Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Replay Мая

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

валера 3399 написал(а):

ВЫ ? Давай лучше сразу Ваше Величество )   Всем хочется выглядеть и чувствовать себя молодыми .... Хотя это иногда доходит до абсурда.Надо жить в реальном мире .Я не против, красоты.И я знаю, что мне всегда будут нравиться красивые женщины примерно моего возраста.

Повторюсь,по-моему каждый возраст прекрасен по-своему. Относительно обращения на Вы, разве это не правила хорошего тона?)

0

102

Мая написал(а):

Повторюсь,по-моему каждый возраст прекрасен по-своему. Относительно обращения на Вы, разве это не правила хорошего тона?)

Мне приятно общаться с такой вежливой.... Но мне кажется в наше время "ВЫ"- больше носит официальный характер .

0

103

валера 3399 написал(а):

Мне приятно общаться с такой вежливой.... Но мне кажется в наше время "ВЫ"- больше носит официальный характер .

Если Вам не приятно такое обращение, то мы с лёгкостью можем перейти на "ты" ))

0

104

Мая написал(а):

Если Вам не приятно такое обращение, то мы с лёгкостью можем перейти на "ты" ))

Сообщение для Мая Сообщение для Мая

0

105

Договорились. А ты вообще чем занимаешься, работаешь или дома с ребёнком сидишь)

0

106

Всем привет а куда мне обратиться?для общения?мне одиноко,скучно,тоскливо,и совсем не с кем поговорить в какую из тем мне зайти?

0

107

Di написал(а):

Всем привет а куда мне обратиться?для общения?мне одиноко,скучно,тоскливо,и совсем не с кем поговорить в какую из тем мне зайти?

Да в любую и лучше часа в три ночи ,тут особенно в это время аншлаг )

0

108

валера 3399 написал(а):

Договорились. А ты вообще чем занимаешься, работаешь или дома с ребёнком сидишь)

Работаю на двух работах и  путешествую =) Периодически захожу на форум.

0

109

Di написал(а):

Всем привет а куда мне обратиться?для общения?мне одиноко,скучно,тоскливо,и совсем не с кем поговорить в какую из тем мне зайти?

Привет, общалка для этого и существует.

0

110

Мая написал(а):

Работаю на двух работах и  путешествую =) Периодически захожу на форум.

Не жизнь ,а сказка ...)Завидую белой завистью .

0

111

валера 3399 написал(а):

Не жизнь ,а сказка ...)Завидую белой завистью .

Я иногда сама себе завидую) Думаю, что каждый счастлив, нужно лишь начать ценить то что окружает)

0

112

Мая написал(а):

Я иногда сама себе завидую) Думаю, что каждый счастлив, нужно лишь начать ценить то что окружает)

Нет тут я с тобой поспорю,кто на форумах находиться,уже что-то не в порядке. Людей ,которые абсолютно счастливы в работе и в личной жизни здесь нет,у них просто на это нет времени.

0

113

валера 3399 написал(а):

Нет тут я с тобой поспорю,кто на форумах находиться,уже что-то не в порядке. Людей ,которые абсолютно счастливы в работе и в личной жизни здесь нет,у них просто на это нет времени.

Это домыслы. Я забрела на этот форум 3 года назад, когда вышла из все соц.сетей, но всё же было интересно кто каким воздухом дышит в разных уголках мир. С тех пор бываю тут иногда, на всё вышенаписанное хотела бы лишь написать: "Если человека чего-то хочет. он найдёт для этого время".
Многих форумчане здесь не "сидят", а "бывают". Тем самым не просаживая свою жизнь, а дополняя её =)

0

114

Мая написал(а):

Это домыслы. Я забрела на этот форум 3 года назад, когда вышла из все соц.сетей, но всё же было интересно кто каким воздухом дышит в разных уголках мир. С тех пор бываю тут иногда, на всё вышенаписанное хотела бы лишь написать: "Если человека чего-то хочет. он найдёт для этого время".
Многих форумчане здесь не "сидят", а "бывают". Тем самым не просаживая свою жизнь, а дополняя её =)

Ну так интересуйся каким воздухом я дышу )

0

115

валера 3399 написал(а):

Ну так интересуйся каким воздухом я дышу )

Каким воздухом ты дышишь? И в какой стране?)

0

116

Мая написал(а):

Каким воздухом ты дышишь? И в какой стране?)

Если тебе действительно интересно,то просто набери АРЗГИР в инете,он единственный.А вот воздух у нас ....да долбаная духота постоянно.

0

117

Покажитесь, Мая!
Уверен, что гроза давно отгремела, можно выходить на солнце!

0

118

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14263&p=6#p575658 написал(а):

Если тебе действительно интересно,то просто набери АРЗГИР в инете,он единственный.А вот воздух у нас ....да долбаная духота постоянно.

Ты живёшь в нём. Ты видишь его изнутри. Какие там люди, менталитет, внутренние красоты и уютные места, что радует глаз или наоборот. Лучше чем ты никто не расскажет, я уверена. И мне очень интересно этот рассказ прочитать именно от твоего имения.

0

119

Мая куку, фото поставила на авку, красавица.)))

0

120

Александр,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14263&p=6#p575951 написал(а):

Мая куку, фото поставила на авку, красавица.)))

Сколько лет общаемся, а ты не перестаёшь делать комплименты =)

0