Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Требуются единомышленники и соратники в добром деле.


Требуются единомышленники и соратники в добром деле.

Сообщений 141 страница 160 из 265

141

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=7#p577234 написал(а):

Трава силы  повышает уровень осознанности,

Ты предлагаешь на травку перейти? А мне так лучше 50 гр водки накатить))) Махнул не глядя и настроение появилось.
А вы там у себя в секте обкуритесь всякой дряни и начинаете всякую чушь гнать и с ума сходить)))) Типо, вы так лечитесь и бесов друг из друга изгоняете.
Своих тараканов нужно дома держать ! А не травить ими окружающих !!! А ещё лучше купи дихлофос потравишь тараканов, глядишь и мысли в голове прояснятся)))
И вот что я тебе скажу , единомышленников ты тут не найдёшь, тем больше  говоришь , тем больше к тебе будет негативное отношение)))
Все мы знаем чем это всё заканчивается.

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=7#p577234 написал(а):

Бычий кайф, говоря проще.

Это по вашему бычий кайф?! Танцуют все!

0

142

Сообщение для Волк в ночи не переживай пока я здесь . я для них буду как дихлофос

0

143

Ты предлагаешь на травку перейти?

Нет. Это не моя тема.
Я предлагаю здраво подойти к предложению изменить себя, совместными усилиями, для того, чтобы изменить мир вокруг себя.

0

144

Так повесся и вокруг тебя.....я тебя уверяю людям станет легче

0

145

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=7#p577215 написал(а):

Дело в том, что ленивый не может войти в Царствие Божие.
Так же, как и богатый, впрочем.
Поэтому, живи, как жил, ибо развитие возможно лишь в движении.

Люди живут, не задумываясь о том, что человеческое тело не вечно.
Но, жить, не достигая  своего предназначения - Сына Божьего, очень грустно.
Все человеческие ценности очень мелки для души, и, в момент смерти, не достигнув Освобождения, очень тяжело умирать. Да, и умерев, не накопив достаточно энергии, для того, чтобы преодолеть астральный план, тоже нет покоя.
Смерть, это как сон, только из сна можно проснуться, а от смерти проснуться невозмжно.
Без физического тела, у человека нет воли вмешиваться в ситуацию, поэтому, страдания души в течение неопредленного времени, очень страшны.
Свобода - это постижение Истины, и как следствие, возможность проскочить астральный план, непосредственно в эфирный, где Учителя и все Просветлённые.
Жизнь вечная, это постоянное совершенстивование своего Сознания. Не проскочив астральный план, невозможно перейти на новый доховный уровень.
Думаю, если ты первое сообщение не осилил, это тем более для тебя сложно.
Но, пути Господни неисповедимы.

Набор штампов, который можно найти в любом буклете свидетелей иеговы и у прочих сатанистов. Есть какие-нибудь свои мысли?

+1

146

вот и я про тоже ничего нового ............ кончилась идея

0

147

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=14#p577234 написал(а):

Трава силы  повышает уровень осознанности, если ты начинаешь осознавать.

ага.. трава силы, алкоголь отваги и порошок бесстрашия  :D

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=14#p577241 написал(а):

Вход в Царство Божие только на форуме можно  открыть.

а вот кстати почему в жизни не говорите про бога и т.д?  разве эта тема только для форума?

0

148

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=8#p577252 написал(а):

Так повесся и вокруг тебя.....я тебя уверяю людям станет легче

От меня людям не тяжело, ибо я не лезу к ним в душу, про Бога не говорю.
А какая тьма в тебе говорит, предлагая мне подобное?

0

149

Набор штампов, который можно найти в любом буклете свидетелей иеговы и у прочих сатанистов. Есть какие-нибудь свои мысли?

Есть. Надо их упорядочить.

0

150

>Есть. Надо их упорядочить.

Тогда зачем народ кормить буклетными вырезками?

0

151

Тогда зачем народ кормить буклетными вырезками?

Это нужно знать. Все кормят тем, что из глубины веков  идёт, но пользы не несёт.
Помогите мне проще всё изложить...
Спрашивайте.

0

152

а вот кстати почему в жизни не говорите про бога и т.д?  разве эта тема только для форума?

Для того, чтобы говорить об этом в жизни, необходима группа едиомышленников.
Иначе, та сила, что разделяет людей, раздавит.
Поэтому, сначала - на форуме.

0

153

>Все кормят тем, что из глубины веков  идёт, но пользы не несёт.

Т.е. говном. Для начала стоит взглянуть то, что ешь или предлагаешь, изучить состав, посмотреть срок годности, а потом уже кормить.

Я вот только не пойму за что ты агитируешь. Вроде что-то про религию писал, но тут же открестился от оной. Потом про веру. Но верить-то можно во что угодно. Еще какую-то траву силы предлагаешь. Ты случаем не заодно с местным доктором Поповым и его огурчиками киселем?

0

154

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=16#p577364 написал(а):

Для того, чтобы говорить об этом в жизни, необходима группа едиомышленников.
Иначе, та сила, что разделяет людей, раздавит.
Поэтому, сначала - на форуме.

говорите то вы правильно, только в неправильной последовательности.
давайте перенесемся на 30 лет назад. на дворе 84 год. компьютеров нет, форумов нет, чатов тоже нет. есть друзья/коллеги, газета и самиздат.
по вашим словам сначала вы будете писать свои мысли в газету и издавать книги, али научные труды о боге, и уже только потом будете обсуждать свои мысли с друзьями/коллегами? наверное врядли. поэтому логично сделать все наоборот, обсудить с друзьями, начать вести колонку в газете, издать книгу.
так же и в наше время, любой проект начинается на бумаге, затем мысли предлагаются обществу, общество реагирует.. и вот на фоне это реакции рассматривается возможность об издании и утверждении этого проекта.

не факт что на форуме найдется тоже группа единомышленников, могут так же задавить. мне почему то кажется что мысль о том, что в жизни, сила которая разделяет людей может раздавить не обоснована. но да, сначала на кошках))

0

155

>>> Смерть, это как сон, только из сна можно проснуться, а от смерти проснуться невозмжно.

Иисус учил воскресению после смерти. Так что все люди что то в духе того что бессмертны.

Только в разных измерениях

0

156

>вы будете писать свои мысли в газету и издавать книги, али научные труды о боге, и уже только потом будете обсуждать свои мысли с друзьями/коллегами? наверное врядли.

Я думаю, что интернет несколько другое, нежели газеты и книги, для издания которых надо для начала найти издателей, чтобы творение одобрили, рецензию написали. В общем мороки много и думать надо, иначе развернут на 180 градусов. А в интернете каждый может выразиться как угодно, не боясь быть осмеянным. Этакая трибуна для дураков, не требующая предварительного отбора кандидатов.

0

157

Lette,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14335&p=16#p577402 написал(а):

Этакая трибуна для дураков, не требующая предварительного отбора кандидатов.

и я согласен с этим.
но забираясь на эту трибуну ты всеравно не застрахован от того что упадешь с нее или тебя "упадут" рано или поздно

0

158

Ни кто не когда не будет тебе что- то предлагать,тем более за деньги-не преследуя при этом свои цели.Я допускаю ,что есть люди реально верят,всё ,что здесь пишут .Но ....всё равно над ними реально те кому нужны только бабки.

0

159

Я вот только не пойму за что ты агитируешь. Вроде что-то про религию писал, но тут же открестился от оной. Потом про веру. Но верить-то можно во что угодно. Еще какую-то траву силы предлагаешь. Ты случаем не заодно с местным доктором Поповым и его огурчиками киселем?

Если честно, я не агитирую.
Я приглашаю к сотрудничеству в реальной жизни.
Есть люди, для которых жить ради того, чтобы накопить или заработать денег на квартиру, коттедж, домик на Гавайях, осров в Тихом Океане, и прочее  в том же духе, - надоело.
И это не от пресыщения материальным, а по зову духа.
Так вот, для того, чтобы дух человека освободился, необходимо личности человека развиваться. Что это значит?
Внутри каждого человека есть изначальное понимание правильности, но, ввиду воздействия на человека духа этого мира, это понимание притупляется, и, совесть мертвеет, а сердце очерствляется.
В итоге имеем то, что имеем.
Так вот, для того, чтобы положить этому конец, необходимо разорвать этот замкнутый круг. А замыкается этот круг порока на религиях, которые не в полной мере и искажённо трактуют понимание Бога, Жизни и Человека.
В итоге имеем среди тех, кто верующий, фанатиков и зомби, которые действуют только в рамках той религии, конфессии или деноминации, и яростно защищают свою веру, вплоть до религиозных войн.
А среди тех, кто не верующий, имеем гордыню и чувство собственного превосходства над окружающими.
В оконцовке - каждый сам за себя.
Я предлагаю ознакомиться с другим видением Бога, Жизни и Человека, и, практически использовать это знание в повседневной жизни.
Результат, или отсутствие онного, будет сразу виден, и, кроме того, человек, отважившийся ринуться в неизвестное к Богу, сможет сам себя получше узнать.
Короче, есть путь, который верен на сто процентов, но, эффективность его необходимо изучать только в группе единомышленников.
Причём, в реальной жизни, от вас всех понадобится только одно, действовать безупречно по отношению ко всему, с чем вы будете сталкиваться  в своей жизни.
Поведение человека формируется ввиду его мировоззрения.
Поэтому, для того, чтобы поведение желающих окрепнуть духом, было трансформировано в  совершенное, необходимо начать с мировоззрения.
Это по поводу религии.
Теперь - Вера. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Во что верить?
Бог - это энергия Намерения - Единое Сознание. 
Эта энергия безличная, порождающая  более мелкие части целого, наделяя их самосознанием.
Человек - это часть Бога, но, в потенциале.
Для того, чтобы потенциал раскрыть, необходимо работать.
Иисус показал, как можно реализовать этот потенциал.
Но,  в настоящее время, для того, чтобы резко поднять духовность планеты, существует ряд методик, ускоряющих все духовные процессы в десятки раз, без угрозы для здравого рассудка.
По поводу травы. Я не предлагаю. Есть путь, который использует траву силы в качестве стартового толчка для начинающего. Но, это необязательно.
С местным доктором Поповым и его огурчиками киселем я не знаком.

0

160

Надо говорить прямо. Это не трава силы.
Многие секты ее используют для приведения жертвы в состояние и управлять жертвой.
Все ритуалы совершаются под ее воздействием. исход плачевен.
Избавься вначале от этого, если сможешь. Покажи свою силу и свое я.
А потом поговорим.
Хорошо?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Требуются единомышленники и соратники в добром деле.