Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Муж может полчаса разговаривать по телефону с другой,что делать?


Муж может полчаса разговаривать по телефону с другой,что делать?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Дмитрий4680 написал(а):

Только поговорить без скандалов и истерик.
Спокойно и уверено. Это для начала обезоружит, потом выведет на спокойный и осмысленный разговор диалог.
Наверное так.

По-моему, в первую очередь его нужно занять собой. Уделять больше времени, проявлять больше тепла и.т.д. Но только не по-принципу "Что бы лучше той быть...", а просто быть с ним, со своим ЛЮБИМЫМ мужем и напомнить ему, что он любим...
А все разговоры в данной ситуации не изменят абсолютно ничего.

0

22

Не изменят потому что какими правдами и неправдами не проси его перестать с ней общаться, интерес у него к ней из-за Ваших разговоров не пропадёт. (Это хорошо если разговор хорошо закончится).
Нужно сразу перебить интерес, напомнив ему, что рядом с ним уже находится лучшая женщина.
Мужчинам важно давать делать выбор.
Говоря с ним и ставя для него рамки типа "не общайся с ней", "я ж лучше", даже если вы его в этом убедите, то выбор всё равно будет сделан Вами, а не им.
А проявляя больше тепла, заботы, ласки и любви, Вы напоминаете ему о том, что он в Вас любит, тем самим  якобы предоставляя ему очевидный выбор.

Отредактировано Мая (2014-04-22 13:34)

0

23

Мая написал(а):

По-моему, в первую очередь его нужно занять собой. Уделять больше времени, проявлять больше тепла и.т.д. Но только не по-принципу "Что бы лучше той быть...", а просто быть с ним, со своим ЛЮБИМЫМ мужем и напомнить ему, что он любим...
А все разговоры в данной ситуации не изменят абсолютно ничего.

Может быть. Но правду в данном случае не узнаете и будете в неведении.
А зачет потом будет.

0

24

Мая написал(а):

Не изменят потому что какими правдами и неправдами не проси его перестать с ней общаться, интерес у него к ней из-за Ваших разговоров не пропадёт. (Это хорошо если разговор хорошо закончится).
Нужно сразу перебить интерес, напомнив ему, что рядом с ним уже находится лучшая женщина.
Мужчинам важно давать делать выбор.
Говоря с ним и ставя для него рамки типа "не общайся с ней", "я ж лучше", даже если вы его в этом убедите, то выбор всё равно будет сделан Вами, а не им.
А проявляя больше тепла, заботы, ласки и любви, Вы напоминаете ему о том, что он в Вас любит, тем самим  якобы предоставляя ему очевидный выбор.

Отредактировано Мая (Сегодня 13:34:14)

А зачем что-то просить?
Есть причина и следствие. Это главное.
Причин может быть несколько или одна. Пока причины не узнаете, вы слепы и действия ваши могут быть не верны.

0

25

В данном случае надо вообще понять что это за девушка и кем она приходится.

0

26

Вообще мне непонятная ситуация !!! Это что же за отношения такие ненормальные ... это надо же так не уважать свою вторую половинку ! Я бы поставила перед  фактом и всё . Человек должен осознавать свои поступки .

0

27

Решение деловых вопросов? Просто так с другой можно и перекинуться несколькими фразами, но не втихую.

0

28

И где вообще автор письма)) мы тут советуем, стараемся

0

29

kasatka написал(а):

И где вообще автор письма)) мы тут советуем, стараемся

Может нашла ответ на свой вопрос и решение.
Правда могла и отписаться.

0

30

Что делать, что делать, покупать рЭвольвер и к стенке обоих)))))
А что, а ничто!
Для начала я бы познакомилась сама с ней))))
Поговорила бы с мужем, почувствовала его))) А дальше от собственных ощущений плясала.
Или забила бы и хихикала над ним, или нашла бы себе телефонного друга и скрывала от мужа это, или тупо постаралась понять чего не хватает моему родному мужу и чего он добирает на стороне. Если оно мне надо, исправила бы ситуацию по-возможности, изменив лично себя. Если не надо, то ничего бы не делала, пусть сам решает, он ведь как-никак мужик взрослый. Если его так легко развести и увести, то нужен ли мне такой ветреник?

+1

31

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14084&p=2#p737604|0000/0a/f2/12493-1444556012.jpg написал(а):

покупать рЭвольвер и к стенке обоих

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

0

32

Екатерина69 написал(а):

Что делать,если муж подолгу разговаривает по телефону с другой женщиной и скрывает это.

Что делать? Странный вопрос...
У вашего мужа роман, увлечение...
Что вам делать - решать только вам.
Для начала, я думаю поговорить с ним.
А дальше будет видно.
Насильно то мил все равно не будешь...

0

33

Сообщение для Марфута Ну вы блин даёте! Они уже поди давно развелись. :D

0

34

Древний написал(а):

Сообщение для Марфута Ну вы блин даёте! Они уже поди давно развелись.

А вдруг нет?

0

35

Марфута написал(а):

А вдруг нет?

даже не осмелюсь сказать, что дай бог. Потому как иногда дай бог, чтобы развелись...

0

36

Древний написал(а):

даже не осмелюсь сказать, что дай бог. Потому как иногда дай бог, чтобы развелись...

Как ни странно - именно такие пары держаться на удивление долго...

0

37

хоть  вопрос и давно задали, а вдруг у кого-то такая же ситуэйшен возникнет...пусть читают!

0

38

Марфута написал(а):

Как ни странно - именно такие пары держаться на удивление долго...

Над отношениями работают очевидно в поте лица. Семейная жизнь это же тяжкий изнурительный труд, как  любят говорить.   http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

39

Екатерина69 написал(а):

Что делать,если муж подолгу разговаривает по телефону с другой женщиной и скрывает это.

Значит, ему интереснее с другой.
Есть повод задуматься - а почему ему не интересно дома ?
Но вот у женщин есть любопытное правило "Не держи - крепче удержишь".

0

40

Я иногда разговариваю и подольше. ))))
По работе
С крестной моего ребенка
)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Муж может полчаса разговаривать по телефону с другой,что делать?