Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



туризм бывает разный

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

819203,15969 написал(а):

около Анапы.

Около Анапы много отличных мест)) Мир интернета приведет Вас в любое место и в Анапе и рядом.. И посмотрите все, и с хозяевами спишетесь, и обговорите все, вплоть до цены.. И у всех фотки-просто класс и супер.

но..зачем же навязывать ссылки?  кто заинтересован в отдыхе- перелопатит тонну предложений))

я вот нынче тоже собралась отдохнуть не далеко от Анапы)) всего-то 40 минут езды)) и тоже.. море.. ( целых два), и река, и даже вулканические грязи.. А фотки.. а место... закачаешься))

0

22

819203,15969 написал(а):

Вот мне например нравится ездить в отпуск в поселок Джемете, около Анапы. Я думаю что в Джемете в 2017 году будет еще интереснее, ведь с каждым годом количество развлечений только растет. Не променяю этот курорт ни на один другой!

Что вы там хорошего нашли? Тоска несусветная, на пляже вонь от гниющих водорослей.. http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0

23

Кто о чем,а я открыла для себя отличный вариант  туризма по России.Да,именно по России.
Сколько маленьких,но значимых
для истории,городов,исторических ме
ст ,которые изучали в школе,а тут увидели своими глазами.И побывать почти в каждом городе Золотого кольца можно за короткий срок от 3-7 дней.Да,да!
Чудесный вид путешествия-речные и морские круизы!Комфортабельные теплоходы,как плавучие отели.Каюты от категории стандарт до люкс.
Каждый день новый город,чудесная анимация,мастер-классы.В ресторане можно выбрать блюдо по вкусу и взрослым,и детям.
Словом всё продумано для комфортного отдыха и незабываемых положительных эмоциях.
Об этих путешествиях можно много говорить.Но лучше там побывать самим.
[тут была реклама]

-1

24

900091,20177 написал(а):

И побывать почти в каждом городе Золотого кольца можно за короткий срок от 3-7 дней.Да,да!

Россия "Золотым кольцом " ограничивается?

Конечно же, народ-тундра..про кольцо не слышал.. и везде побывал, кроме кольца..

Сообщение для Izrusa А пригласите нас в Путораны?

0

25

900095,12716 написал(а):

Сообщение для Izrusa А пригласите нас в Путораны?

Щас тонна рекламы вылезет на туристическое агенство :rofl:

Предложат и Путы и Раны и всё что хотите на любой вкус  :rofl:

0

26

900106,11535 написал(а):

Предложат

что мне надо- я и сама найду.. думающий, да увидит "мысль"

0

27

У меня знакомый один раз съездил на Байкал, теперь каждый год туда уезжает на месяц...
Говорит - природа там необыкновенная, люди особенные, да и вообще красотища.

0