Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

У меня не простая ситуация. Помогите пожалуйста разрулить?
 2010-2013 Январь (Причина развода).
 Август 2013 (Расставание1).
 Сентябрь 2013 (Неудачное примирение).
 Март 2014 (Новые отношения на стороне).
 Апрель 2014 (Растоптан, унижен).
 25.04.2014 (Расставание 2).
 05.05.2014 (ИЗМЕНА или искупаться в дерьме).
 16.05.2014 (Люблю и ненавижу).
 25.05.2014 (Здравый смысл)

2010-2013 Январь (Причина развода)
• в период беременности, я неоднократно при жене расхваливал ее подруг.
• Часто гулял по ресторанам (ГОВОРИЛ, ЧТО И КУДА)
• обнимался с бывшей (ОНА ПОТОМ УЗНАЛА) ИЗМЕНЯЛ (не в курсе),
• смс любовная переписка с прекрасной девушкой, и встреча с ней, потом понял, что у меня семья, сказал ей пока.
• Ухаживал за ее родственницей!
• Встречался с ее подругой в Москве (командировка) так поболтать, предложение поехать к ней она отвергла, хотя мы раньше только дружили и на следующий день позвонила моей жене со словами: так и так предложил туда-сюда. У жены чуть ли не выкидыш,
Москва (командировка), показал ей Фото штук 20 с девчонками на кроватях (без секса, так просто лежали). Потом бегал за ней в прямом смысле слова: как там у Блока: два 30 ночи, фонари, дождь, жена на седьмом мес. И я за ней. Виноват, да дурак! Раскаиваюсь! После каждого такого косяка, моя мне говорила о правиле Бумеранга, которое в школе почему-то не проходили (((.

Но были и хорошие моменты:
• Поддержка.
• Финансового обеспечена.
• Подарки, море, одежда.
• Уход за ребенком
• Любой каприз будучи в положении.
• Горячий как шоколад секс.
Но ей хотелось большего, то же самое, но в разы больше. А к тому моменту я уже был почти выжат. Начинался БЫТ!

Август 2013 (Расставание1)
Мы с женой хотели разводиться. Вина была обоих в наших взаимоотношениях (я не уделял ей внимания, она флиртовала с др. как следствие) поэтому оба хороши. Точнее, скорее во мне.
Решили пожить отдельно какое-то время, чтобы разобраться и понять нужны мы друг другу или нет. Я съехал. Квартира родителей, поэтому они настояли, так как у нас еще ребенок. Но договорились, что никаких взаимоотношениях с противоположным полом. Итак, Я- Дом работа - тренировки - пиво с друзьями как обычно по выходным. В общем хотелось конечно, даже мысль была бывшей позвонить, но держал слово. Она тоже жила одна с ребенком. Мы созванивались вроде все налаживалось. Я вернулся.

Сентябрь 2013 (Неудачное примирение)
Я написал на бумаге мои/её косяки и ее предложил найти компромисс. Был готов исправиться: меньше уделять время друзьям, больше семье, на что она резко отреагировала и сказала посмотрим время покажет. Ей что-то не понравилось в моих условиях, она развернулась и ушла, погоди жена — это можно исключить. Шел на уступки, на ее условия. Пошли подозрения:
1. Стала за собой следить (якобы для меня) привела себя в порядок.
2. Меньше общаться с ребенком - больше находится в соц сетях. Сын на мне с 2лет
3. Флиртовые фото (сама себя фотала) в соц. Сетях и для общения в виде смс сообщений.
4. Отсутствие дома вечером (якобы тренировки) день- через день.
5. Стихи о влюбленности в телефоне, мол две звезды где то блуждают, и это судьба если они встретятся.
Так и жили.
У меня обнаружили рак, ну как обнаружили))), врачи перепутали результаты анализов. Коры мочат. Но тогда реально Палево было. Бегал выяснял, сдавал повторно анализы, все Ок. Здоров как бык. Тогда чувствовал ее поддержку. Хотели помириться. Я предлагал спать вместе, мы не спали в одной кровати 4 года,  все понятно ребенок. Жена спала в его комнате, но за 3 года он то уже подрос и просто последние 2 года я его укладывал, чтоб от груди отвык. «Милая, все сын спить, идем в постель». «Нет я так не могу сразу перестроиться».  «А сколько тебе надо времени? 20 лет?» Она полгода перестроиться не могла, КАК? ПОЧЕМУ? МОЖЕТ Я ДУРАК???? «Сына спит все, если че услышишь из другой комнаты к нему подойдешь поцелуешь и все.» «Нет. НУ ЭТО ЖЕ ИДТИ СТОКА надо.» Раза три я брал ее на руки и переносил в нашу спальню. Сначала секс-потом капитуляция в комнату сына. Потом отбило желание. Я прошел все муки ада, все стадии самоуничтожения, самоунижения: кулаки об стену в кровь, вывих ; туалет; при ней. Предлагал вместе обедать-получал отказы. Моя жена- женщина каждый божий день повторяла давай поговорим, давай обсудим, а я просто забивал, но я совершил грубую ошибку, я не дал ей того, что нужно женщине, - а именно просто поговорить, решить проблему, а проблема висела в воздухе - короче держи фашист гранату.
Наглядна картина, что муж с женой хотели помириться, но разными способами, которые не устраивали друг друга (бараны еб).

Март 2014 (Новые отношения на стороне)
              Жена мне заявляет следующее, что звонит ей подруга и предъявляет ей, что моя жена спала с ее мужем. Я в шоке, так как это наши друзья. Потом рассказывает, что совершила глупость, рассказав ее мужу, о том, что его жена ему изменяет. Я в шоке, говорю дура ты че лезешь в чужую семью. Потом выясняется, что ей его было жалко. Ладно бы сказала один раз. Оказывается, она с ним общалась с лета 2013 и дарила ему подарки, и когда жили отдельно. Я тогда жил один. Общалась в виде смс, делала ему подарки. Я хотел всех троих собрать, поговорить, но она согласна была поговорить только втроем она я и он, без его жены. Параллельно моя жена флиртовала с другими парнями. Я спросил за подарки, моя жена улыбнулась, говорит какие подарки, хотя она знала что я пойду с ним на стрелку, потом значит домой прихожу, она говорит " и что тебе сказали, что я подарки ему дарила, да не было такого", я говорю, " я тебе даже ничего не предъявляю, ты о чем?"
          «ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗЛА ТУДА?»- «А МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО СТАЛО, ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК».
Секса говорит не было. Сейчас я в гараже. Когда я уходил она слушала Enigma и смотрела на церковную свечку.
Жену свою люблю, и жестким сексом никогда не обделяю, да любым в принципе.
Сейчас нахожусь просто в трансе и в шоке если честно и нет ей оправдания!!! Цитата покойного Александра Абдулова (царство ему небесное): " Всегда во всем виноваты мужчины. Если мы ругаемся, то виноват я".
Видимо все в наших руках. Вниманием жена была обделена. Приелось как говорится. Все твое! Больше ничего не надо. Страсть прошла, романтика и ныне, стихи раньше писал, забил на все это. Спорт тренировки машины. А про жену как-то то забыл... Искра короче потухла. Теперь вижу ее в роли мамы моего сына. Если смогу забить на шведский стол и простить, то что-нибудь придумаю. Но это "если" как якорь 2-х тонный.
                                                                                  
                                         Апрель 2014 (Растоптан, унижен)       
Планирую разводиться. Тот факт, что сын в скором времени, скорей всего начнет называть другого мужика папой вот это реальная жесть. Да и скучать буду по сыну. Хотелось услышать ваше мнение: "СТОИТ ЛИ НАСТУПАТЬ СЕБЕ НА ГОРЛО И ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ ЧТОБЫ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ РАДИ РЕБЕНКА?
Она раскаивается и клянется, что такого больше не повторится, если я буду более внимательный к ней
Поднял распечатку звонков, что обнаружил: за год у нее 16000 звонков, из них 2200 звонков, адресованных ему, у лучшей подруги 1700, для примера. Звонки как в рабочее время (09:00- 18:00), так и после работы (19:00-02:00). Далее с октября видно, что он ей не отвечал практически, но звонки от нее исходили с 14:05 до 16:43 (24 звонка подряд) каждые 3 мин. Там видно, что он не отвечал. Эти звонки подряд штук 30-35 были регулярно по выходным как днем, так и вечером, и звонила она своей "подружке" именно в то время, когда я в гараже, на работе, тренировки, пуля в пулю. Звоню ему, ее подружке. Не берет трубку, завтра с ним встречусь. А ей пишу, что поехал на стрелку выяснять правду, на пост короче... Она ЗАСУЕТИЛАСЬ 20 ПРОПУЩЕННЫХ, ПЕРЕЗВОНИ, ТЫ ГДЕ, ГДЕ ПРАВДУ ПОЙДЕШЬ ИСКАТЬ. Была да походу измена?))))) ##ка в дурку сейчас загремлю, материться жаль нельзя. Если не физ но душевная боль есть. Даже сейчас ей изменить не смог твою дивизию, отдыхали вчера в сауне, капец все желание отбила))) да что же такое!!! Приехал, говорит: «Ну что кого-нибудь трах…?», я ей правду: «Прикинь нет.» Чертовщина какая-то ей богу!)))) разбежаться тут надо судя по звонкам в ночное время.
Спустя некоторое время я осознал свою ошибку и поверьте мне так хорошо никогда не было.))) Жизнь одна и ее надо прожить с любимым человеком. А косяк, косяк понял и усвоил отличный урок..Довольные, но уставшие)) вернулись с тренировки. С Бокса перешел в Кудо (всей семьей, пацан тоже). Стали заниматься в одном зале вместе, спим вместе - отношения наши стали крепче, говорю за двоих, да потому что вижу ОГОНЬ В ЕЕ ГЛАЗАХ. Жизнь я тебя Люблю! Я старался оказывать знаки внимания и всем своим поведением показывать, что она моя ЖЕНЩИНА. Бархатно - букетный период. Как-то так.
Я в больнице на операции на неделю уехал в другой город...... @ука как сейчас помню, что все прекрасно (Февраль 2014). «Милый ты лег, все хорошо?» Это она мне. «Да», говорю. Жена «все отлично. Ок звони если что.» То есть мы не ссорились мы не ругались, пока я лежал под ножом в день операции она трещала с ним в 2 часа ночи около 30 минут, это каким же демоном надо быть. ОТСУТСТВИЕ СПАТЬ С МУЖЕМ- ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЕЕ ПЕРЕПИСОК, ВТЮРИЛАСЬ В ПОДРУЖКУ. КТО ЧИТАЕТ МОЙ КРИК ДУШИ РАССКАЯНИЯ ПОДТВЕРДИТ, ЧТО ПОСТЕЛЬ, СОВМЕСТНАЯ ПОСТЕЛЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Теперь вы ПОНИМАЕТЕ ДА? ПОЧЕМУ Я ХОДИЛ НАЛЕВО НАПРАВО, ТУПО НЕ ДАВАЛИ. А У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ...... Это просто... ДЕМОН ОНА РЕАЛЬНО ДЕМОН.
              За последнюю неделю, что я пытался наладить отношения, за ней наблюдал отдельные прелести ее жизни. Мол, жена давай поговорим. Она говорит «Сейчас я тут с Iphone, с Ipad скачаю и поговорим». Я женщин никогда не трогал, но тут я схватил обыкновенную подушку, чтобы так ласково и поднял руку. Но не двинул. Взбесила короче!!!! Потом она улыбалась мне в лицо! Бить не бил, но кричал так, что сына проснулся, говорит забава была ему было плохо что ему жена изменила, вот и плакал мне. В жилетку. Съездили к психологу вроде все хорошо, стали спать вместе. Как спать, да так тупо спать по разным углам, я ее обнимаю, нет я устала все не трогай меня. Я как олень БЛИН ТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА. Нет не хочет делить со мной ложе. Его не могла забыть. Поцелуи да объятия да каждый день смс типа люблю, реально мне даже стала казаться что мы начали с чистого листа, но как только секс- постель - нет жесткое нет. Жаворонка говорит ложась в 23:00. А с ним она кто сова? ястреб бл» ТЬ, когда с ним по ночам трещала. За последние две недели (15.04.2014) я стал очень нежным правда, стихи стал писать.
Короче это засада Шарапов (((((Лучше сдохнуть или в Севастополь одному сорваться. Как-то так. Снял короче квартиру поживем - увидим. Есть желание разобраться в себе, и ей тоже не помешает, а конкретно узнать себя. Если скука пойдет на пользу, то и слава богу.

                                                          25.04.2014 (Расставание 2)
              Тут и до суицида недалеко. Убиваюсь я потому, что люблю своего сына и знаю к чему приведет воспитание его одной мамы, качества мужского характера может дать только отец. А воспитывать его 2 часа каждые два дня- это не для меня... По большому счету я боюсь, боюсь, что мы отдалимся друг от друга.))) Ну и чтобы конкретно себя добить копался в ее Ipad, где много инфы о том, как добиться Водолея, какой он любовник, какие поцелуи бывают, как внедриться в его общество, типа надо стать друзьями,))) мне уже смеяться хочется, или просто отдохнуть в одного!!! 03.05.2014 числа съезжаю.
«Куда? Ты нас бросаешь, слезы, я тебя люблю».- Может стала понимать, что ей будет плохо без меня. «Не переживай».- Говорю, это на время, мне нужно это всю хр е @@ забыть и сжечь. А так я не могу, но милая будем созваниваться, видеться по мере возможностей, буду помогать во всем, любовь к Вам с сыном не угасла. Говорит- «Я сделаю все что тебя вернуть, и когда вернешься любовь моя будет сильнее». Вот и проверим, а также проверим мое отсутствие. Сможет ли продержаться, без "налево". Потому что чувство у меня, что так быстро невозможно забыть человека, на захват души (с 2011года) которого она готовила план Даллеса – это такой чувак, создавший план по развалу СССР. Мне нужно расслабиться это в точку, я не пью. Поэтому мне нужно найти другие пути удовлетворения, может даже с женщиной. Спорт, да реально спасает. Весь негатив там оставляешь. Так что рубить с плеча конечно не буду, (если бы не СЫН). Поживем – увидим. Секс на стороне мне не помешает?

05.05.2014 (ИЗМЕНА или искупаться в дерьме)
           Ореол пал...Мне Изменили ФИЗИЧЕСКИ. Послушал запись на видеорегистраторе. Помогите пожалуйста (
Уххххххх!!! (((((((( закурил, но пью кефир Щас 00:00. Пачка за час, Щас поеду в квартиру все сказать) (((((( Помощи прошу, ей об изменах рассказал со злости. Не было ничего, ну почти ничего.
           Сама же молит о пощаде и умоляет вернуться. Суицид- приезжал успокаивал- был секс; начал отношения на стороне. Жена знает, в слезы, поэтому не стал ей ничё говорить с кем и что как. Теперь я, поставил ей жесткие условия чтобы забыть эту хрень и нагуляться. Но переспать с другой не могу. Не встает. К ней же пришел ушел, когда захочу, полгода, два не знаю у меня эта картинка их секса, договора летят на работе, на неделе спал 3 ночи по 5 часов, срывает башню, но тренируюсь, не пью, ухаживаю за девушками, я хочу ее простить но как вспомню, у меня в душе демон и ангел. Понимаете, мне очень больно, написал вам чтобы выговориться, (((( Скажу больше, что после ее звонков чтобы я забрал ребенка и ее суициде я приезжал бросал девчонок. и приезжал три дня на неделе И потом естественно был секс. Потом чувство отвращения, и брезгливости, предательства. В общем фигово. Простить такое просто невозможно, даже ребенок не поможет, даже любимый сынок. Многие пацаны со мной согласятся.  Ладно разговоров ей не хватало, пообщайтесь. Секс, зачем, зачем? Я ей давал секс и романтичный, и жесткий, правда романтика порой приелась и там пошли зайцы Мазая- жестко, сильно, брутально и по ночам когда спала. Но повторюсь романтика приелась сложно каждый день с поцелуями я реально устал за два года я выжат, хотелось отдохнуть. Ей нет. Она любвеобильная, секс с романтикой был, но редко, и ей я пояснял что все произошло так как произошло, он тебя т@ахнул все это было еще несколько раз все, романтика кончилась потому что всю жизнь ее поддерживать постоянно это не реально. Я думал на перед когда влез в доп. способ заработка, хотел ей крузака взять, ей надо было сейчас и сразу. Когда она суетилась открывала магазин сумок, поначалу я не одобрил, но потом понял, время на меня не хватало, но я не шел на лево. Да нравились, да но не мог, потому что люблю. Придумала себе новых короче тараканов и... Да это больно. Что сейчас, живу один нравится честно, когда не звонит не накрывает, но стоит ей....Алле... Слезы, вернись такого больше никогда…, это была моя забава. Она с ним рассталась: Сказала ему что любит меня, НОРМАЛЬНО ДА ТАКИМ СПОСОБОМ ВЫЯСНЯТЬ ЛЮБЛЮ ЛИ Я МУЖА. Так это надо пол города перетра х а Ь извините модераторы.  Нифига подобного: просто он ее отшил, у неё были планы выйти замуж, он ей отказал, остался со своей (они хотели на море съездить). Которая тоже изменила. ВСЕ КЛАССНО КАЗАНТИП ИБИЦА ЕБ. Все бл пересовакуплялись, один я ландух, че то тут не то, то ли я дурак???? А я че получил. Теперь этот дятел, ходит за ребенком в садик с тещей и с женой, чтоб с ним ничего не случилось (Дети в один садик ходят). Сдается мне, что за свои поступки он, обосравшись, отвечать не хочет. Свою наказал-отпорол ремнем по жопе, как коза орала. Теперь в темноте светиться. Сказал завтра (09.05.2014) приду ты ремешок а он тяжелый ты говорю повесь на гвоздик над кроватью. Хочу на развод подать, но родители отговаривают мол скоро море, слетай подумай отдохни, а там видно будет, пацана еще родители на море хотят взять поэтому говорят не пори горячку, че думать в расход и определить ее по жизни, да грубо, НО ПОСТУПИВ СО МНОЙ по ПРЕДАТЕЛЬСКИ, ОНА ПОСТУПИЛА ПОДЛО, ТЫ РАЗВЕДИСЬ БЛ ПОТОМ ДЕЛАЙ ЧЕ ХОЧЕШЬ, СКАЗАЛ ДАВАЙ ВТРОЕМ С ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ, ИЛИ ТЫ ПОСМОТРИШЬ, МОЖЕТ ТОГДА Я ВЕРНУСЬ, МОЖЕТ))) С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я СТОЮ В БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ПОЗИЦИИ. Если бы не эта картинка перед глазами. Каждые пять минут, ну не могу я совать после него, так вы скажете че то он сам себе противоречит, вот и я том же, помогите определиться пожалуйста с одной стороны: пацан мой родной любимый сынок, с другой стороны эта шалава которая идет на все, но с подругой зараза не хочет и чтобы меня с кем-то видели, я же напротив делаю все для этого. Вот такая ботва, сказал жди 5 мес, а там видно будет сколько я перееее чтобы забыть в эту грязь в общем задница господа!

Увезла ребенка В неизвестном направлении.

         Живу один, пытаюсь построить отношения на стороне, ну как построить, переспать с одной брюнеткой, для того чтобы забыть боль, может после этого и прощу блудливую душу. не знаю. Надо попробовать. Она в курсе, читала мою переписку - слезы - просила пока этого не делать, так как ей больно. Это то есть как?! Может я дурак?! Нормальный ход, да?! А мне че весело? Картину ее разговоров каждый день вспоминать, и ложиться с этой мыслью, спать стал чуть лучше - 4 часа в сутки, до этого два через сутки, 2 пачки сигарет за день, раньше было 7 сигарет. Бросил тренировки. Но не пью)) молодец не пью йес ууууу)) ездил на бои потом клуб, там я расслабился)) без секса, девочки утешали, одна замужем пришлось ей пинка под зад, иди к мужу говорю дуркуешь тут. Карифан мой с замужней спит, все высказал что думаю (через мес. 2 после моря ( один поеду) если прощу будем налаживать отношения, или развод, потом может через год ее вернуть, если я смогу простить. Но не факт, она собирается в др. город переезжать на пмж. Если прощу ради ребенка, буду себя ненавидеть до конца дней - вот что я чувствую СЕЙЧАС (15.05.2014). И еще я сплю со своей какой никакой женой.
Как то так, да сплю знаю, все знаю, люблю твою мать. Либо завязывать с этим. Либо....

16.05.2014 (Люблю и ненавижу)
           С рождения всегда с пацаном, маме в помощь. По сей день с ним, с 2 лет с ним спорт, гуляем, лес, пикник, гараж, пилим, гвозди забиваем, учу быть честным делаю нормального пацана. Психолог, психиатр? Подскажите к кому мне обратиться? Я не здоров. Я себя раньше так никогда не ввел. Есть желание простить, но гордость, эго не позволяет. Раз в два дня занимаемся любовью. И это новое ощущение, я вам скажу этого не передать. Вы когда- нибудь покупали смесь ядрёных перцев, с листьями мелиссы соли, и всяческих приправ - это и есть чувства к ней! Я болен: знаю, что в меня уже летят помидоры (мол как ты можешь?), но в тот момент мне хочется к ней прижаться, взаимностью не обделен, получается второе дыхание новых отношений. Мне хочется доказывать, что я лучше, и даю ей в этот момент нежность и ласку. Последний раз, чтоб два раза подряд у меня было в институте. Подряд. Жена в шоке. Но вдруг меня охватывает чувство Унижения, и желание спрятаться, спрятаться у нее в груди, со словами почему ты это сделала, она ничего не говорит, просто гладит по голове и успокаивает меня. После первого раза через 5 мин я захотел еще. Я никогда не слышал, чтоб она так стонала, какие это были стоны, на минуту мне казалось, что я с другим человеком, и взглянув на ее тело: я увидел измену. Нежность, любовь, разбитость, отчуждение, отвращение, ласки, злость, ненависть, это во мне сейчас. Ласки около часа, секс мин 45. Отдаю себя полностью со словами ты этого хотела, тебе хорошо, там уже спрашивать лишнее, по глазам, вздохам видно, что человеку хорошо, но как поздно я понял, почему мы не понимали друг друга, ведь если бы мы пошли на уступки друг другу (поговорить или спать вместе) все было бы иначе, а сейчас... А сейчас у меня смесь приправ в сердце и по-моему я схожу с ума. После второго раза ее тело лежало минут 15 глаза в потолок, тяжело дыша. Мне же хотелось выть, выть на судьбу что такая дорогая цена мне далась, чтобы все понять, целуй меня, обнимай меня пылко страстно- говоря я ей. И с другой стороны мне фигово. Мне помощь нужна, я не знаю, что делать. Когда хочу любви- у меня просыпается либидо, после него я чувствую себя полным идиотом. Вы знаете, на форумах я читал подобные темы и что чувствуют пацаны, где разделение идет на два лагеря: у одних отвращение развод, другие же наоборот любить жену стали сильнее и их этот факт измены возбуждает. И они стараются вывернуться на изнанку, чтобы этого не повторилось. Ангелы и Демоны Дэна Брауна в сердце.
              «Если простишь, я сделаю для тебя все, все что пожелаешь. Боюсь твоей»… - Слова жены. «Боюсь твоей измены мне в ответ, знаю, что ты изменишь, и буду делать для этого все, чтобы этого не произошло, даже в мыслях.» Ненависть, боль, разочарование, разбитость, Предательство («Ты позвони ему, поздравь его с др» - говорит мне моя жена (в феврале это было) мужа в грязь, "ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР, ПУХ И ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, КРАСАВЕЦ ЧТО ТРАХ.... Мою ЖЕНУ, ДА ДАВАЙ С ДР ". и новый год с ними отмечали по просьбе жены. Расстрелять и в топку) Любовь на волоске.
        Помогите!

25.05.2014 (Здравый смысл)
          Чтобы я не решил я приобрел: опыт, правила поведения, стал разбираться в людях. Думаю, что простил бы. На вопрос: чтобы она сделала на моем месте? сказала: «НЕ ЗНАЮ, СБЕЖАЛА бы». Говорит, что я сильный. Понимаете, этого человека я люблю и мне реально плевать что про что подумает, в чьих глазах я буду лохом или тряпкой, да я СТАЛ СИЛЬНЕЕ, И ТВЕРЖЕ. И если будем вместе, я сделаю все. Я мир переверну, буду для семьи всем. Забыть невозможно, Вы правы. Это мне урок на всю жизнь. МНЕ становится легче, боль стихает, посыпается пеплом. И чем дальше, тем слой пепла из Помпеи толще! Но пойти на ее условия я не могу: простить сейчас, и сегодня, без романа. Чтобы не произошло, говорю спасибо жизни за такой урок. Иногда жалею о видеорегистраторе. Изменить просто так с первой встречной не могу, мне нужна любовь. Но трудно полюбить другую, когда уже любишь! И это безумное чувство. Мои условия: ждать прощения до осени, ее не устраивает. Ставит свои санкции до отпуска, перед морем, куда я один хочу поехать. Где ее отсутствие даст мне возможность расслабиться на стороне. Под нее не прогибаюсь, чувство собственного достоинство не позволяет. Поэтому не хочет ждать, пусть переезжает в другой город, помучаюсь - потом забуду.

p.s. 04.06.2014.
1.На записи видеорегистратора- 2 часа откровенных разговоров с ее подружками о ее похождениях, (Это было жесть!!! Просто уши вяли и за голову в [цензура], писец я занимался с ней лю… а она.жесть).
2. Единожды предав, предаст еще раз (До меня встречалась с парнем, которому ставила рога тоже с его товарищем – тогда прокатило он ничего не узнал, думала прокатит еще раз).
3. Из Видеорегистратора я услышал, как она говорит подружке что «Я бы сейчас и с ним тоже», когда они смотрели сайт однокла… (Этот парень был уже другой человек, может натура у нее такая не знаю бл….я. И это было в апреле, когда я поменялся целиком – отдавшись ей всего себя: уважение, забота, ласка) . Включил ей регистратор этот момент на 7 сек. Говорю- «Кайся, покайся, не тупи признайся, да я дура, упади на колени. Кайся.» Знаете что она сказала – «Как я такое говорила, не помню этого. Что-нибудь еще?». «Да, жена : вот тебе флаг в кулак - удачи» (собрал вещи - переехал) 
4. Причина ее измены наверно в её избалованности, вседозволенности, (деньги, машина, море заграница, одежда, хорошая трешка, ремонт, APPLE, годовые абонементы на фитнес), а может мне надо было проявлять к ней заботу не знаю. Но она была, только в небольшом количестве (___ до жены была девушка, которой не нравилось чрезмерное внимание___ может поэтому у меня пропало желание).
5. На сегодняшний день она злится на него, когда видит его на улице. Любит и ненавидит походу, что отшил.
6. Что касается меня, то работая бы я в другой конторе, набил бы ему лицо. Но его заявление в органы может повлиять на мою репутацию и на хорошее рабочее место. ВО на спаринге, точно )))) он рукопашник) запишусь в его секцию.
Кудо должно победить ))) Как там Брат говорил «Сила в правде».

Мужики, Вы бы простили?

0

21

Да что вы очередному нытику сопли подтераете, если б ему было реально хреново он бы бухал ,а не на форуме сидел.

0

22

валера 3399 написал(а):

Да что вы очередному нытику сопли подтераете, если б ему было реально хреново он бы бухал ,а не на форуме сидел.

Бухать - не выход. А всего лишь средство расслабления и забытья. Мало кому помогает, точнее никому.

0

23

Ольга86 написал(а):

Бухать - не выход. А всего лишь средство расслабления и забытья. Мало кому помогает, точнее никому.

А чужим бабам в юбки плакаться - вот это выход ?

0

24

валера 3399 написал(а):

Ольга86 написал(а):Бухать - не выход. А всего лишь средство расслабления и забытья. Мало кому помогает, точнее никому.А чужим бабам в юбки плакаться - вот это выход ?

Ну не бабам, во-первых. Просто Мая и я откликнулись как-то больше. Хотя изначально автор спрашивал совета у мужчин. Вот и ждем дельных советов от мужчин, так сказать мужской взгляд.

0

25

валера 3399 написал(а):

Шарахни обычной водяры , с пьяну жизнь легче видно.

Да походу ты прав мес. уже держусь
завтра с пацанами накачу)))

Одному пить не надо. Захочеться выговориться....

0

26

валера 3399 написал(а):

Да что вы очередному нытику сопли подтераете, если б ему было реально хреново он бы бухал ,а не на форуме сидел.

Есть 2 примера: за бухло могу сказать, что после него уволили моего товарища

Выпить да с пацанами ,а так глушить, знаю к чему это приведет.
и мешает тренировкам

0

27

Ольга86 написал(а):

Ну не бабам, во-первых. Просто Мая и я откликнулись как-то больше. Хотя изначально автор спрашивал совета у мужчин. Вот и ждем дельных советов от мужчин, так сказать мужской взгляд.

Сейчас только от нее хотел с ней...... легла на кровати, я подошел ..ии......и реально хотел. Потом чуть не вырвало..... ушел.... потом за вещами пришел...пришла ее подружка, говорю может втроем.... они в шоке молча ушли в комнату...нет нет ладно ...вообщем ушел.

0

28

валера 3399 написал(а):

А чужим бабам в юбки плакаться - вот это выход ?

Да, Оля.
как средство, чтобы стереть мне память.
Тем более, если девочка хорошая....)

0

29

Андрей555 написал(а):

Да, Оля.
как средство, чтобы стереть мне память.
Тем более, если девочка хорошая....)

попутал Олю с Валерой. пардоньте

Не а че Валера, нормально так. Думаю поможет

0

30

Андрей555 написал(а):

Ольга86 написал(а):Ну не бабам, во-первых. Просто Мая и я откликнулись как-то больше. Хотя изначально автор спрашивал совета у мужчин. Вот и ждем дельных советов от мужчин, так сказать мужской взгляд.Сейчас только от нее хотел с ней...... легла на кровати, я подошел ..ии......и реально хотел. Потом чуть не вырвало..... ушел.... потом за вещами пришел...пришла ее подружка, говорю может втроем.... они в шоке молча ушли в комнату...нет нет ладно ...вообщем ушел.

Вы из другого города от неё приехали сейчас?
В похоть у Вас всё упирается, инстинктами живете. Ну не мне судить. Могу пожелать Вам только удачи в делах сердечных. Особых метаний и угнетенных состояний уже не наблюдается, значит жизнь налаживается.

0

31

Что бы не изменять, есть одно правило, не жениться.)))

0

32

Ольга86 написал(а):

Вы из другого города от неё приехали сейчас?
В похоть у Вас всё упирается, инстинктами живете. Ну не мне судить. Могу пожелать Вам только удачи в делах сердечных. Особых метаний и угнетенных состояний уже не наблюдается, значит жизнь налаживается.

нет. Я живу в 20 мин на машине. Спасибо, мне действительно лучше)

0

33

Александр написал(а):

Что бы не изменять, есть одно правило, не жениться.)))

За свои 25 я так нагулялся. после встретил жену, я очень люблю детей своих родных, моего Сына, мы с ним очень сблизились, он мне и друг и брат и родной СЫНУЛЯ, которого я учу жизни. М ы с ним боремся, я его тренирую в Кудо. Мы с ним последние два года вместе, дал своей немного отдохнуть, да им не самому нравиться с ним проводить время. Лес, шашлыки, гараж, машины, гуляем вместе, гвозди забивает. с Года он уже по груше стучал. КРАСАВЕЦ. Это я к чему. Не вижу смысла воспитывать моего сына или будущих моих детей без семьи. Как то ЦЕЛОЕ Яблоко должно быть.

0

34

ТСообщение для Андрей555 Слушай, ты что кайф получаешь когда тебя жалеют и облизывают ,блин и ведутся же люди на подобные сказки венского леса.

0

35

валера 3399 написал(а):

ТСообщение для Андрей555 Слушай, ты что кайф получаешь когда тебя жалеют и облизывают ,блин и ведутся же люди на подобные сказки венского леса.

какой лес? ты о чем?
когда мне хреново, мне просто нужно чтоб меня выслушали Валера, друзья еще помогают спасибо Им. Советами мне помогают. А девчонки своим телом, чтоб забыть ту ГРЯЗЬ КОТОРУЮ Я ДВА ЧАСА СЛУШАЛ, ЗАЧЕМ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОСю.. У МЕНЯ В МОЗГУ СУ"""""АА СИДИТ И ТОЛЬКО ДИНАМИТОМ ПОХОДУ ЕЕ УНИЧТОЖИТЬ.

0

36

Андрей555 написал(а):

какой лес? ты о чем?
когда мне хреново, мне просто нужно чтоб меня выслушали Валера, друзья еще помогают спасибо Им. Советами мне помогают. А девчонки своим телом, чтоб забыть ту ГРЯЗЬ КОТОРУЮ Я ДВА ЧАСА СЛУШАЛ, ЗАЧЕМ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОСю.. У МЕНЯ В МОЗГУ СУ"""""АА СИДИТ И ТОЛЬКО ДИНАМИТОМ ПОХОДУ ЕЕ УНИЧТОЖИТЬ.

  Девочки есть ещё тела свободные ,может кто-то из вас пожертвует своё тело ради спасения СВЯТОГО человека . (видишь я тебе помогаю ,ищу уборщицу для тебя, что бы грязь убрала)

+1

37

валера 3399 написал(а):

Девочки есть ещё тела свободные ,может кто-то из вас пожертвует своё тело ради спасения СВЯТОГО человека . (видишь я тебе помогаю ,ищу уборщицу для тебя, что бы грязь убрала)

)))))))))))))) красавец. спс.

))
на вых. стрельба

0

38

Андрей555 написал(а):

)))))))))))))) красавец. спс.

))
на вых. стрельба

Что весело стало )

0

39

валера 3399 написал(а):

Что весело стало )

ну)) еще форекс настроение вчера поднял

0

40

Народ, а лядство обратимо? То есть если будет внимание и забота с моей стороны! (Так на случай прощения)

0