Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интересно и чего здесь интересного


Интересно и чего здесь интересного

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Солнечная
Приветик

0

22

Максимка
Моя страна - Беларусь, а  город Минск...
А ты откуда?

0

23

Aleksi
А я живу рядышком с Москвой.Чем занимаешься?

0

24

Все еще учусь...  Постигаю основы жизни в Академии МВД вот уже 3 год) (еще два года осталось, а там... передо мной весь мир во всем своем великолепии))

0

25

Aleksi
Это конечно хорошо,а сейчас чего некокого велеколепия.Надо жить пока молодая :good:

0

26

Сейчас великоление - маленькое)), вернее - время на наслаждение этим великолепием мало, студенческая жизнь, как никак)))
А вот отучуь и тогда уж... Эх, держись страна родная!)

0

27

Aleksi
А ты частенько здесь бываешь?

0

28

Максимка
Не так часто как хотелось бы...
Может расскажешь немного о себе? Чем занимаешься (помимо работы) и интересуешься?

0

29

Aleksi
Что бы тебе рассказать.Работа много времени занимает,на отдых остаеться оч. мало времени,так что пытаюсь его использовать на все 100%.А насчет увлечений даже не знаю,все по чуть чуть.А ты как любишь отдыхать?

0

30

Люблю разносторонний отдых) Иногда могу провести вечер дома в тишине и уюте, а могу засесть у друзей или рвануть в клуб))

0

31

Aleksi
Ну конечно в этом мы с тобой схожи :)

0

32

Максимка
здаров...

0

33

Пиратыч
Здарова

0

34

как оно?

0

35

Максимка
здравствуй! :D

0

36

Snayper
Приветик   :rolleyes:

0

37

Максимка
как дела твои?

0

38

Snayper
Просто велеколепно,сейчас собираюсь гульнуть на полную катушку.Как ты поживаешь?

0

39

Отлично,вышла на праздники))).Отдыхаю :D

0

40

Snayper
Это просто супер,но до праздников еще далековато.На следующей недели будет в самый раз :dance:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интересно и чего здесь интересного