Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!!!

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Сообщение для Алисаaaaa
а какое хобби?
у меня настроение поганое. Мою мечту пытаются загубить, а я пытаюсь сопротивляться

0

42

Хобби- я решила создать группу в вк. как раз про мечты: http://vk.com/lproetcontra ( если интересно посмотри, там пока правда лишь моя знакомая, но всё же... Может оценишь)...  А что у тебя за мечта? и как её пытаются загубить?

0

43

хорошее дело. зайду гляну. пока настроения нет. Я  мечтала о загородном доме. мечтала давно. А тут удача - мне дали землю в отличном месте. Все как хотелось. Я все запланировала - как и  что будет. Составила план последовательностей для воплощения всего. Муж тоже хотел. Но у нас сейчас проблемы в семье с 13-летней дочкой. У нее сложный конфликтный возраст. Вообщем если коротенько, то был очередной скандал после чего муж заявил что он будет вкладывать деньги в дачу только если ноги не будет на ней моих двух дочек (от первого брака). Я, естественно, была против сего. Дом строится для всей семьи, а не для отдельных людей. Вот и погублена мечта.

0

44

Спасибо, буду рада))
Ну у тебя сложная ситуация. Быть может всё ещё разрешится. Ведь дело даже не в даче, а в взаимоотношениях. Ты конечно права: дом-место для всей семьи и это даже не обсуждается. Попробуй ещё раз поговорить с мужем и с дочерью. Вы же все одна семья

0

45

Сообщение для Алисаaaaa
думаешь не пробовала? мартышкин труд. тут еще мамашка его руки приложила - она вообще не принимает моих дочек. А муж баран упертый. Я уже так устала быть всегда любящей и понимающей. Хватит. Пора превратится в стерву

0

46

Добрый день.

— Сына, брось каку!
— Мааам, ну сколько можно говорить. Она моя жена и мне уже 40 лет...

Наверное мужчинам надо попробовать жить своими мозгами, как-то оторваться от титьки...
Но это сугубо личное мнение. Каждому свое.

0

47

Добрый день всем!

0

48

Всегда добрый!

0

49

[взломанный сайт]
чем занимаетесь?

0

50

Жду обработки материалов полета- это по одной моей работе,  изучаю свойства металла  своей установки по другой работе- выдержит ли большую нагрузку или почти выдержит...

0

51

Сообщение для Дмитрий4680 это ожидание приятное))

0

52

Конечно. По нему и результат конечный.

0

53

Треугольник будет выпит
Будь хоть параллелепипед
Будь хоть круг едрена вошь

Сделаем конфетку, не вопрос.

0

54

Приветы всем :flag: Саша меня зовут, если что :stupor:

0

55

привет, Сашенька[взломанный сайт]

0

56

Привет Золотце http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

57

йа[взломанный сайт] ну тогда не иначе как рыбка золотая[взломанный сайт]
пишите ваши три желания)))

0

58

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14005&p=3#p576429 написал(а):

пишите ваши три желания)))

Воздержусь пока. :rolleyes:

0

59

ну воть.  А я тут уже думаю что ж загадают[взломанный сайт]

0

60

Привет всем, меня зовут Антон. Хотел бы познакомиться с девушкой( очень устал от одиночества и хочется женской ласки))  просто все есть кроме девушки. Буду признателен если кто нибудь откликнется Я из Санкт-Петербурга anton-belov@bk.ru

0