 80% населения считает русский язык родным. Нет ничего удивительного, что население Крыма на фоне происходящего беспредела на Украине стремится отмежеваться от киевской власти (незаконной, хочу заметить). Меня насмешило тут заявление одного пользователя, написавшего, что украинцы не отдадут Крым ))) Интересно было бы узнать как? И, кстати, не мешало бы сначала спросить самих крымчан, а хотят ли они, чтобы их не отдавали. Разговоры о том, что за нынешними крымскими событиями стоит Россия не выдерживают никакой критики. Обратите внимание, в Крыму пока не было ни одного крупного столкновения. Разве такое было бы возможным, если бы общество там было расколото? Все прекрасно видят, что люди проводят митинги в поддержку крымской самостоятельности, военнослужащие увольняются из украинской армии и присягают Крыму, весь флот Украины перешёл на сторону Крыма. Вы что, считаете, что всё это инсценировка? ))) Что касается российской армии, то где вы видите, чтобы в Крым были переброшены войска? Те небольшие подразделения, которые помогают законному крымскому правительству поддерживать порядок не сделали ни одного выстрела, и это военнослужащие, входящие в состав военно-морской базы в Севастополе. И действуют они по согласованию с крымским правительством. Или кто-то считает, что правительство не имеет права обратиться за помощью к другому государству, тем более что подавляющая часть населения это поддерживает.
В общем, советую всем возбуждённым успокоиться на счёт Крыма. Не забывайте, что Крым, ко всему прочему, автономная республика.

0

99

Denrazor написал(а):

А тебе не смущает что весь мир уже говорит о том что с такими темпами из великой восмерки будет семерка? Россия останется сама по себе. И вашего сх не хватит чтобы прокормить весь ваш народ. И вот тогда вы запоете по другому.

А весь мир - это кто? Пиндосы со своими холопами? Вот Германия, например, против. Да и что такое "Большая восьмёрка"? Вот ты, Denrazor, можешь мне ответить? )))
Кстати, Россия и так сама по себе, мы ни под кого не ложимся.
Прокормить себя сможем, не сомневайся. А вы себя? ))) Я слышал, на Украине кое-где продовольствия уже не хватает (((
Непонятно, почему мы должны изменить тональность нашего пения? Ты хоть причины назови, а то какая-то пустая риторика.

0

100

Denrazor написал(а):

А по поводу экономического краха в России, так это уже началось ребята. Акции того же Газпрома упали на 10% если я не ошибаюсь. Про остальные компании уже не помню, но в новостях с фондовой биржи это уже все есть. И если Россия не примет условия ООН,  то падение акций продолжится. А то что Юля пойдет на сделку и все такое, так ребятки, Юлю действительно никто не будет выбирать на пост президента. На том же майдане люди говорили в открытую, что они там стояли не за то чтобы Юлю выпустили, а уж тем более что бы она стала президентом. Все против этой идеи. Так что сейчас все зависит от Путина, решит он остановиться и успокоиться в плане Крыма, либо же и дальше пытаться что либо сделать, хоть все равно ничего не выйдет.

Denrazor, я смотрю ты по всем вопросам дока ))) Хочу вот спросить у тебя:
1. В чём выражается экономический крах России?
2. Что несёт за собой падение акций Газпрома?
Кстати, они не на 10% упали, а на 14%;
3. Какие это условия ООН выдвинула России? Я, наверное, отстал от жизни и не слышал об этих условиях )));
4. Что за глупость про Юлю, и на какую сделку она должна пойти? Юля сейчас никто и звать её никак.
5. Про Крым спрашивать не буду, ибо вижу, что ты в этом вопросе не компетентен. Из Киева, где ты живёшь, про Крым рассуждать смешно. Я общаюсь с настоящими крымчанами и знаю, что там происходит, гораздо лучше тебя. Так что про Крым забудь, будешь теперь туда по загранпаспорту приезжать как турист )))

Жду ответа на мои вопросы. И на тот вопрос, что я задал в предыдущем посте.

0