Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

Zenitos написал(а):

Меня насмешило тут заявление одного пользователя, написавшего, что украинцы не отдадут Крым ))) Интересно было бы узнать как?

Ну я это написал.

Zenitos написал(а):

Интересно было бы узнать как? И, кстати, не мешало бы сначала спросить самих крымчан, а хотят ли они, чтобы их не отдавали.

Спросили и жители самого Крыма дали ответ что не хотят к России хотят остаться с Украиной .

Zenitos написал(а):

Все прекрасно видят, что люди проводят митинги в поддержку крымской самостоятельности, военнослужащие увольняются из украинской армии и присягают Крыму, весь флот Украины перешёл на сторону Крыма.

Весь Украинский флот присягал Украине и слова были таки. Поскольку видеться переговоры мы не присягали вам. И не сдадимся  до последнего.
Я вот не понимаю какие вам новости крутят. На самом деле ваша власть показывает вам то что им выгодно показывать.

Zenitos написал(а):

военнослужащие увольняются из украинской армии

Увольнялись из за того что давали присягу народ зашить а не власть.
Вы посмотрите новости интернета а не то что крутят у вас. Хоть кто-то пусть пойдет против Путина или Медведева-у вас процветает Сталинизм. 
А у нас свобода слова- нам не нравиться правительство мы свергли его.

Zenitos написал(а):

5. Про Крым спрашивать не буду, ибо вижу, что ты в этом вопросе не компетентен. Из Киева, где ты живёшь, про Крым рассуждать смешно. Я общаюсь с настоящими крымчанами и знаю, что там происходит, гораздо лучше тебя. Так что про Крым забудь, будешь теперь туда по загранпаспорту приезжать как турист )))

Крымские Татары  -коренные жители Крыма. Не в одних новостях не видел, что они хотят к России

Zenitos написал(а):

3. Какие это условия ООН выдвинула России?

Украину давно продали ООН. Даже обсуждать не хочется. Просто продали страну.

Zenitos написал(а):

Denrazor написал(а):

    А по поводу экономического краха в России, так это уже началось ребята. Акции того же Газпрома упали на 10% если я не ошибаюсь. Про остальные компании уже не помню, но в новостях с фондовой биржи это уже все есть. И если Россия не примет условия ООН,  то падение акций продолжится. А то что Юля пойдет на сделку и все такое, так ребятки, Юлю действительно никто не будет выбирать на пост президента. На том же майдане люди говорили в открытую, что они там стояли не за то чтобы Юлю выпустили, а уж тем более что бы она стала президентом. Все против этой идеи. Так что сейчас все зависит от Путина, решит он остановиться и успокоиться в плане Крыма, либо же и дальше пытаться что либо сделать, хоть все равно ничего не выйдет.

Denrazor, я смотрю ты по всем вопросам дока ))) Хочу вот спросить у тебя:
1. В чём выражается экономический крах России?
2. Что несёт за собой падение акций Газпрома? Кстати, они не на 10% упали, а на 14%;
3. Какие это условия ООН выдвинула России? Я, наверное, отстал от жизни и не слышал об этих условиях )));
4. Что за глупость про Юлю, и на какую сделку она должна пойти? Юля сейчас никто и звать её никак.
5. Про Крым спрашивать не буду, ибо вижу, что ты в этом вопросе не компетентен. Из Киева, где ты живёшь, про Крым рассуждать смешно. Я общаюсь с настоящими крымчанами и знаю, что там происходит, гораздо лучше тебя. Так что про Крым забудь, будешь теперь туда по загранпаспорту приезжать как турист )))

Жду ответа на мои вопросы. И на тот вопрос, что я задал в предыдущем посте.

Не будет масштабного краха- но ситуация усложниться. Экономически не выгодно ссориться со всеми особенно России.

Zenitos написал(а):

80% населения считает русский язык родным

к чему это сказано пол Киева по русскому общаются- да и многие по всей Украине.

Zenitos написал(а):

Крыма на фоне происходящего беспредела на Украине стремится отмежеваться от киевской власти

Таких новостей даже не было. Если есть такая информация выложи ее тут. Я выложу то что я слышал - и будем сравнивать где СМИ клевещет.

0

102

my-osi написал(а):

Ну я это написал.
Спросили и жители самого Крыма дали ответ что не хотят к России хотят остаться с Украиной.

Прям-таки все жители и сказали? ))) Татары да, против, но татар там всего 12%. Но татары-то тоже не сильно к Украине тяготеют, у татар своя программа - создать в Крыму крымский халифат, так что неизвестно ещё с кем Украине лучше будет. Не исключаю, что ещё какое-то количество крымчан не хотят независимости, но что-то никого из них не видно. А вот митинги, которые проходят в Крыму ярко показывают, что подавляющее большинство крымчан за самостоятельность. Вот ты сам где живёшь, в Крыму? А я общаюсь с людьми, живущими в Крыму, и им я верю больше, чем разным умозрительным высказываниям людей, наблюдающим ситуацию издалека.

my-osi написал(а):

Весь Украинский флот присягал Украине и слова были таки. Поскольку видеться переговоры мы не присягали вам. И не сдадимся  до последнего.

Господи, да какое последнее, главком флота Украины (бывшего) присягнул народу Крыма, Киев послал нового главкома, но его в Крым не пустили. Так что сдаваться вам уже поздно ))) И кому это "вам"? Повторяю ещё раз, присягали народу Крыма, а не России.

my-osi написал(а):

Я вот не понимаю какие вам новости крутят. На самом деле ваша власть показывает вам то что им выгодно показывать.

А вам что показывают? Ты думаешь объективную картину? Вам показывали митинги в Харькове, где приехавших майданутых местные жители отпинали и прогнали сквозь строй? А в Донецке? А как встречали Беркут в том же Донецке? Как болельщики "Шахтёра" перед началом матча скандировали всем стадионом "Беркут! Беркут!"? А Одесса? А Николаев? Репортажей из Крыма, похоже, ты тоже не видишь. А как в Николаеве местные ребята гнали приехавших мaйдaнутых? И это рассказывала девушка, очевидец этого события. Или ты считаешь, что все эти события мистификация? ))) Вас оболванивают, а вы ведётесь. Если у вас всё так замечательно, что ж в России уже 150 000 беженцев?

my-osi написал(а):

Увольнялись из за того что давали присягу народ зашить а не власть.
Вы посмотрите новости интернета а не то что крутят у вас. Хоть кто-то пусть пойдет против Путина или Медведева-у вас процветает Сталинизм. 
А у нас свобода слова- нам не нравиться правительство мы свергли его.

Я про Крым, про те воинские части, которые дислоцированы на полуострове. Что происходит с армией на материковой части, я не знаю. И я говорю не просто об увольнении, а о том, что переходят в крымскую армию. Да, в Крыму формируется своя регулярная армия.
Против Путина у нас многие выступают, и если выступления проходят в цивилизованной форме, то никто их не трогает. Я, например, тоже ни разу за Путина и Единую Россию не голосовал, но это не значит, что я буду тупо гадить своей стране просто из принципа. А вот при Сталине, действительно, за такие выступления и посадили бы, и расстрелили бы. Так что не надо приплетать сюда "Отца всех народов". Хочешь узнать, как живёт Россия, приезжай и разберись. Вам мозги всяким [цензура] забивают, историю переписывают, русофобию прививают, а вы всё это хаваете.
Вам не нравится правительство, и вы свергли его. Замечательно. А завтра кому-то ещё не понравится ваше новое правительство, и они придут и свергнут его. Так и будете свергать? А порядок когда наводить будете? И, кстати, ты посмотри, какое правительство у вас сейчас. Мало того, что оно незаконное, не конституционное, так ещё там такие хари сидят, что с ними и разговаривать не хочется. Поменяли шило на мыло. Там такое же ворьё собралось, что и при Януковиче, плюс бандиты добавились.

my-osi написал(а):

Украину давно продали ООН. Даже обсуждать не хочется. Просто продали страну.

Это вот что ты сейчас написал? При чём тут ООН? Объясни, пожалуйста. Что-то у вас куда не ткнёшься, везде ООН )))

my-osi написал(а):

Не будет масштабного краха- но ситуация усложниться. Экономически не выгодно ссориться со всеми особенно России.

Если помогут, не будет. А только кому помогать, если звучат призвы не возвращать долги. При таком раскладе никто помогать не будет. А с кем договариваться, с не легитимным правительством?

my-osi написал(а):

к чему это сказано пол Киева по русскому общаются- да и многие по всей Украине.

Это сказано к тому, что Крым - это русскоязычная территория, и Крым хочет самостоятельности.

my-osi написал(а):

Таких новостей даже не было. Если есть такая информация выложи ее тут. Я выложу то что я слышал - и будем сравнивать где СМИ клевещет.

Это у вас не было. Ты мне к интернету советуешь обратиться. Вот и тебе такой же совет. Посмотри, послушай, что говорит руководство Крыма, простые крымчане. О предстоящем в Крыму референдуме что-нибудь слышал?

А на вопрос так и не ответил ))) Я ведь спрашивал, как Крым не отдавать будете.

0

103

Сообщение для Zenitos Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то они мне вчера мозг вынесли - Кормильцы Всея Руси.

0

104

валера 3399 написал(а):

А вам что показывают?

Я не смотрю что показывает новости телевизора. В отличии от Украины в России новости очень сильно коверкают.

Zenitos написал(а):

Крым хочет самостоятельности.

по поводу этого ты прав. Вчера выдел видео где молодой парнишка давал интервью  не старше 16 лет сказав что Крым хочет вообще быть отдельно а не быть с Россией или Украиной. слова звучали примерно так " главное чтоб мирно, и не важно кто ты украинец, россиянин, татарин, армянин, цыган главное что б дружба." И это единственное одно независимое мнение. И вот ты мне говоришь что все жители Крыма хотят быть с Россией.

Zenitos написал(а):

my-osi написал(а):

    Ну я это написал.
    Спросили и жители самого Крыма дали ответ что не хотят к России хотят остаться с Украиной.

Прям-таки все жители и сказали? ))) Татары да, против, но татар там всего 12%. Но татары-то тоже не сильно к Украине тяготеют, у татар своя программа - создать в Крыму крымский халифат, так что неизвестно ещё с кем Украине лучше будет. Не исключаю, что ещё какое-то количество крымчан не хотят независимости, но что-то никого из них не видно. А вот митинги, которые проходят в Крыму ярко показывают, что подавляющее большинство крымчан за самостоятельность. Вот ты сам где живёшь, в Крыму? А я общаюсь с людьми, живущими в Крыму, и им я верю больше, чем разным умозрительным высказываниям людей, наблюдающим ситуацию издалека.
my-osi написал(а):

    Весь Украинский флот присягал Украине и слова были таки. Поскольку видеться переговоры мы не присягали вам. И не сдадимся  до последнего.

Господи, да какое последнее, главком флота Украины (бывшего) присягнул народу Крыма, Киев послал нового главкома, но его в Крым не пустили. Так что сдаваться вам уже поздно ))) И кому это "вам"? Повторяю ещё раз, присягали народу Крыма, а не России.
my-osi написал(а):

    Я вот не понимаю какие вам новости крутят. На самом деле ваша власть показывает вам то что им выгодно показывать.

А вам что показывают? Ты думаешь объективную картину? Вам показывали митинги в Харькове, где приехавших майданутых местные жители отпинали и прогнали сквозь строй? А в Донецке? А как встречали Беркут в том же Донецке? Как болельщики "Шахтёра" перед началом матча скандировали всем стадионом "Беркут! Беркут!"? А Одесса? А Николаев? Репортажей из Крыма, похоже, ты тоже не видишь. А как в Николаеве местные ребята гнали приехавших мaйдaнутых? И это рассказывала девушка, очевидец этого события. Или ты считаешь, что все эти события мистификация? ))) Вас оболванивают, а вы ведётесь. Если у вас всё так замечательно, что ж в России уже 150 000 беженцев?
my-osi написал(а):

    Увольнялись из за того что давали присягу народ зашить а не власть.
    Вы посмотрите новости интернета а не то что крутят у вас. Хоть кто-то пусть пойдет против Путина или Медведева-у вас процветает Сталинизм.
    А у нас свобода слова- нам не нравиться правительство мы свергли его.

Я про Крым, про те воинские части, которые дислоцированы на полуострове. Что происходит с армией на материковой части, я не знаю. И я говорю не просто об увольнении, а о том, что переходят в крымскую армию. Да, в Крыму формируется своя регулярная армия.
Против Путина у нас многие выступают, и если выступления проходят в цивилизованной форме, то никто их не трогает. Я, например, тоже ни разу за Путина и Единую Россию не голосовал, но это не значит, что я буду тупо гадить своей стране просто из принципа. А вот при Сталине, действительно, за такие выступления и посадили бы, и расстрелили бы. Так что не надо приплетать сюда "Отца всех народов". Хочешь узнать, как живёт Россия, приезжай и разберись. Вам мозги всяким [цензура] забивают, историю переписывают, русофобию прививают, а вы всё это хаваете.
Вам не нравится правительство, и вы свергли его. Замечательно. А завтра кому-то ещё не понравится ваше новое правительство, и они придут и свергнут его. Так и будете свергать? А порядок когда наводить будете? И, кстати, ты посмотри, какое правительство у вас сейчас. Мало того, что оно незаконное, не конституционное, так ещё там такие хари сидят, что с ними и разговаривать не хочется. Поменяли шило на мыло. Там такое же ворьё собралось, что и при Януковиче, плюс бандиты добавились.
my-osi написал(а):

    Украину давно продали ООН. Даже обсуждать не хочется. Просто продали страну.

Это вот что ты сейчас написал? При чём тут ООН? Объясни, пожалуйста. Что-то у вас куда не ткнёшься, везде ООН )))
my-osi написал(а):

    Не будет масштабного краха- но ситуация усложниться. Экономически не выгодно ссориться со всеми особенно России.

Если помогут, не будет. А только кому помогать, если звучат призвы не возвращать долги. При таком раскладе никто помогать не будет. А с кем договариваться, с не легитимным правительством?
my-osi написал(а):

    к чему это сказано пол Киева по русскому общаются- да и многие по всей Украине.

Это сказано к тому, что Крым - это русскоязычная территория, и Крым хочет самостоятельности.
my-osi написал(а):

    Таких новостей даже не было. Если есть такая информация выложи ее тут. Я выложу то что я слышал - и будем сравнивать где СМИ клевещет.

Это у вас не было. Ты мне к интернету советуешь обратиться. Вот и тебе такой же совет. Посмотри, послушай, что говорит руководство Крыма, простые крымчане. О предстоящем в Крыму референдуме что-нибудь слышал?

А на вопрос так и не ответил ))) Я ведь спрашивал, как Крым не отдавать будете.

Я смотрю и те, и те новости.

Zenitos написал(а):

А на вопрос так и не ответил ))) Я ведь спрашивал, как Крым не отдавать будете.

Ну значит прогноз таков Путин показывает такую штуку. Я имеющий войско а ты вить глубоко понимаешь что Россия сильнее по армии . Может прийти Нарушив Конституции. и свободно ходить по чужой территории. Это равносильно тому что может так сделать каждый.
Я его приводил. обычные люди идут военкоматы готовясь к худшему. если Россия начнет воевать нашим гарантом являются несколько Європейских стран за то что мы в свое время сдали ядерное оружие . И сейчас именно ваши войска на территории Украины. И укр -люди будут сражаться за свою территорию. Не смотря на то что Крым когда-то был вашей территорией, по скольку то что было, то прошло. Как и раньше был советский союз, и Киевская Русь.

0

105

my-osi написал(а):

Я не смотрю что показывает новости телевизора. В отличии от Украины в России новости очень сильно коверкают.

по поводу этого ты прав. Вчера выдел видео где молодой парнишка давал интервью  не старше 16 лет сказав что Крым хочет вообще быть отдельно а не быть с Россией или Украиной. слова звучали примерно так " главное чтоб мирно, и не важно кто ты украинец, россиянин, татарин, армянин, цыган главное что б дружба." И это единственное одно независимое мнение. И вот ты мне говоришь что все жители Крыма хотят быть с Россией.

Я смотрю и те, и те новости.

Ну значит прогноз таков Путин показывает такую штуку. Я имеющий войско а ты вить глубоко понимаешь что Россия сильнее по армии . Может прийти Нарушив Конституции. и свободно ходить по чужой территории. Это равносильно тому что может так сделать каждый.
Я его приводил. обычные люди идут военкоматы готовясь к худшему. если Россия начнет воевать нашим гарантом являются несколько Європейских стран за то что мы в свое время сдали ядерное оружие . И сейчас именно ваши войска на территории Украины. И укр -люди будут сражаться за свою территорию. Не смотря на то что Крым когда-то был вашей территорией, по скольку то что было, то прошло. Как и раньше был советский союз, и Киевская Русь.

0

106

Я скажу как кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно!!!

0

107

Да что вы сами себя успокаеваете ,ни кто у вас там не собирается воевать кроме кучки националистов.Военкоматы пустые.Крым теперь подтянет к себе восток и без нас с ними разберутся.За что вы там собираетесь сражаться?Так вы вчера писали и территория России ваша кто вам виноват что вы всё профукали.

0

108

валера 3399 написал(а):

Да что вы сами себя успокаеваете ,ни кто у вас там не собирается воевать кроме кучки националистов.Военкоматы пустые.Крым теперь подтянет к себе восток и без нас с ними разберутся.За что вы там собираетесь сражаться?Так вы вчера писали и территория России ваша кто вам виноват что вы всё профукали.

Есть люди считающие что будет действительно война. Мирно не мирно, хотят захватить к точно пол укр . Путин   вернуть Януковича президентом. Ему будет очень выгодно если в Украине будет такая же ситуация как в России . Все боятся президента. Президент сказал все замолчали. Валера не нужно на каждый мой комет писать что мы виноваты и профукали. Открой глаза если не уважаешь нашу нацию так и скажи. Я сейчас вижу одного виноватого Путина который зашел так сказать в гости к нам.

0

109

Сообщение для my-osi Я хорошо отношусь к обычным украинцам, но не к националистам,которые ползают на коленях перед ЕС.Почему тогда обычные люди не могут попросить помощи из вне.А Януковича и у нас считают трусом и предателем.Да что вам там показывают? У нас здесь абсолютно ни чего не миняется.

0

110

my-osi написал(а):

Я не смотрю что показывает новости телевизора. В отличии от Украины в России новости очень сильно коверкают.

Что ты говоришь?! Какие оказывается на Украине честные "новости" ))) Не знаю даже, плакать тут или смеяться. Я вот тебя спрашивал, видел ли ты репортажи из Крыма, Харькова, Донецка, Одессы, Николаева. Я понимаю так, что не показывают у вас и вообще никак не освещают. Какие же после этого честные ваши СМИ? Враньё одно. В этих репортажах даже слушать комментарии необязательно - сама картинка всё за себя говорит. Ты вот одного парнишку увидел, а я уже не один десяток крымчан услышал. Я уже писал тебе, что вас беспардонно оболванивают, а вы верите.

my-osi написал(а):

И это единственное одно независимое мнение. И вот ты мне говоришь что все жители Крыма хотят быть с Россией.

Что значит "одно независимое мнение"? А остальные люди под нажимом что ли говорят? Ещё раз повторяю, смотри репортажи из Крыма. Не показывают по украинскому ТВ, смотри в интернете канал "Россия 24".
Друг мой, это где ж я тебе писал, "что все жители Крыма хотят быть с Россией"? Ты процитировал весь мой пост, в нём есть мой комментарий на эту тему. Вот он: "Татары да, против, но татар там всего 12%. Но татары-то тоже не сильно к Украине тяготеют, у татар своя программа - создать в Крыму крымский халифат, так что неизвестно ещё с кем Украине лучше будет. Не исключаю, что ещё какое-то количество крымчан не хотят независимости, но что-то никого из них не видно". И где тут я написал, что все жители? Я говорю только, что Крым хочет, в первую очередь, быть независимым, хотя есть люди, которые хотят войти в состав России. Так что снова ты искажаешь мои слова. My-osi, так нельзя общаться. Если ты собираешься вести серьёзный разговор, то читай внимательно, что тебе пишут и не выдумывай за собеседника несуществующие фразы.

my-osi написал(а):

Ну значит прогноз таков Путин показывает такую штуку. Я имеющий войско а ты вить глубоко понимаешь что Россия сильнее по армии . Может прийти Нарушив Конституции. и свободно ходить по чужой территории. Это равносильно тому что может так сделать каждый.

Дружище, да у Украины вообще нет армии. ))) Вот послушай, что ваш же депутат говорит

Но я хочу тебе сказать, - никто не собирается нападать на Украину. А в Крыму РФ имеет право иметь 25 000 военнослужащих - это предусмотрено договором по Черноморскому флоту России в Севастополе. Так что можешь быть спокойным. Да и вообще, как ты это представляешь, что российская армия вторгнется на территорию Украины?

my-osi написал(а):

Я его приводил. обычные люди идут военкоматы готовясь к худшему. если Россия начнет воевать нашим гарантом являются несколько Європейских стран за то что мы в свое время сдали ядерное оружие . И сейчас именно ваши войска на территории Украины. И укр -люди будут сражаться за свою территорию. Не смотря на то что Крым когда-то был вашей территорией, по скольку то что было, то прошло. Как и раньше был советский союз, и Киевская Русь.

Да хреново ваши люди идут в военкоматы ))) Всего 1,5% призывников пришли.
А что тебя пугает в возможном отделении Крыма? Чехословакия разделилась, Югославия прошла многократный раздел. В Германии, например, Бавария постоянно муссирует тему отделения от остальной Германии, Шотландия хочет выйти из состава Великобритании. Так что ничего необычного в этом процессе нет.
А вообще мне кажется, что ты не о том думаешь и переживаешь, Россия украинцам зла не принесёт и войной не пойдёт. Ты бы лучше задумался о том, кто у вас у власти, о бандах экстремистов, которые ведут себя как хозяева, и о том, как выходить из экономического кризиса.

0

111

my-osi написал(а):

Есть люди считающие что будет действительно война. Мирно не мирно, хотят захватить к точно пол укр . Путин   вернуть Януковича президентом. Ему будет очень выгодно если в Украине будет такая же ситуация как в России . Все боятся президента. Президент сказал все замолчали. Валера не нужно на каждый мой комет писать что мы виноваты и профукали. Открой глаза если не уважаешь нашу нацию так и скажи. Я сейчас вижу одного виноватого Путина который зашел так сказать в гости к нам.

My-osi, ответь, пожалуйста, зачем России украинские территории, да ещё половина? Подумай. Экономика Украины лежит в руинах. У нас тоже с экономикой не айс. Если даже часть Украины войдёт в состав РФ, ты представляешь сколько средств надо будет вбухать в эти присоединённые территории? Да Россия надорвётся. Поэтому успокойся, и друзьям своим передай, что нам не надо ни гектара украинской территории. Даже если проситься будут, не примем. По экономическим соображениям.
А Янукович никому не нужен. Его реанимировали исключительно в качестве противовеса нынешней украинской власти. Наличие живого и здорового президента делает нынешнюю власть не легитимной. Янукович является законным президентом Украины. Смотри ст.108 Конституции Украины.

0

112

Да кому ты объесняешь они как- будто с другой планеты.Они хотят всё и от всех(не даст ЕС померимся с Россией ,а мы дадим) но при этом ни чего ни делать

0

113

Zenitos написал(а):

Поэтому успокойся, и друзьям своим передай, что нам не надо ни гектара украинской территории.

Я спокоен.

Zenitos написал(а):

ответь, пожалуйста, зачем России украинские территории, да ещё половина?

Я тут не кого не переубеждаю.

Zenitos написал(а):

Смотри ст.108 Конституции Украины.

Не упираюсь в законы. просто отстаиваю свою точку зрения не больше. Я могу признать в свои ошибки. И если все будет ок. Я напишу в этой теме да ребята я ошибался. Если все будет не так как думаешь ты- ты осознаешь то что вам говорят то что нужно вам знать.

Zenitos написал(а):

Какие же после этого честные ваши СМИ?

у сми- воя война своя. смотри всемирные новости. если хочешь правду знать и слышать.

Zenitos написал(а):

Что значит "одно независимое мнение"?

Я в качестве примера сказал- вить ты ранее говорил о том что все хотят в Россию. Все жители Крыма крымчане, татары не татары разница зачем их делить?

Zenitos написал(а):

Так что снова ты искажаешь мои слова.

я искажаю твои слова, в тексте того что я понял.

0

114

Скажите мирные братья украинцы,по поводу того ,что лидеры майдана просят помощи у Доку Умаров.Вы в курсе,что Кадыров ,если нет посмотри .

0

115

валера 3399 написал(а):

Да кому ты объесняешь они как- будто с другой планеты.Они хотят всё и от всех(не даст ЕС померимся с Россией ,а мы дадим) но при этом ни чего ни делать

Что есть, то есть, увы. Причём, что характерно, на всех форумах, что я посещал, как под копирку.

0

116

my-osi написал(а):

Я спокоен.

Нет, ну не до такой же степени )))

my-osi написал(а):

Я тут не кого не переубеждаю.

Да при чём тут убеждения? Я в ответ на твой тезис спросил, зачем России украинские земли? Просто ответь, ты же сам эту тему затронул.

my-osi написал(а):

Не упираюсь в законы. просто отстаиваю свою точку зрения не больше. Я могу признать в свои ошибки. И если все будет ок. Я напишу в этой теме да ребята я ошибался. Если все будет не так как думаешь ты- ты осознаешь то что вам говорят то что нужно вам знать.

Но любая точка зрения должна на чём-то основываться, иначе это просто пустые слова. Это всё равно, если я сейчас начну утверждать, что Земля плоская. Мне будут доказывать, опираясь на все известные законы, что она не может быть плоской, а я отвечу, что это моя точка зрения. Ну, мне пальцем у виска покрутят и разговаривать не будут.

my-osi написал(а):

у сми- воя война своя. смотри всемирные новости. если хочешь правду знать и слышать.

Но речь-то не о войне СМИ шла. Ты утверждал, что украинские "новости" честные, а российские нет. Теперь, получается, ты изменил свою точку зрения? А что это за "всемирные новости"? Я таких не знаю. Просвети. И почему ты думаешь, что где-то есть объективные СМИ?

my-osi написал(а):

Я в качестве примера сказал- вить ты ранее говорил о том что все хотят в Россию. Все жители Крыма крымчане, татары не татары разница зачем их делить?

My-osi, а ты мои посты вообще читаешь? У меня складывается впечатление, что нет. Во всяком случае, на счёт "всех" крымчан ты в очередной раз наступаешь на одни и те же грабли. Перечитай предыдущий пост, где я тебе привёл свою же цитату на эту тему.

my-osi написал(а):

я искажаю твои слова, в тексте того что я понял.

Ах, вот оно что - ты не понимаешь, что я пишу. Так может тогда вообще не писать? ))) Пожалуй, это выход )))

0

117

Канал Россия-24 выступление Путина сегодня ,после полуночи.

0

118

Сообщение для Zenitos Когда пить будем,с тебя горилка,с меня сало.

0

119

валера 3399 написал(а):

Сообщение для Zenitos  Когда пить будем,с тебя горилка,с меня сало.

Договорились )))

0

120

Zenitos написал(а):

Но любая точка зрения должна на чём-то основываться, иначе это просто пустые слова. Это всё равно, если я сейчас начну утверждать, что Земля плоская. Мне будут доказывать, опираясь на все известные законы, что она не может быть плоской, а я отвечу, что это моя точка зрения. Ну, мне пальцем у виска покрутят и разговаривать не будут.

смешно

Zenitos написал(а):

Но речь-то не о войне СМИ шла. Ты утверждал, что украинские "новости" честные, а российские нет. Теперь, получается, ты изменил свою точку зрения? А что это за "всемирные новости"? Я таких не знаю. Просвети. И почему ты думаешь, что где-то есть объективные СМИ?

не в одном из выше сказанного мной  слов не говорил что укр новости честные, а российские нет. Но если говорить о политике ваши новости очень фильтруют.
На сегодняшней конференции Путин сказал что в Украине в Крыму нет русский войск вообще. А те кто есть, это самооборона и купила автоматы и форму в магазинах)). Ну нет честности.

Zenitos написал(а):

Так может тогда вообще не писать? ))) Пожалуй, это выход )))

давай ты перестань писать я не буду писать- ты вить сам коверкаешь то что я говорил что укр новости  честные.

Zenitos написал(а):

а ты мои посты вообще читаешь?

конечно читаю.

Zenitos написал(а):

Я в ответ на твой тезис спросил, зачем России украинские земли?

Давай так спроси с экономической точки или политической.

Zenitos написал(а):

Но любая точка зрения должна на чём-то основываться, иначе это просто пустые слова.

По фактам так по фактам, если ты в обычном мышлении не видаешь обычной картины то будут факты- зачем Путин ввел российскую армию в Украину . На сегодняшней  конференции ваш президент объявил : зашить укр народ. Вопрос от кого? Понятно у него есть разрешение Януковича. Но Янукович уже экс президент , не президент, только одна конституция подтверждает что он президентом является. После всего он сказал что российской армии нет на территории. И оказывается оружие и форму можно запросто купить в магазине. А в Крыму самооборона кипишь навела. Если говорить одними фактами и цифрами как любишь ты выражаться- то получается смешно слушать о чем говорит Путин.
Обычные вещи как ты мне в качестве примера привел плоскую землю. Если тебе нужно доказывать то что земля не плоская, то с тобой действительно тяжело общаться по скольку ты этого не понимаешь. Поскольку я тебе скажу что-то. А ты мне а ну докажи факты мне, да законы подавай.
Если мы говорим про новости- то известный факт что  российская власть ничего никому не объясняет (а если объясняет, то так, что всем ясно – дело совсем в другом). Понимаешь в чем дело

0